https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!! Что то прям нервишки шалят!!!! Вот прям слов приличных нет по отношению к этой Лене. Я думаю ругать Дана рано, он не так прост и глуп. Жду продолжение с нетерпением!!!!
Спасибо за продолжение.
А Эдиков... им не надо, с Ленкой бы разобраться... но Олеся права, не надо было ей подыгрывать... скрывать отношения да, так как она учитель его...но не более того! Такое игры могут плохо закончится...
Блин, Дан нашёл за кого заступаться... раз она обижала и неприятна твоему любимому человеку, то плевать какие у неё причины и мотивы!!! Олеся прибей брата!!!
Жду проду. Очень жду
хых))) а Дана то обработали))) любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда))) Ксюха тащи сюда Эдика))) пусть и Дану будет не комельфо)))
Дан издевается. Ксюше пора бороться за свое счастье.
Мне тоже не понравилась эта пламенная речь Дана о Лене. Она сама виновата в своём одиночестве, своим поведением и отношением к людям. А он из неё уже бедную овечку сделал, что к ней прям все несправедливы и она вся такая бедная и несчастная. Ксюшу в этой ситуации очень жалко. Поставить бы его на её место, ему бы явно такая ситуация не пришлась по вкусу и реагировал бы он в этом случае ещё более бурно, нежели Ксюша!
Прода еще сегодня будет?)
Блин , мать у тебя тут такие баталии что прям уххх )))))может проду дашь окоп подуспокоишь)))))а то мне от комом прям убиться хочется *жест рука лицо*))
Вот девочки интересно у вас тут)))) не менее чем сама книга)))) столько мнений и позиций)))
Спасибо!
Всё-таки нет человека-нет проблемы... ))) а вообще, конечно, Ксюшу понять можно, но и Дана тоже! Зачем им директора школы поменяли...
Ох чует моя чуйка,проколятся на телефонах
Читаю и с каждой главой сердце замирает что будет дальше... Спасибо большое
Спасибо сейчас проду. Вот и как тут не волноваться.....неужели Дан не устоит?!
Скорее бы продолжение. ...
Интересно какую игру задумал Дан... Тоже ведь не с проста... Ох... Нервы как струны!
Спасибо, радость моя!
Интересный рассказ! Надеюсь, что всем героям хватит ума и мудрости не делать глупостей!
Ох боюсь, что и правда что-то произойдет и Ксюша будет бежать без оглядки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена