Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299826

Текущий рейтинг:
#801 в Современная проза
#2639 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 13:31:38

Благодарю.

avatar
11.03.2018, 13:27:58

Спасибки

avatar
11.03.2018, 13:23:23

Я и Акимова не понимаю.....на нг не позвал Галю ...и сторонится ее ....постоянные провокации Гальки оправданы.

Ой, что то Галюня мне совсем разонравилась, уже аж прям подбешивает она меня ......

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2018, 13:08:59

Спасибо! Рада продочке!

avatar
11.03.2018, 13:08:27

Спасибо большое❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️

Большое спасибо за продолжение!)))) "радуюсь"
Действительно, может ну её, эту Галю. Пусть подрастет.))))

avatar
11.03.2018, 13:05:46

Спасибо за продолжения!!!

avatar
11.03.2018, 12:54:03

К маме ездила - правильно и сделала. Мам нужно навещать)
Мы это дело очень любим!
Насть, спасибо огромное!
Девушки умнички.
А Тёма про стол порадовал)

Галя!!!!
Галя, веди себя прилично!
Хватит истерить и вести себя как 10 летняя, а не 16 летняя))

avatar
10.03.2018, 19:52:23

Привет ты куда делась? Где продочка?

Аська, ты куда подевалась???? Тебя даже в Огонёчке нет((( Ты хоть отпишись, мы же волнуемся((((

Настяяяяяя!!! *орёт в рупор*
Где продиииик?!

А когда ж, продочка то?

Доброй ночи! Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда ждать продочку? а то Вы нас то по несколько раз в день балуете, то совсем ничего.. уж очень нравится ваше произведение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.03.2018, 15:22:46

Уважаемый автор мне очень понравилось ваше произведение! Хороший слог, чувственно и эротично! Хотя я не сторонница в жизни того, чтобы женщина была старше, тем более отношений со школьником. Но, начала читать и не смогла остановиться. И что удивительно и даже пугающе для меня, матери сына старше ГГ, при чтении книги я забыла возраст этого мальчика. Он видится взрослым самостоятельным мужчиной! Хочется хорошего конца этой истории. И понятно, что некоторые мужчины и в пятьдесят лет остаются слабыми и немощными, а этот мальчик в восемнадцать уже может принять решение и ответственность за свои поступки. Я рада за его родителей, что вырастили настоящего мужчину. Пожалуйста, пускай он до конца книги останется им!

avatar
10.03.2018, 23:59:15

Настя у тебя все в порядке?

У девицы явно с крышей ку-ку. Типичное поведение ребёнка. Она выводит его на эмоции и топчется по его самолюбию. В силу возраста не хочет понять, что если бы ему были нужны другие девицы, он бы не был с ней. В общем, сочувствую я Артёму, та ещё мамзель... Нервы истреплет конкретно. Согласна со всем что сказала Ксюша.

нет! ну серьёзно! Это чО теперь, мне хиджаб напялить и игнорировать всех особей мужского пола??? он вон ваще с какой то бабой обнимаеЦА и Лесёнком называет!!! А я дура значит!!! Это я значит его потеряю!!! А обо мне ни кто не думает, Да?!
А дальше как? я же рано или поздно в уневер пойду))) А там тоже парни! А потом и работать!!! А по улице мне как ходить? там то парней тоже много, не дай бог кто спросит, или уточнит адрес.. всё? Развод и девичья фамилия?
Тема кажется забывает что мне 16!!! Как и многие здесь! В 16 свойственно делать неверные выводы и ошибки((( а как известно, глупость от содеянного доходит только после содеянного(((