https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вооот шалун раздраконил девушку и слинял ай-яй-яй , но одна радость что в голове Ксю появились абсолютно здравые и правильные мысли)))))) А Ленка сама себя накажет за свою стервозность закон справедливости ещё никто не отменял))))) жду полночной встречи героев, спасибочки))))))
Анастасия, спасибо за продочку!
Вечера!
ПРОДА!)
Хочется, что бы они выстояли против всех каверз этой сестрички.
Спасибо за продолжение.
И с праздником, днём писателя!!! Вдохновения и отличного настроения :)
Буду держать кулачки за Даню с Ксюней, чтоб прошли через все препятствия и остались вместе. Спасибо за продик.
Спасибо за проду!
Надеюсь Дан объяснит, что не видится не вариант. Все таки он по лучше соображает Ксюши.
Добрый вечер
Первый раз пишу коменнарий , но прям переживаю за героев
Не надо измен пожалуйста , даже во благо
У меня с мужем тоже разница в возрасте , я старше ,хоть и живем вместе уже 18 лет
Но мы сразу договорились, что измен и предательства не будет
По себе знаю , я не прощу лож, даже во благо . Не бросайте героев на необдуманные поступки
Не надо предательств и измен . С разницей в возрасте и так не легко жить ,как многие видят со стороны
Хотя если любишь и любим , то нет никаких разниц вообще
Книга улет жду продолжение вдохновения вам и скорее проду.
Ну реморло все быть так просто!история очень зацепила!
Ты возглавила рейтинг по обсуждениям. Поздравляю.
Настя!
Восхищаюсь Вашим творчеством!
Счастливы те кто может заниматься своим любим делом!
Но хотелось бы отметить именно взросление. Видно как от произведения к произведению Вы набираетесь опыта, как более ярким и жизненным становится и текст и поведение главных героев!
Очень рада за Вас и желаю Вам дальнейших успехов и Вдохновения))!
Ой! У нас на обложке Леночка поселилась?! Барби Долл?
Верните училку!!!
Парня можно оставить)))
Мне вот честно любая обложка нравиться, главное что бы проду дали((( прода аууу)))))
Спасибо за продолжение.
Ты стресс снимаешь? Новую обложку сделала. Но первая лучше. Там были Ксю и Дан. А тут может Галя и Тема.
Мда, с такой сестрицей все враги друзьями покажутся. Я надеюсь автор поставит ее на место, а то явилась тут "Владычица Морская" и все на задних лапках должны бегать перед ней.
Хорошая обложка.
Красивая обложка. Хорошая книжка. Жду продолжения. Спасибо.
Обложка классная!!! Ксюша милая, нежная...и Дан уже молодой симпатичный мужчина, излучающий уверенность в себе...
Классная обложка!!!! Спасибки за продочку. Супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена