Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299801

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааа!!!!
А дочь у директора лишняя! Я вот тоже теперь в этом уверенная, только ещё не решила вся лишняя, или только руки загребушие ей мешают...

Спасибо, радость моя!

avatar
01.03.2018, 20:33:03

Сегодня день сюрпризов!!!))) Один из них - возвращение "Его")))).. Жаль что в комментариях нельзя Смайлы выставить( Мои бы сейчас пустились в пляс на радостях))))

Дорогой автор, у меня вопрос...как фамилия Ксении? Просто то Истомина, то Измайлова. Не совсем понимаю.....((((

avatar
01.03.2018, 22:19:08

Ура!!! Продочка! Улыбаемся и пляшем!

А если ни чО не менять?))) вряд ли модераторы сидят и бдят над твоей книгой)))

avatar
01.03.2018, 21:19:21

Урааа. Спасибо

avatar
01.03.2018, 20:51:47

наконец-то разблокировать,спасибо

Спасибо.
Какой Дан скороспел . Только 18, а уже жениться. Уверен ,что Ксюша уже ни куда от него не денится.

avatar
01.03.2018, 19:49:38

Даааааа.!!!.Пасиб,солнц! прикинь,я все перечитала по новой *ржот* и я так рада,что ты снова в ленте))

avatar
01.03.2018, 16:18:56

Настя да куда мы без вас и вашей музы )))) мы тут за сутки стали большой семьёй )))))

Ура, наконец то , вернули любимую книгу. Побежала читать.

avatar
01.03.2018, 19:24:35

Очень нравиться.... главный герой - мужчина-мечта. Юмор отличный, диалоги героев. Вообще читается легко, весело и незаметно.... жду продолжения. Спасибо

avatar
01.03.2018, 15:41:06

Спасибо большое!!! Чудесный кусочек!!! И ура-ура-ура, что доступ вернули!!! Мне ответили, что модератор сейчас как раз занимается этим вопросом... )))

avatar
01.03.2018, 21:19:12

Урааа. Спасибо

avatar
01.03.2018, 19:01:38

Ух, какие тут страсти оказывается были , а я и не в курсе. Стократное ура!!!!Анастасия, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.03.2018, 18:46:35

йоху! разблокировали)

avatar
01.03.2018, 18:34:47

Настя, спасибо за продолжение. Уже считаю месяцы до конца учебного года. Правда растоваться с героями не хочется.

Вот прекрасно, что книга в доступе))) но теперь эта пакость - дочь директора пугает новыми неприятностями((( "шепотом" а чего там с Галиной? Артем - монашек на 2 года?

Спасибо большое)