https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Современная проза
#2651 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень круто, наконец дождалась продолжения, которое очень порадовало. И все же вопрос, что у Акимова с Галей? он с ней расстался или как?
Я рада, что теперь Дан всё знает ))) а Георгий даже мужем был...просто мать не могла забеременеть и сестра подсуетилась... сестра ужас! Но и муж оказался из Георгия так себе... но из-за взрослых не должны страдать дети, но так жаль, что чаще всего с их помощью манипулируют и тд. Дан большой молодец!!! Внимательный и заботливый!!! Спасибо большое!!!
Какой дан ( вытирая слезы умиления) ну просто молодца.
Спасибо за проду). Георгия тоже жаль блин. Отомстила так отомстила мать Ксении и причем с большой буквы. Как это ужасно не знать что твой ребенок совсем близко(. Бедная Ксю.
Спасибо
Поторюсь ещё раз МОЛОДЕЦ ЛЕСЬКА , может всё же у этой стерляди малолетней где то щелкнет тумблер и мозг заработает в правильном направлении , детско-юношеский максимализм это конечно хорошо иногда , а вот мозг включать гораздо последней так что думай Галя и хорошо думай. И ещё один момент..... Мне показалось или всё же в отношениях Леськи и близнецов не только дружба ?))))
Спасибо большое!!! Правильно, отдыхать тоже надо!!!
Галя реально далека от хорошей девочки... ))) ещё и глупенькая, Артём вляпался, конечно)))
Вот жеж стерлядь малолетняя *слов цензурных больше неосталось* Акимов я тебя вот прям так понимаю , пороть таких да розгами.
Че то гладко както, затишье перед бурей, видимо будет измена
Душевно❣️❣️❣️❣️Даня -Доктор❤️❤️❤️❤️Спасибо ❄️❄️❄️❄️❄️
Ооо как бы Леночка не приперлась проведать... та дам.... а там ДАН,..
За Акимова рада, встретит ещё ту самую, какие его годы))))) А Ксю пусть выздоравливает! Надеюсь, сестра не придет её навестить.
Спасибо за продочку!))
спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! ))
Спасибо огромное! Очень ждём продолжение!
ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Ждем!!!
Настя очень очень рада продолжению ... будем ждать и надеяться, как Галя будет меняться ))))
Спасибо огромнейшее
Анастасия, спасибо огромное за продочку!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена