Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299801

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вооот шалун раздраконил девушку и слинял ай-яй-яй , но одна радость что в голове Ксю появились абсолютно здравые и правильные мысли)))))) А Ленка сама себя накажет за свою стервозность закон справедливости ещё никто не отменял))))) жду полночной встречи героев, спасибочки))))))

avatar
03.03.2018, 20:16:33

Анастасия, спасибо за продочку!

Хочется, что бы они выстояли против всех каверз этой сестрички.
Спасибо за продолжение.
И с праздником, днём писателя!!! Вдохновения и отличного настроения :)

Буду держать кулачки за Даню с Ксюней, чтоб прошли через все препятствия и остались вместе. Спасибо за продик.

Спасибо за проду!

avatar
03.03.2018, 19:16:21

Надеюсь Дан объяснит, что не видится не вариант. Все таки он по лучше соображает Ксюши.

avatar
03.03.2018, 17:23:56

Добрый вечер
Первый раз пишу коменнарий , но прям переживаю за героев
Не надо измен пожалуйста , даже во благо
У меня с мужем тоже разница в возрасте , я старше ,хоть и живем вместе уже 18 лет
Но мы сразу договорились, что измен и предательства не будет
По себе знаю , я не прощу лож, даже во благо . Не бросайте героев на необдуманные поступки
Не надо предательств и измен . С разницей в возрасте и так не легко жить ,как многие видят со стороны
Хотя если любишь и любим , то нет никаких разниц вообще

avatar
03.03.2018, 14:24:30

Книга улет жду продолжение вдохновения вам и скорее проду.

avatar
03.03.2018, 16:22:17

Ну реморло все быть так просто!история очень зацепила!

avatar
03.03.2018, 14:59:25

Ты возглавила рейтинг по обсуждениям. Поздравляю.

avatar
03.03.2018, 14:29:21

Настя!
Восхищаюсь Вашим творчеством!
Счастливы те кто может заниматься своим любим делом!
Но хотелось бы отметить именно взросление. Видно как от произведения к произведению Вы набираетесь опыта, как более ярким и жизненным становится и текст и поведение главных героев!
Очень рада за Вас и желаю Вам дальнейших успехов и Вдохновения))!

avatar
03.03.2018, 00:49:43

Ой! У нас на обложке Леночка поселилась?! Барби Долл?
Верните училку!!!
Парня можно оставить)))

Мне вот честно любая обложка нравиться, главное что бы проду дали((( прода аууу)))))

Спасибо за продолжение.
Ты стресс снимаешь? Новую обложку сделала. Но первая лучше. Там были Ксю и Дан. А тут может Галя и Тема.

avatar
03.03.2018, 06:28:32

Мда, с такой сестрицей все враги друзьями покажутся. Я надеюсь автор поставит ее на место, а то явилась тут "Владычица Морская" и все на задних лапках должны бегать перед ней.

avatar
03.03.2018, 09:19:47

Хорошая обложка.

avatar
03.03.2018, 09:13:53

Красивая обложка. Хорошая книжка. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
03.03.2018, 08:47:47

Обложка классная!!! Ксюша милая, нежная...и Дан уже молодой симпатичный мужчина, излучающий уверенность в себе...

Классная обложка!!!! Спасибки за продочку. Супер.