Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#793 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 14:19:11

Ой а мне пока больше Новый вариант нравится больше!

Спасибо.
Так пока не мог не чего сказать.
Жду следующую главу.

avatar
13.03.2018, 14:48:32

Вау!
Тоже хорошо!
Я бы не нервничала на счёт увольнения
Лучше почву прозондировать и самой уволится. Что это за директор-дурак, который без замены среди учебного года учителями разбрасывается?! Или так много желающих с детками работать? Да ещё сидеть и ждать, когда место освободят!? Не дальновидный!
Насть, спасибо!

ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 14 ГЛАВЫ)

avatar
13.03.2018, 14:37:36

Ну,милый Автор. Удивили Вы меня... Слов нет, пока только эмоции... Я на этом сайте не так уж давно, но на книги подсела основательно.... Впервые сталкиваюсь с таким поворотом событий... Вот ждала когда родители Дена начнут узнавать об отношениях сына и подруги старшей дочери (по совместительству учителя сына).... Теперь начинать читать сначало или поправки начнутся с 13-14 главы,? Мне интересно читать Вашу историю, думаю буду дочитывать до конца в любой версии... Просто это большой труд, большие (даже) эмоциональные вложения... В общем по любому я в читателях...

avatar
13.03.2018, 13:50:37

Мне что-то Прода сегодня не очень понравилась,но понимая ваши с Музом творческие муки буду ждать шедевра ⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

Ох, ну ниче се поворотик... теперь у нас и новый директор злой дядька...а Елена как была козой так и осталась..,. КЛАСС продочка, мне нравится... вдохновения .....

avatar
13.03.2018, 14:17:57

Я тут уже губу раскатала, что убирут змею со страниц..а тут бац....... ага оставили.....уффф

avatar
13.03.2018, 12:00:17

Конечно ждать будем и интересно же эльтернативу почитать.

avatar
13.03.2018, 14:06:29

Настя, я, честно, в шоке. Все уже привыкли к такому развитию сюжета. Вам, конечно, решать, как автору. Но я в замешательстве. Неужели и Леночки не будет, и всего этого?

Милый автор, вот Вы какая неожиданная и бесповоротная, хорошо хоть, что не с начала переписать решились...Я Вам верю и буду ждать продолжения, но как все таки резко Вы с главами о двоюродной сестричке...

Вас с музом любим!!!! И остаётся только понять и простить)))))))

avatar
13.03.2018, 13:22:37

Я тоже полностью с Вами согласна это ощущалось, Вы все правильно делаете. Многим авторам не хватает смелости остановиться переделать. У Вас хорошая интуиция.

avatar
13.03.2018, 12:15:45

Сколько надо столько и будем ждать! Вдохновения и настроения автору для написания.

Будем ждать! Вдохновения и легкого пера!))

Дорогие мои, любимые читатели!

Я прошу вас не пугаться исчезнувших глав!
Это не глюк сайта! Я сама их специально скрыла, чтобы вы понимали масштаб будущих перемен!
Приношу свои искренние извинения за то, что так получается, но мне категорически не нравится, как развиваются события. Ну, и не из тех я авторов, которые выдавливают из себя продолжение, лишь бы было. А я банально впала в ступор и не могу продолжать писать, так как сюжет свернул совершенно в иную сторону, отличную от того, что я видела ранее. Видимо, в какой-то момент я поддалась эмоциям, вызванным реальными проблемами, и это вот так плохо отразилось на тексте. Потому я, поразмыслив, приняла решение переписать уже имеющееся.
Прошу понять и простить!
Обещаю не затягивать с новой продой!)

С любовью,
ваша Нимфейка.

avatar
13.03.2018, 12:35:03

Так даже интереснее. Вдохновения Вам!

avatar
13.03.2018, 12:44:41

что? подажду. вдохновения

avatar
13.03.2018, 12:47:25

Дорогая Анастасия, вдохновения Вам! Вашему музу бооольшую шоколадку!!! Жду с нетерпением продочку!

avatar
13.03.2018, 12:57:54

Как так то? Ааа?