Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299832

Текущий рейтинг:
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

КУСЬ #4

avatar
13.03.2018, 17:41:56

Ааа! Как закрутила!
А директор наш не плох. Совсем не плох!
Мужчина! Без жены! Красавчиг!
Плюс ещё с мозгами!
(Это ответ на мой комм - директор не дурак!)
Спасибо!!?

Зачем????!!!! Я хотела узнать кто выиграет кукла или училка, а то что они еще и сестры было интересно!!!! Переигрывать все в середине книги!!! Сбить с толку читателей!!!!!

avatar
13.03.2018, 17:24:29

Директор в неё влюбится!! Я за ревность Дана!!!

avatar
13.03.2018, 19:18:51

Рада, что решились так координально переписать..... Слишком уж вы много хотите запихнуть в одно произведение. Я на это внимание обратила ещё в "Растворяясь в тебе...." )))) там вообще бразильский сереал отдыхает))). Нет все было интересно, но все же главное Дан и Ксюша и их отношения, а вы прям на Сагу замахнулись))). Надеюсь новая линия не такая загруженным будет. А вообще не понимаю, как вы все авторы онлайн пишите?! Хотя наверное черновик какой- то есть... Но все равно, написать так, что потом не вернутся и не откорректировать., не изменить,.....это очень трудно!!! Сижу все в предвкушении)))

Теперь мы имеем не отца Ксюши, а конкурента для Дана? :)

avatar
13.03.2018, 18:34:58

Анастасия, спасибо за продик! Ничего себе поворотик!!! Но ничего так, интересненько - живенько!!! А директора давайте всё-таки Леське оставим, что она у нас совсем не пристроенная. С нетерпением жду продолжения!

А мне пока нравится. Как дальше пойдёт посмотрим.
Спасибо.
А не будет директор клинья подбивать к Ксении.?

avatar
13.03.2018, 18:10:33

Директора -Леське❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2018, 17:26:43

Слушай все мне нравится директор. Забиваем

avatar
13.03.2018, 18:17:35

А я подумала,что директор глаз на Ксюшу положит.

avatar
13.03.2018, 17:30:09

ааааа пожалейте наши нервы, спасибо

avatar
13.03.2018, 17:26:38

Спасибо за продолжение! Этот вариант развития событий мне тоже нравится.

avatar
13.03.2018, 17:24:03

спасибо автору мне нравится. удачи. теперь наверное будет новый треугольник директор-учитель-ученик. будет интересно.

ВЫЛОЖЕН КУСЬ #2)))))

avatar
13.03.2018, 17:05:36

Это все с начала перечитывать?

Я не поняла это вы заново переписываете книгу!!!!?????

avatar
13.03.2018, 14:47:16

Хм, неужели Лена это бывшая девушка Дана?
Анастасия, спасибо за проду))

avatar
13.03.2018, 15:14:53

Ух, ты! А тут всё позаковыристее получилось! Сразу с места в карьер!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!