https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#795 в Современная проза
#2634 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Праздником!!!!
Спасибо большое! Поздравляю с праздником!!!
Спасибо за продолжение.
Вас так же с праздником! :)
С Праздником Весны,Девочки❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️❄️❣️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! С праздником!
Пусть весна навечно поселится в сердце!
Большое спасибо!))) С праздником!)))♡♡♡♡♡
Спасибо солнышко и тебя с 8 марта!
дорогая Анастасия! с международным женским днём))) желаю тебе вдохновения и удачи в твоём творчнстве))) а так же здоровья, любви и благополочия не только тебе, но и твоим близким любимым люлям ♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Ой, беда-беда... Ну, что тут скажешь...
Спасибо! Вдохновения!
Доброй ночи!
Прода!
А вот мне кажется, что зря Олеся с Тёмой так и при Галчонке))) Она и так не понимает что творит, а эта сцена сейчас её и спровоцирует))) Наделает она глупостей, и вряд ли послушает Ксюшу, всё же подросток)))
Спасибо за продолжения)) С праздником вас Автор)))
так хочу чтобы они были вместе
спасибо за продолжение!!!!жду следующую проду с нетерпеньем!таких как Даня не бывает в таком возрасте!а очень хочется,чтобы мужчина даже в 18ть лет был настоящим!
как начала читать, так и не оторваться. Спасибо большое. и да идея про Лесю и близнецов мне нравится ))) творческих успехов. с наступающим праздником.
Галя совсем без мозгов, а не без тормозов ))) Вон как на Артёма Леська хорошо действует... если не близнецы, то они ))) спасибо большое!!! С наступающим!!!
Ух, ты! Да тут недетские "тайны Мадридского двора"!
Как бы ещё папе намекнуть поделикатнее? А может тогда уж и Леночка ему не дочь?
Что-то у меня мысли направились не в ту сторону - фантазия ушла в загул, простите!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Очень классный роман. Интересно будет ли отдельно книга про Лесю и ЧукоГеков?
С наступающим праздником! Спасибо за проду !))
Душа моя! А где вкусняшка? Леська там пришла школу разность, а ты молчишь?!
И как так все в курсе, кроме самого папочки?
А что там за последнее слово такое? В проде?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена