Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299801

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 06:18:11

Спасибо. Эта обложка очень понравилась.Даже чем то на толстовских героинь похожа.

avatar
03.03.2018, 04:23:43

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
03.03.2018, 04:17:32

Обложка лучшая! Девушка свежа и мила, то что нужно! Парень красавчик конечно, но опустим это ))))

Спасибо за продолжение. Прислушались бы они к Артему.

avatar
03.03.2018, 02:06:44

Не только мне хочется придушить сестрицу)) Глаза разбежались - к какому стану примкнуть))

avatar
02.03.2018, 23:23:13

На первой обложке мне нравилась ксю-прям такая секси бомб) здесь же наоборот-гг как то простушкой кажется, а дан вот реально взрослее 18 (не тот рыжик прыщавый юнец))).

avatar
03.03.2018, 00:59:10

Невероятная история! Читала взахлеб, ещё хочу))) Ух, сейчас, наверное, как закрутится! Обложка класс! На мой взгляд, намного больше соответствует, и ребята органично смотрятся, не то что на первой)

Мягко Тёмыч с этой пигалицей , ой мягко вот прям некому этого гламурного Шерлока выпороть *всё же подумываю отправить Ленку в БДСМ клуб *а ещё мне очень интересно кто слил инфу этой проныре. Артём конечно дело говорит затаится нашей парочке стоит , но врятли Дан спокойно к этому отнесется , да и пересидеть эту любопытную занозу мне кажется мало возможным тут как говорится нужно подумать и устроить этой мамзеле "ловушку" как говорится "клин , клином вышибают")))) а ещё будет , мну мало))))

avatar
03.03.2018, 00:16:11

Анастасия! Умеете подобрать обложечку. Суперрр. А Ленточку срочно нужно потерять а то уже придушить хочется. Чувствую норвов попортит всем. А обложечку не меняйте уж очень подходит

avatar
03.03.2018, 00:43:10

Спасибо большое⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️

правильно в 18 школу закончила и на первый курс института, второй-19,третий-20, четвертый-21,пятый-22 значит заканчивает ей только только исполнилось 23 ну а может и еще не исполнилось смотря когда у нее день рождения а никак не 24.

Ну я этой... ну я ей... вот же мымра... это ж надо, даже ради информации постелиться под любого готова... РРРР... мразь!

avatar
03.03.2018, 00:06:26

ну теперь Елена точно заимела врага в лице Галины)))

avatar
02.03.2018, 23:33:43

Супер обложка. Очень нравится

avatar
02.03.2018, 23:33:13

Обложка супер!!!! И так хочется продолжения поскорее... Спасибо вам. Очень интересно.))

Красивая обложка, спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 23:06:40

Третья обложка))хорошая, но первая все равно лучше, спасибо за проду))

avatar
02.03.2018, 22:37:51

Повезло артему, что Ксю галю увидела, а то молодая надумала б многое ...
Спасибо за проду))

avatar
02.03.2018, 22:24:06

Вот же стервь малолетняя! Нет слов!
Есть же такие люди, рядом с которыми всё превращается в пустыню!
Очень надеюсь, до этого не дойдёт...
Спасибо! Вдохновения!