https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#801 в Современная проза
#2639 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Спасибки
Я и Акимова не понимаю.....на нг не позвал Галю ...и сторонится ее ....постоянные провокации Гальки оправданы.
Ой, что то Галюня мне совсем разонравилась, уже аж прям подбешивает она меня ......
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Рада продочке!
Спасибо большое❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️
Большое спасибо за продолжение!)))) "радуюсь"
Действительно, может ну её, эту Галю. Пусть подрастет.))))
Спасибо за продолжения!!!
К маме ездила - правильно и сделала. Мам нужно навещать)
Мы это дело очень любим!
Насть, спасибо огромное!
Девушки умнички.
А Тёма про стол порадовал)
Галя!!!!
Галя, веди себя прилично!
Хватит истерить и вести себя как 10 летняя, а не 16 летняя))
Спасибки
Привет ты куда делась? Где продочка?
Аська, ты куда подевалась???? Тебя даже в Огонёчке нет((( Ты хоть отпишись, мы же волнуемся((((
Настяяяяяя!!! *орёт в рупор*
Где продиииик?!
А когда ж, продочка то?
Доброй ночи! Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда ждать продочку? а то Вы нас то по несколько раз в день балуете, то совсем ничего.. уж очень нравится ваше произведение!!! Вдохновения Вам!!!
Уважаемый автор мне очень понравилось ваше произведение! Хороший слог, чувственно и эротично! Хотя я не сторонница в жизни того, чтобы женщина была старше, тем более отношений со школьником. Но, начала читать и не смогла остановиться. И что удивительно и даже пугающе для меня, матери сына старше ГГ, при чтении книги я забыла возраст этого мальчика. Он видится взрослым самостоятельным мужчиной! Хочется хорошего конца этой истории. И понятно, что некоторые мужчины и в пятьдесят лет остаются слабыми и немощными, а этот мальчик в восемнадцать уже может принять решение и ответственность за свои поступки. Я рада за его родителей, что вырастили настоящего мужчину. Пожалуйста, пускай он до конца книги останется им!
Настя у тебя все в порядке?
У девицы явно с крышей ку-ку. Типичное поведение ребёнка. Она выводит его на эмоции и топчется по его самолюбию. В силу возраста не хочет понять, что если бы ему были нужны другие девицы, он бы не был с ней. В общем, сочувствую я Артёму, та ещё мамзель... Нервы истреплет конкретно. Согласна со всем что сказала Ксюша.
нет! ну серьёзно! Это чО теперь, мне хиджаб напялить и игнорировать всех особей мужского пола??? он вон ваще с какой то бабой обнимаеЦА и Лесёнком называет!!! А я дура значит!!! Это я значит его потеряю!!! А обо мне ни кто не думает, Да?!
А дальше как? я же рано или поздно в уневер пойду))) А там тоже парни! А потом и работать!!! А по улице мне как ходить? там то парней тоже много, не дай бог кто спросит, или уточнит адрес.. всё? Развод и девичья фамилия?
Тема кажется забывает что мне 16!!! Как и многие здесь! В 16 свойственно делать неверные выводы и ошибки((( а как известно, глупость от содеянного доходит только после содеянного(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена