Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299830

Текущий рейтинг:
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 21:11:20

Ох, чуйка моя шепчет, что Леночка уже совсем близко, так что гадостей долго ждать не придётся!
Растрезвонит и в школе, и родителям, и всему миру! Еще Ксю без работы оставит... Там уже папе придётся спасать.
Спасибо! Вдохновения!

Да ты издеваешься!? Нет, ну я так не играю... *надула губки и, от вернувшись, натянула на голову одеяло*

avatar
13.03.2018, 10:15:50

Настя, привет!
Делай так, как считаешь нужным!
Твое произведение и тебе решать, как лучше и комфортнее для тебя.
Хочешь, сносить и новое пиши, и делай так, пока не поймёшь ВОТ - ОНО!
А мы только рады лишнее почитать.
Ведь ты пишешь практически онлайн
Многие авторы выставляют проды, которые у них готовы и отлежались.
Так что любое твое решение и действие мы принимаем.
Вдохновения!!!!!

Ну что опять не спокойно в Датском королевстве.....вот прям даже подрастроилась мне казалось что родители Дана далеко не ханжи и адекватно воспримут увлечение сына тем более Ксю для него не просто увлечение у парня сдесь как сказал бы Жиглов любовь с интересом (( ну что реально родаки пойдут в "штыковую атаку"? Доброй ночи))

Вот я чО то не поняла((( вроде Галя это я((( А вот с характером Асик ты реально переборщила((( У меня даже дома, в основном муж мозг выносит((( а тут я истеричка какая то(((( мне аж самой Тёму жалко стало((( пусть лучше эта тихоня, пойдёт по тихой удавиться где нить(((

avatar
12.03.2018, 00:20:53

Ну что ж Леночка до сих пор маршрут Дани не просчитала, куда он ходит?
Насть, пасиб!

avatar
12.03.2018, 00:22:16

Родители всё-таки не обрадовались...хотя разница ни такая большая... и что там за проблемы намечаются? Дан про «сестру» однокровную уже всё знает, думаю больше провожать и тд не будет... да и вообще в папу однолюб...

avatar
12.03.2018, 07:44:40

Родители Дана хорошо знают Ксюшу и она им нравилась,как подруга дочери. Почему они должны быть против? Только из-за возраста? Так она не старуха,а молодая женщина и сможет родить им внуков. Возраст это предрасудки.

avatar
12.03.2018, 05:30:03

Мне все больше и больше нравиться роман. Спасибо. А ещё прям ну очень хочется почитать про Лесю с близнецами. Горячий должен получиться роман

avatar
12.03.2018, 07:49:58

Спасибо!♥♥♥

Вот же ...блин... ну и чего там родителям Дана не понравилось ? Или уже кое кто постарался? И когда только успела... коза....

Спасибо за продолжение.

Такая реакция родителей, вполне ожидаемая. Но мы надеялись на чудо. Не свершилось.
Спасибо за продочку!))

avatar
12.03.2018, 00:22:41

Мать потребовала не встречайся? Надеюсь подруга поможет.

Ночи!
ПРОДА!

Не знаю кому как , а меня больше интересует Галя и Артём. Что-то главные герои отошли на второй план. Вот интересно Галя хоть усвоила урок, как ей в подробности преподнесла друзья Акимова.

Какой заботливый мужчина *смотрю и умиляюсь с Дана* Бди Ксения такого могут увести)))))

avatar
11.03.2018, 21:41:47

Какие они милые) Данчик просто прелесть, так заботится,переживает! Спасибо)

avatar
11.03.2018, 21:27:24

Здорово, когда есть кому позаботиться! И так приятно, несмотря на болезнь!
Спасибо! Вдохновения и любви!

Оооо... Как мило!))) он её с ложечки кормить будет?)))

Спасибо, радость моя!