https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чуйка моя шепчет, что Леночка уже совсем близко, так что гадостей долго ждать не придётся!
Растрезвонит и в школе, и родителям, и всему миру! Еще Ксю без работы оставит... Там уже папе придётся спасать.
Спасибо! Вдохновения!
Да ты издеваешься!? Нет, ну я так не играю... *надула губки и, от вернувшись, натянула на голову одеяло*
Настя, привет!
Делай так, как считаешь нужным!
Твое произведение и тебе решать, как лучше и комфортнее для тебя.
Хочешь, сносить и новое пиши, и делай так, пока не поймёшь ВОТ - ОНО!
А мы только рады лишнее почитать.
Ведь ты пишешь практически онлайн
Многие авторы выставляют проды, которые у них готовы и отлежались.
Так что любое твое решение и действие мы принимаем.
Вдохновения!!!!!
Ну что опять не спокойно в Датском королевстве.....вот прям даже подрастроилась мне казалось что родители Дана далеко не ханжи и адекватно воспримут увлечение сына тем более Ксю для него не просто увлечение у парня сдесь как сказал бы Жиглов любовь с интересом (( ну что реально родаки пойдут в "штыковую атаку"? Доброй ночи))
Вот я чО то не поняла((( вроде Галя это я((( А вот с характером Асик ты реально переборщила((( У меня даже дома, в основном муж мозг выносит((( а тут я истеричка какая то(((( мне аж самой Тёму жалко стало((( пусть лучше эта тихоня, пойдёт по тихой удавиться где нить(((
Ну что ж Леночка до сих пор маршрут Дани не просчитала, куда он ходит?
Насть, пасиб!
Родители всё-таки не обрадовались...хотя разница ни такая большая... и что там за проблемы намечаются? Дан про «сестру» однокровную уже всё знает, думаю больше провожать и тд не будет... да и вообще в папу однолюб...
Родители Дана хорошо знают Ксюшу и она им нравилась,как подруга дочери. Почему они должны быть против? Только из-за возраста? Так она не старуха,а молодая женщина и сможет родить им внуков. Возраст это предрасудки.
Мне все больше и больше нравиться роман. Спасибо. А ещё прям ну очень хочется почитать про Лесю с близнецами. Горячий должен получиться роман
Спасибо!♥♥♥
Вот же ...блин... ну и чего там родителям Дана не понравилось ? Или уже кое кто постарался? И когда только успела... коза....
Спасибо за продолжение.
Такая реакция родителей, вполне ожидаемая. Но мы надеялись на чудо. Не свершилось.
Спасибо за продочку!))
Мать потребовала не встречайся? Надеюсь подруга поможет.
Ночи!
ПРОДА!
Не знаю кому как , а меня больше интересует Галя и Артём. Что-то главные герои отошли на второй план. Вот интересно Галя хоть усвоила урок, как ей в подробности преподнесла друзья Акимова.
Какой заботливый мужчина *смотрю и умиляюсь с Дана* Бди Ксения такого могут увести)))))
Какие они милые) Данчик просто прелесть, так заботится,переживает! Спасибо)
Здорово, когда есть кому позаботиться! И так приятно, несмотря на болезнь!
Спасибо! Вдохновения и любви!
Оооо... Как мило!))) он её с ложечки кормить будет?)))
Спасибо, радость моя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена