https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа!!!!
А дочь у директора лишняя! Я вот тоже теперь в этом уверенная, только ещё не решила вся лишняя, или только руки загребушие ей мешают...
Спасибо, радость моя!
Сегодня день сюрпризов!!!))) Один из них - возвращение "Его")))).. Жаль что в комментариях нельзя Смайлы выставить( Мои бы сейчас пустились в пляс на радостях))))
Дорогой автор, у меня вопрос...как фамилия Ксении? Просто то Истомина, то Измайлова. Не совсем понимаю.....((((
Ура!!! Продочка! Улыбаемся и пляшем!
А если ни чО не менять?))) вряд ли модераторы сидят и бдят над твоей книгой)))
урааа))))
Урааа. Спасибо
наконец-то разблокировать,спасибо
Спасибо.
Какой Дан скороспел . Только 18, а уже жениться. Уверен ,что Ксюша уже ни куда от него не денится.
Даааааа.!!!.Пасиб,солнц! прикинь,я все перечитала по новой *ржот* и я так рада,что ты снова в ленте))
Настя да куда мы без вас и вашей музы )))) мы тут за сутки стали большой семьёй )))))
Ура, наконец то , вернули любимую книгу. Побежала читать.
Очень нравиться.... главный герой - мужчина-мечта. Юмор отличный, диалоги героев. Вообще читается легко, весело и незаметно.... жду продолжения. Спасибо
Спасибо большое!!! Чудесный кусочек!!! И ура-ура-ура, что доступ вернули!!! Мне ответили, что модератор сейчас как раз занимается этим вопросом... )))
Урааа. Спасибо
Ух, какие тут страсти оказывается были , а я и не в курсе. Стократное ура!!!!Анастасия, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
йоху! разблокировали)
Настя, спасибо за продолжение. Уже считаю месяцы до конца учебного года. Правда растоваться с героями не хочется.
Вот прекрасно, что книга в доступе))) но теперь эта пакость - дочь директора пугает новыми неприятностями((( "шепотом" а чего там с Галиной? Артем - монашек на 2 года?
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена