https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#795 в Современная проза
#2635 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не буду делать выводы, подожду разговора ГГ! Но пока хочется Дана чем-то стукнуть... а это чудо модельное никого кроме себя любить не может, оно просто заигралось... и оно никогда не измениться, и в 50 такое же г...но будет... ну, а Ксюша может всё же проявит себя... и это... обломается наконец-то! А родители пусть дальше ей восхищаются... вообще таких не понимаю... я за свою дочку всех порву...
Ага,ага,ясно ясно. Значит не раз провожали нашу Куколку но ни разу, ни словцом об этом Ксюше. Эхх Дан не ведаешь что делаешь. Подождем во что это выльется для тебя. Ксюшу жалко,но Аффтар сказала ХЭ быть. Так что хоть рада по этому поводу. Моей чрезмерно ревнивой душонке не понять порывы Дана в сторону Лены. Спасибо за проду.
А Леночке надо в Театральный идти такой талант пропадает на подиуме‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Блин. Блин. Блин
Это цензурное, что могла выдать после из беседы
Проникся. Капец
Флаг в руки
Спасибо, Насть. Умеешь завести читателя)
Ну вот что за ...блин такой..прям расстроил меня Дан, смотрите ка как он проникся прям к Лене, какого фига его вообще это заботит.... что то прям мягкотелый стал резко, вот те и доминант! Эх переживаю я чего то прям ( Ксюню жалко)...Вот бы Леська патлы этой Елене прекрасной повыдергивала...
Вот я тоже надеюсь. А то похоже Дан влюбляется. С Ксюшей страсть а здесь личность заинтересовала. Где Эдик?
Так обьявляем Леночке войну, срочно. Что- то Дан становится наивным или гиена усыпила его бдительность. А Ксюше надо собраться, как говорит подруга и не упустить своё счастье.
Вот стоит поверить да и прийти к компромиссу оставив ночные посиделки иначе этот упрямец наломает дров по хлеще , я очень хорошо знаю такой тип мужиков называется осёл упертый.Ленка заноза в заднице но даже ей нужно спать поэтому вечерние посиделки на маленькой кухне Ксю ей не просечь)))) А так же как старшей в тандеме пора перестать как страус прятать голову от проблем и разобраться со своей родней начав с Елены но далеко не примудрой. У такой стервы и крестников не мало а модельный бизнес ещё тот гадюшник так что и на эту засранку можно найти компромат при желании и помощников у нашей парочки найдется не мало , в отличии от этой мамзель))))))
Фигасе... Да не хрена ж... Ох ты ё...
*цензурное кончилось*
Спасибо, радость моя! Давай уже воевать!!!
Так запали в душу последние события,что уже сложилась дальнейшая картинка в голове. Лена добьется своего,влюбит и уведет Дана. Вскоре после школы они поженяться,возможно и по залету.Возможно Ксюша уйдет из школы и устроится на другую работу. Не захочет ничего знать о Дане через свою подругу. Но через несколько лет их пути снова пересекутся и Дан будет уже не таким уверенным в себе,так как многое ему придется пережить в неудавшейся супружеской жизни. А Лена, показав свою истиное лицо в этом браке,ускакала покорять новые неприступные вершины.
мда... я в шоке с Дана))) защищать он её бросился ((( ну и пусть защищает дальше... скажи этому кабелю Ксенечка всё что думаешь по этому поводу))))
Тюю, я так не играю *надула губки и сложила ручки* и с мамой успела познакомиться, и сделать так, чтобы Дан заступился за неё...
Что-то расстраивает меня Дан, а Ксюше желаю терпения в этой нелегкой борьбе
Настя, спасибо за проду))
Хмм.... Я посмотрела на ситуацию со стороны Лены. И вдруг она показалась мне симпатичной) Сильная, пробивная, и с какой-то стороны она права, что если чего-то хочешь, борись, а не стой в сторонке. Вокруг нас такие же люди, также делают свой выбор - и не мы, а они сами несут ответственность. То есть если Дан в итоге выберет ее, а не Ксюшу, это будет только его выбор, и не чей больше.
То есть Дан начинает интересоваться Леной? А стоит ли за него бороться? Мне кажется нет. Конечно манипулированием можно привлечь к себе, но нужен ли такой? Честно говоря или другого главного героя. Где там Эдик?
Что то так затронули последие события,что уже надумала себе бог знает что и успокоиться никак не могу. Ксюшу жалко....!
Упс..уже и в гостях побывала,и защитником обзавелась..лисичка млин((не ну а чо..каждый как может ))даешь всем по Дану))*ржот*Спасиб,Насть!
Сегодня еще продолжение будет?
Провожает домой защищает, что за тупость....
Спасибо. Грустно стало.... Эх
Для Ксюши единственный выход развязать себе руки и принять решения Дена уйти с работы . Тогда и проблем с законом не будет. Либо убрать дядю с дочкой из школы.
Сложно будет. Вдохновения автору и хорошего настроения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена