https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКУСЬ #4
Ааа! Как закрутила!
А директор наш не плох. Совсем не плох!
Мужчина! Без жены! Красавчиг!
Плюс ещё с мозгами!
(Это ответ на мой комм - директор не дурак!)
Спасибо!!?
Зачем????!!!! Я хотела узнать кто выиграет кукла или училка, а то что они еще и сестры было интересно!!!! Переигрывать все в середине книги!!! Сбить с толку читателей!!!!!
Директор в неё влюбится!! Я за ревность Дана!!!
Рада, что решились так координально переписать..... Слишком уж вы много хотите запихнуть в одно произведение. Я на это внимание обратила ещё в "Растворяясь в тебе...." )))) там вообще бразильский сереал отдыхает))). Нет все было интересно, но все же главное Дан и Ксюша и их отношения, а вы прям на Сагу замахнулись))). Надеюсь новая линия не такая загруженным будет. А вообще не понимаю, как вы все авторы онлайн пишите?! Хотя наверное черновик какой- то есть... Но все равно, написать так, что потом не вернутся и не откорректировать., не изменить,.....это очень трудно!!! Сижу все в предвкушении)))
Теперь мы имеем не отца Ксюши, а конкурента для Дана? :)
спасибо!
Анастасия, спасибо за продик! Ничего себе поворотик!!! Но ничего так, интересненько - живенько!!! А директора давайте всё-таки Леське оставим, что она у нас совсем не пристроенная. С нетерпением жду продолжения!
А мне пока нравится. Как дальше пойдёт посмотрим.
Спасибо.
А не будет директор клинья подбивать к Ксении.?
Директора -Леське❤️❤️❤️❤️
Слушай все мне нравится директор. Забиваем
А я подумала,что директор глаз на Ксюшу положит.
ааааа пожалейте наши нервы, спасибо
Спасибо за продолжение! Этот вариант развития событий мне тоже нравится.
спасибо автору мне нравится. удачи. теперь наверное будет новый треугольник директор-учитель-ученик. будет интересно.
ВЫЛОЖЕН КУСЬ #2)))))
Это все с начала перечитывать?
Я не поняла это вы заново переписываете книгу!!!!?????
Хм, неужели Лена это бывшая девушка Дана?
Анастасия, спасибо за проду))
Ух, ты! А тут всё позаковыристее получилось! Сразу с места в карьер!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена