https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1345 в Современная проза
#5015 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДан не доволен? Мне кажется это не так. А вот как он воспримет идею не встричатся? И из-за какой-то девахи, может кокнуть ее?
Анастасия спасибо за проду. Я тут нашла главу где упоминается что Дану нет 18. 8 глава начало 1 стр.
Намечается жизнь под колпаком(( как долго они протянут? 5 месяцев до конца учебного года осталось.
Спасибо за продолжение!)))
зря я что ли так рано проснулась? Асик? Где вкусняшка?
Сегодня проды , я как понимаю не будет. Жаль. Избаловала нас автор, что на дню бывает сразу несколько глав, а сегодня нет. И как будто что-то уже что то не хватает.
Да, уж... С такой сестрёнкой и врагов-то никаких не нужно!
Попьёт она ещё всем кровушки!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо
Не выдержала, прочитала заново))))) очень-очень жду проду. Когда будет, плак...…
Кстати по тексту нашла несколько нестыковочек)))
Проду...проду...
Аааааа! Буду теперь заново перечитывать! Как-то родство с Артемьевой пропустила... Ещё и возраст Вам пришлось исправлять! ((
Спасибо за продку! ))
Я аж кофе подавилась! Ну нельзя же так вот...
Спасибо, радость моя!
Надеюсь это не та Фифа что посмеялась над Ксюшей в школе *в задумчиво*. Спасибо за проду,плииз еще ).
6 лет только на доктора учатся а так 4,5-5 лет, отсюда 17 плюс 5 равно 22, она как я поняла по распределению сразу после универа пиишла.
и кстати по тексту у Вас есть цифра 22.
Ваше Темнейшество вы бы поберегли нежную психику ваших читателей такими поворотами сюжета * подумывая а не хлопнутся ли в обморок *вот прям даже не знаю как и высказаться что бы цензура пропустила вот же сссссу ...авантюристка малолетняя доминирования ей захотелось * подумываю подарить Елене абонемент в БДСМ клуб* вот там её так одоменячат что не будет тянуть свои наманикюренные лапки к чужим доминантам)))) С добрым утром , рада что книге наконец то дали зелёный свет))))
спасибо! оп-па родственницы
Блин , никогда так не переживала за героев, аж сердце не на месте. Когда же продочка?.....
Да на Дана целая охота открывается! Такой поворот сюжета, я от неожиданности аж перечитала последнюю проду)) Дан, ты держись, у тебя за спиной большая группа поддержки из читательниц!
*отсчитывает себе сорок капель корвалола* Это что же то твориться? нельзя так с людьми которым за пятьдесят, сердце может не выдержать) Я делаю ставку на пай девочку-Галюшку)) всё же она дочка завуча и в родстве со всякими Ленами не состоит) Главное, что бы ей упорства и ума хватило) но мне кажется ей весь женский коллектив обучающийся в выпускных классах поможет)) всё же конкурентка знатная появилась))
Ну не фигашечки себе (((( если б можно было ставить смайлики то мои глаза были бы 000000 как то так.
Земля круглая ,,,,, ни когда не знаешь где тебя и что поджидает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена