Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299802

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 10:29:01

Так, так, так....Неужто Дан решил побить Лену ее же оружием? И окажется еще большим манипулятором и интриганом, чем девочка-модель? Вот какой был бы мощный удар по самолюбию...

avatar
04.03.2018, 10:17:53

А как Ксюша,может ее поставить на место?во первых она не верит в себя,что ее можно любить...так же боится статьи и позора с которым выгонят из школы...и силу любви Дана не верит....уже в ее мозгу возникла мысль что ее Дан предаёт..а это маленькая стерва видит цель и идёт любым способом...

avatar
04.03.2018, 10:31:57

Тревожно мне. Очень тревожно
Какого фига Дан ее провожает?
Она его просит. Ну и что?
Попросит головой об стену и он начнет боится!? С какой стати он ей потакает?
Может вы уже в коммах этот момент обсуждали, не читала, счас займусь, просто по горячему, после прочтения пишу.
Все бы и ничего, интерес Дана к Артемьевой. Как и хотела Ксю по началу, что бы он от нее отступил и нашел девочку своего возраста.
Он в нее вцепился. Не знаю, нужно ли Ксю его "выгрызать" у сестры в случае, если он на Алёну поведется. В смысле, нужен ли ей такой предатель? Это я размышляю... Он обещал Ксюхе. Чего же будут стоить его слова.

Короче, вся эта ситуация мне не нравится. С какой стороны не посмотри. И да. Я бы не стала бороться за парня/мужика. Это , что, блин, рыцарский турнир и он главный приз? Забыли уже кто бороться за кого должен? На фиг надо такой мужик!
Насть, спасибо! Хорошая прода! У меня после нее эмоции, прям зашкаливают! ))))



Коммы прочла. Задумалась... ;)

avatar
04.03.2018, 09:55:08

Уфф даже не знаю, что сказать по поводу Ксю и дана (их можно понять ) , но одно сказать могу точно МЕНЯ БЕСИТ ЭТА СУЧКА БЕСПРИНЦИПНАЯ может пора поставить ее на место и показать ей место ...
Спасибо огромное , очень жду проду и надеюсь на справедливость !!!!!!

Мдяяя, не девочка, а танк! Уже и дома побывала, маму видимо очаровала, по крайней мере она так думает. Учитывая, что они с Ксю похожи....Срочно нужна встреча с любимым.
Спасибо, очень тревожно!

avatar
04.03.2018, 09:32:14

Не думаю, что у этой стерви малолетней получится забрать себе Дана, но нервишки попортит знатно! Терпеть таких не могу - вся Земля должна вокруг неё вертеться! Но, время такая штука, которая расставит всё по своим местам!
Спасибо! Вдохновения!

Что-то я сильно переживаю за Ксюшу, но очень хочется верить в чувства Дана к ней.Не может такая любовь закончиться от таких небольших испытаний

А мне кажется у Дана тактика такая.. чтоб избавиться от этой Лены.. Все будет у них с Ксю в поряде!!!))
Спасибо, Настен, огромное!))

Неужели Дан все таки попал в её сети. Стоит ли тогда за него бороться?
Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2018, 08:10:44

Я так понимаю это сестрица виновата в том случае с Эдиком?

avatar
04.03.2018, 04:29:10

еще немного и Дан превратиться в глупого теленочка на привязи, который пойдет за Леной хоть на заклание!

Чего то давненько эта Лэна по физии не получала. Привыкла, что ей все легко даётся. Небось сама и не так ещё изводила соперниц на своём веку. Предлагаю ей волосы повыдергивать и личико подправить. Устроить ей темную.

Вы уж меня извините я не хотела спорить, а просто обратить внимание. Книга мне ваша нравиться, а еще очень приятно что вы держите обратную связь с читателем и отвечаете на все комментарии. Когда успеваете?

avatar
04.03.2018, 06:13:26

Кажется сестричка поняла кто девушка Дана...

Уау столько проды) *щастлива. Спасибки. Ах манипуляторша мелкая. А Ксения и поверила (.


avatar
04.03.2018, 05:11:03

И правда Дан, и вашим и нашим хочет быть хорошим))

avatar
04.03.2018, 04:47:51

В ситуации героев только доверие сохранит любовь,как бы пафосно не звучало. Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2018, 03:30:15

Пускай ту Ленку собьет катафалк уже какой-то. И нет, я не жестокая))