https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Эта обложка очень понравилась.Даже чем то на толстовских героинь похожа.
Спасибо большое за продолжение!!
Обложка лучшая! Девушка свежа и мила, то что нужно! Парень красавчик конечно, но опустим это ))))
Спасибо за продолжение. Прислушались бы они к Артему.
Не только мне хочется придушить сестрицу)) Глаза разбежались - к какому стану примкнуть))
На первой обложке мне нравилась ксю-прям такая секси бомб) здесь же наоборот-гг как то простушкой кажется, а дан вот реально взрослее 18 (не тот рыжик прыщавый юнец))).
Невероятная история! Читала взахлеб, ещё хочу))) Ух, сейчас, наверное, как закрутится! Обложка класс! На мой взгляд, намного больше соответствует, и ребята органично смотрятся, не то что на первой)
Мягко Тёмыч с этой пигалицей , ой мягко вот прям некому этого гламурного Шерлока выпороть *всё же подумываю отправить Ленку в БДСМ клуб *а ещё мне очень интересно кто слил инфу этой проныре. Артём конечно дело говорит затаится нашей парочке стоит , но врятли Дан спокойно к этому отнесется , да и пересидеть эту любопытную занозу мне кажется мало возможным тут как говорится нужно подумать и устроить этой мамзеле "ловушку" как говорится "клин , клином вышибают")))) а ещё будет , мну мало))))
Анастасия! Умеете подобрать обложечку. Суперрр. А Ленточку срочно нужно потерять а то уже придушить хочется. Чувствую норвов попортит всем. А обложечку не меняйте уж очень подходит
Спасибо большое⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️
правильно в 18 школу закончила и на первый курс института, второй-19,третий-20, четвертый-21,пятый-22 значит заканчивает ей только только исполнилось 23 ну а может и еще не исполнилось смотря когда у нее день рождения а никак не 24.
Ну я этой... ну я ей... вот же мымра... это ж надо, даже ради информации постелиться под любого готова... РРРР... мразь!
ну теперь Елена точно заимела врага в лице Галины)))
Супер обложка. Очень нравится
Обложка супер!!!! И так хочется продолжения поскорее... Спасибо вам. Очень интересно.))
Красивая обложка, спасибо за продолжение!
Обложка классная!))
Третья обложка))хорошая, но первая все равно лучше, спасибо за проду))
Повезло артему, что Ксю галю увидела, а то молодая надумала б многое ...
Спасибо за проду))
Вот же стервь малолетняя! Нет слов!
Есть же такие люди, рядом с которыми всё превращается в пустыню!
Очень надеюсь, до этого не дойдёт...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена