Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2584 299809

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 10:31:11

Спасибо за проду!!!! Что то прям нервишки шалят!!!! Вот прям слов приличных нет по отношению к этой Лене. Я думаю ругать Дана рано, он не так прост и глуп. Жду продолжение с нетерпением!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2018, 00:25:21

А Эдиков... им не надо, с Ленкой бы разобраться... но Олеся права, не надо было ей подыгрывать... скрывать отношения да, так как она учитель его...но не более того! Такое игры могут плохо закончится...

avatar
04.03.2018, 17:24:20

Блин, Дан нашёл за кого заступаться... раз она обижала и неприятна твоему любимому человеку, то плевать какие у неё причины и мотивы!!! Олеся прибей брата!!!

avatar
04.03.2018, 22:58:39

Жду проду. Очень жду

хых))) а Дана то обработали))) любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда))) Ксюха тащи сюда Эдика))) пусть и Дану будет не комельфо)))

avatar
04.03.2018, 15:10:03

Дан издевается. Ксюше пора бороться за свое счастье.

avatar
04.03.2018, 22:13:28

Мне тоже не понравилась эта пламенная речь Дана о Лене. Она сама виновата в своём одиночестве, своим поведением и отношением к людям. А он из неё уже бедную овечку сделал, что к ней прям все несправедливы и она вся такая бедная и несчастная. Ксюшу в этой ситуации очень жалко. Поставить бы его на её место, ему бы явно такая ситуация не пришлась по вкусу и реагировал бы он в этом случае ещё более бурно, нежели Ксюша!

avatar
04.03.2018, 22:23:31

Прода еще сегодня будет?)

Блин , мать у тебя тут такие баталии что прям уххх )))))может проду дашь окоп подуспокоишь)))))а то мне от комом прям убиться хочется *жест рука лицо*))

avatar
04.03.2018, 17:09:37

Вот девочки интересно у вас тут)))) не менее чем сама книга)))) столько мнений и позиций)))

avatar
03.03.2018, 23:45:18

Всё-таки нет человека-нет проблемы... ))) а вообще, конечно, Ксюшу понять можно, но и Дана тоже! Зачем им директора школы поменяли...

avatar
04.03.2018, 20:35:42

Ох чует моя чуйка,проколятся на телефонах

avatar
04.03.2018, 17:05:47

Читаю и с каждой главой сердце замирает что будет дальше... Спасибо большое

Спасибо сейчас проду. Вот и как тут не волноваться.....неужели Дан не устоит?!

avatar
04.03.2018, 20:11:25

Скорее бы продолжение. ...

Интересно какую игру задумал Дан... Тоже ведь не с проста... Ох... Нервы как струны!

Спасибо, радость моя!

avatar
04.03.2018, 17:20:37

Интересный рассказ! Надеюсь, что всем героям хватит ума и мудрости не делать глупостей!

avatar
04.03.2018, 17:48:39

Ох боюсь, что и правда что-то произойдет и Ксюша будет бежать без оглядки))