https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй а мне пока больше Новый вариант нравится больше!
Спасибо.
Так пока не мог не чего сказать.
Жду следующую главу.
Вау!
Тоже хорошо!
Я бы не нервничала на счёт увольнения
Лучше почву прозондировать и самой уволится. Что это за директор-дурак, который без замены среди учебного года учителями разбрасывается?! Или так много желающих с детками работать? Да ещё сидеть и ждать, когда место освободят!? Не дальновидный!
Насть, спасибо!
ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 14 ГЛАВЫ)
Ну,милый Автор. Удивили Вы меня... Слов нет, пока только эмоции... Я на этом сайте не так уж давно, но на книги подсела основательно.... Впервые сталкиваюсь с таким поворотом событий... Вот ждала когда родители Дена начнут узнавать об отношениях сына и подруги старшей дочери (по совместительству учителя сына).... Теперь начинать читать сначало или поправки начнутся с 13-14 главы,? Мне интересно читать Вашу историю, думаю буду дочитывать до конца в любой версии... Просто это большой труд, большие (даже) эмоциональные вложения... В общем по любому я в читателях...
Мне что-то Прода сегодня не очень понравилась,но понимая ваши с Музом творческие муки буду ждать шедевра ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
Ох, ну ниче се поворотик... теперь у нас и новый директор злой дядька...а Елена как была козой так и осталась..,. КЛАСС продочка, мне нравится... вдохновения .....
Я тут уже губу раскатала, что убирут змею со страниц..а тут бац....... ага оставили.....уффф
Конечно ждать будем и интересно же эльтернативу почитать.
Настя, я, честно, в шоке. Все уже привыкли к такому развитию сюжета. Вам, конечно, решать, как автору. Но я в замешательстве. Неужели и Леночки не будет, и всего этого?
Милый автор, вот Вы какая неожиданная и бесповоротная, хорошо хоть, что не с начала переписать решились...Я Вам верю и буду ждать продолжения, но как все таки резко Вы с главами о двоюродной сестричке...
Вас с музом любим!!!! И остаётся только понять и простить)))))))
Я тоже полностью с Вами согласна это ощущалось, Вы все правильно делаете. Многим авторам не хватает смелости остановиться переделать. У Вас хорошая интуиция.
Сколько надо столько и будем ждать! Вдохновения и настроения автору для написания.
Будем ждать! Вдохновения и легкого пера!))
Дорогие мои, любимые читатели!
Я прошу вас не пугаться исчезнувших глав!
Это не глюк сайта! Я сама их специально скрыла, чтобы вы понимали масштаб будущих перемен!
Приношу свои искренние извинения за то, что так получается, но мне категорически не нравится, как развиваются события. Ну, и не из тех я авторов, которые выдавливают из себя продолжение, лишь бы было. А я банально впала в ступор и не могу продолжать писать, так как сюжет свернул совершенно в иную сторону, отличную от того, что я видела ранее. Видимо, в какой-то момент я поддалась эмоциям, вызванным реальными проблемами, и это вот так плохо отразилось на тексте. Потому я, поразмыслив, приняла решение переписать уже имеющееся.
Прошу понять и простить!
Обещаю не затягивать с новой продой!)
С любовью,
ваша Нимфейка.
Так даже интереснее. Вдохновения Вам!
что? подажду. вдохновения
Дорогая Анастасия, вдохновения Вам! Вашему музу бооольшую шоколадку!!! Жду с нетерпением продочку!
Как так то? Ааа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена