https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Современная проза
#5015 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот , реально, завернула, так завернула!
Словей нет. Будем ждать проды, что бы сориентироваться на местности.
Насть, благодарствую!
я вот с разницей в возрасте ни как не пойму ему почти 18 ей 22 откуда 6 лет?????
Обалдеееть!!! Шок это по нашему!))
Спасибо за продочку!)))))
НИ ФИГА СЕБЕ(простите мне мой французский))!!!!!!!! Вот это завернула! Я под впечатлением!!!!!!
Вот как. Они родственницы. И похожи. Очень интересно. Но стараюсь верить в Дана.
Спасибо
Мда вот это поворот, не дай Бог такую родственницу иметь (((
Спасибо , ждем от Лены пакостей !
Обложка другая....без лиц....уууууу
А про какую другую обложку пишут, у меня без изменений?
Ох, неожиданный поворот... ну да, Дану надо было бы рассказать, когда он её просил быть с этой...осторожнее! Так и обидеть парня можно недоверием... спасибо большое!!!
Наповал..что делается то,что делается?уже начинаю бояться..сожрет ведь Ксюню и не подавится((Пасиб,Насть!
СИдЮ такая в шоке... в диком шоке... пойду напьюсь....
В общем, вот:
Ваша книга 'Его' заблокирована. Причина: Сексуальные отношение с несовершеннолетним - грубое нарушение правил размещения авторского контента.
И в общем, ушла я стресс заедать сладким и думать, как разрулить ситуацию...(((((
Ооо да. Такой Ленточки как раз и не хватало, что б её потеряли где -то.
Очушеть... Вот это новости
Анастасия, спасибо за проду)))
Ух... Аллилуйя))) наконец-то разблокировали)))
Ну ни фига себе, сказала я себе))) дела то какие творятся))) Барби систер Ксюхи))) А автор у нас коварен)))
Теперь одна сестра будет отбивать парня у другой))) Спасибо вам автор)))
Вот это вообще засада!!!
Спасибо за продолжение.
Вот это поворот! Хорошо хоть кофе уже допила, а то бы подавилась. Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Ну нифига се! Вот это вы автор завернули...... Ой чет совсем мне не нравится эта Леночка. Переживаю я за Дана с Ксюней.
Неожиданно..Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена