Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2584 299809

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днем рождения доченьки!)))))

avatar
05.03.2018, 09:32:13

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️Получается ,что Георгий родной отец Ксении,а сам и не знает ⁉️Блудняк какой-то у мамаши Ксюшиной,ещё и поучает,не слов‼️‼️‼️‼️Хотя по жизни сплошь и рядом то сестры,то братья -сложно все это на самом деле‼️

Хочется верить,что всё для ГГ закончится хорошо.История,конечно,сложная во многих отношениях и не совсем однозначна.Но в жизни и не такое можно встретить.Очень преживаю,как бы Леночка всё же не увела мальчика.Ведь уже проникся...Но если это и так,то потом в петлю лезть будет,когда поймёт,какое "одиночество"спас!!!Страшно,если честно...Спасибо автору за хорошее произведение!

avatar
05.03.2018, 15:30:50

Я так наняла про Санта- Барбару только женщины в курсе? А папа не знает, что у него такая замечательная дочь есть?

avatar
05.03.2018, 14:32:58

Спасибо. А я Ксюшу не понимаю: Лена рассказывает, а Ксюша что ничего не может или НЕ ХОЧЕТ рассказать про Лену? Вот тебе и бороться за парня когда сама как "му-му".

avatar
05.03.2018, 09:25:42

Ну и что тут за тайна драматическая в семье, что все Ксюшу не любят?
Я так понимаю, что все из-за ее мамани и тетки, жениха не поделили.
Но в таком случае, при чем здесь ребенок (Ксю)... И тогда каким боком сюда ЛенОЧка!?
Настя, запутала. Может я не в ту сторону думаю...
Спасибо за проду

Вот это скилеты в шкафу семейные!!! Теперь понятно, почему такие отношения между девочками. Жду, что скажет Леся. Вырывать Ленке волосы наверное все-таки не стоит, они, как я понимаю, пытаются избежать скандала.
Большое спасибо за продолжение!))))

avatar
04.03.2018, 21:14:43

Вот тут пишут , что он любую бы защитил,но провожал то он лену оказывается еще до этой драки, других девиц он жестко отшивал, если ему нужна только ксюша, то почему жестко не осадил лену, значит не должен был ее воьбще провожать,нааерняка во врпмя гуляний ему было интерпсно и о ксюше не думал, он уже позволил себе начало измены,и не надо тут писать отзывы о том,что он просто понял ее состояние души, чеж он каждую не провожает,не входит в ее положение и состояние души, он изза нее вынужден был расстаться со своей девушкой и при этом идет ее провожать, вы о чем тут пишите, радуетесь за эту лену,люди глаза откройте,он уже предал ксюшу,думаю уже через пару-тройку дней выяснится ,что они во время проводов переспали

avatar
05.03.2018, 13:37:39

Ксюша настолько доверяет Дану,что готова оставить его в школе рядом с Еленой,а сама переводиться.?

avatar
05.03.2018, 09:48:32

Ух ,какие страсти.. Спасибо)

avatar
05.03.2018, 09:42:54

эх грустно, спасибо

avatar
05.03.2018, 09:22:39

Спасибо за проду. Но с возрастом, что то намутили. Действие происходит в наше время, то училась героиня на бакалавриате 4 года, а не пять. Тогда ей 22 года и разница между героями должна быть 5 лет. А вообще история жизненная. У меня сестра двоюродная учительница в школе, вышла замуж за своего ученика. Сейчас ей 44, трое детей, муж круги вокруг неё наяривает.)))

avatar
05.03.2018, 08:57:12

Ого!!! Ещё более неожиданно!!! Директор и её папа и не знает об этом?! Вот почему они так похожи... ничего себе, вот это ты завернула... ))) а ведь и по статистике каждый 10 мужчина воспитывает чужого ребёнка не зная об этом... а Дан об этом будет знать? Доверие очень важно в отношениях... Олеся пришла Ленку убивать? Поддерживаю!!! ))) а директора даже жалко стало... две змеи ему достались, что старшая сестра, что младшая... как он этого не заметил?

avatar
05.03.2018, 08:41:34

Знатно мы (читатели этой истории) по дискуссировали... Да,женскую солидарность никто не отменял... Автор, пишите уже так как видите эту книггу Вы (она только Ваша). По поводу реальности. У меня была приятельница, ее дочь придя в школу работать после института влюбилась в своего ученика... Она преподавала физкультуру, Мальчик занимался спортом и был на самом деле уже взрослым (не по годам)... Приятельница, переживала даже не по поводу возраста,а по поводу самой ситуации (что люди скажут). Молодые сняли квартиру и ушли жить отдельно.Шуму было много! После парень ушел в армию... Два года девочка его ждала, после поженились. Прожили лет семь, родили хорошую дочку... А потом молодой загулял... Развелись. О нем ничего не знаю. Она счастлива в браке во второй раз. Но это жизнь... В Вашей истории все должно быть правильно и красиво... Для этого мы и любим читать женские современные романы...

avatar
05.03.2018, 08:17:15

Спасибо за продолжение!

Эх опять собралась уходить.... Коза Елена все проблемы из за нее. Получается у Ксюши и Лены один отец(Георгий)?(а он об этом не знает).капец...

avatar
05.03.2018, 08:05:13

Всё лучше и лучше((( Ещё и отца эта Лена забрала, и на парня покушается(((

avatar
05.03.2018, 07:28:13

А мне ажется не правильно его на Лену оставлять. И школу менять не выход. Только если и Дан переведется.