https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это комментарии.....жесть....всех уже поразвели и соединили по новой.... уважаемый автор хэ-то ждать стоит для главных героев....а то и читать дальше и не хочется....
Спасибо!, книга интересная! Вдохновения автору!))
Анастасия, спасибо за продочку!
*поправив на носу очки и назидательным тоном учительницы * вот а я говорила что такая блондинистая заноза при желании устроит из школы бедлам и вертеп *доставая ремень и протягивая Ксю* на подтверди физически что так себя вести и подставлять мальчиков не красиво. А вот рыцарство Даньки пока не пойму в заправду не раскусил маневр или подыграл усыпляя бдительность? Ну что ж поживем увидим , проиграно сражение но не война соберитесь Ксения Кириловна и покажите наконец то сестре что и вы не лыком шиты , сейчас промедление не на вашей стороне эта нахалка малолетняя уже маму очаровывать пытается , так что приступайте))))) с добрым утром Настён , спасибочки )))))жду разговора с Даном и последующих действий Ксю)))))))
Спасибо за продолжение. Что то мн кажется, не смотря на все понимание Дана, прилетит ему еще от Елены так что мало не покажется.
Да,интересно девки пляшут... Ксюшку, по человечески становится жалко... Вот уже и Ден (по отношению к Елене) ведет себя вроде бы и правильно, вроде бы и по мужски, но,,, Сразу столько "БЫ" и "НО" вырисовываются.... Да и опыта жизненного у "мальца маловато".Ксюшка, пока на эмоциях... Но "по- бабски" девочку жалко.... Автор, не томите, Намекните как же от этой Девочки-моделечки отбиваться будем? Хотя ради интриги я бы их с Деном даже свела (что бы мальчику попонятливее стало где Ксюша... и как нужно от таких красавиц подальше держаться), а потом пусть уже нашу девочку по третьему кругу добивается... (Вот ведь завернула, сама от себя не ожидала), Счастье что писать книги не умею, только читать люблю.... Автор, жду продолжайте,,,Радуйте историями....
Бедная девочка..мамочка зверюга,друзей нет..сАфсем однааааа..пожалей Даник..она вон какая несчастная..сопельки утри давай быстрее))йехххх..так и начинается-сначала посочувствует,потом пожалеет,обогреет и спать уложит))
С ксюшей пути отношений начались на страсти:если бы не та ночь, то они никогда бы не пересеклись в плане отношений.
Что сейчас с леной -"классический" тип: общение, прогулки а потом при взаимной симпатии выливается в дальнейшие отношения.
Я уверена, что если Дан косякнет, то ксю его не примет обратно даже через несколько лет-она хоть в чем то и пассивная, но гордость должна быть. Да и предавший однажды предаст снова-даже если его вины там и не будет особо (считаю раз довел ситуацию до критической а не пресек сразу-твоя вина).
Спасибо! !
Такси что Леське заказать , что бы быстрей приехала и не только патлы кое кому обкарнала но и кое кому мозг на место вправила)))
Почитала комментарии, многие считают что Дан не устоит, и что то так тоскливо стало ... Эх.. печалька...
Таки внесла смуту! Вот же ж! Аж передёргивает!
Где там Леська подзадержалась?
Мне бы точно не понравилось,что мой парень провожает другую девушку домой. И похоже это уже входит у него в привычку,а привычка во что передет? В столь юном возрасте,когда гормоны бурлят и эмоции зашкаливают.
А сегодня еще прода будет? *глазами как кот из Шрека
Надеюсь Дан маме растолкует, кто такая Лена. А вот сердобольность Дана ему ещё аукнется...
Неужели Дан все-таки совершит ошибку, и они расстанутся? Не хочется, чтобы было по типу "прошло несколько лет... тра-ля-ля... они встретились вновь..." Грустно от этого ("горько плачет".)
Мда, слов нет. Прода просто улет. Интересно, про Лену все правда или это очередняя сказака в ее исполнении? Если сказка, то она просто великолепный манипулятор. Держу за Ксюшу с Даном кулачки.
Спасибо за продочку!))))
Покой нам только снится!))) Жду развития событий, потираю ручки))))))
Всем доброго утра!
ПРОДА!)
Сейчас бы Ксюше компромат на "сестрицу", чтоб отец ей не много пыл сбил... с такими сестрицами по другому нельзя. Она ведь много врагов нажила....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена