https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5047 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть они справятся. Пусть. На все же есть управы. А почему не придумать Дану как Елену подставить? Надо не защищаться в таких случаях, а нападать. По жизни знаю зашита здесь бесполезна.
Надо найти того ( у Дана много друзей) кто с ней переспит и записав выведает у неё информацию. Более болезненные подставить ее под преступление. Узнать насчёт ее работы. Найти там слпбве места. Интернет информация. Способов много. Лечь под неё самый легкий и мерзкий. Если Дан настоящий мужик он придумает. Без измен. Если он тот в кого мы все слюбились он должен остаться верным и защитить отношения с Ксю. Ладно угрозы лишится внешности ни кто не отменял.
спасибо!
Спасибо за проду)))) Дан упертый какой. Посмотрим к чему это приведёт. Успокаивает одно - обещали ХЭ))))
Спасибо большое!
Спасибо, с днем писателя!
Вопрос к автору. Если Ксюша знает, что сестра— исчадие ада и так ее опасается, то почему не сработает превентивно? Раз девочка такая бойкая, то компромат на неё набрать не так сложно. Не хочет сама мараться, так можно нанять детектива... он на девочку столько соберёт, что и из моделей выгонят, и родители откажутся от такого чада. Таких как Лена несложно держать в узде...
Кстати!!!А ведь они могут встречаться без проблем -дополнительные занятия для подготовки в Вуз ,типа Леська попросила⛄️‼️⛄️‼️⛄️‼️
Сейчас перечитывала сначала и нашла небольшой ляп про возраст,стоит писать где? Наверно просто пропустили
А вот как по мне, Дан сейчас ведёт себя как упёртый подросток. Сам понимает что следить Лена за ним будет, но его наивность, что та по ночам домой уходить будет... я молчу просто. всё же в этой ситуации его подростковая упертость мешает мыслить здраво)))
Спасибо, солнце)))
Просто нужно начать войну первым.
Вот же упрямый!!! А ведь действительно проблемы будут в основном у нее, а он об этом и не думает вовсе. Эгоист, блин)))
Боюсь, что Дан в душе присоединиться ))) спасибо большое!!! А ведь такие больные на голову реально есть как эта сестрица...с такой переспи, потом будет кто последний, тот и папа и брак по залёту...
И правда, что делать? Расставаться не хочется и оставить все ,как есть невозможно.
Спасибо!)))
ну нет под танки сестрицу, спасибо
ВЫЛОЖЕНО ОКОНЧАНИЕ ГЛАВЫ!
Главное, чтобы поздно не было. Сестра видимо, та еще штучка.
Спасибо, с нетерпением жду продолжение!))
скажите пожалуйста, когда примерно ожидать окончание книги. не хочу сейчас тратить нервные клетки, а потом после завершения просто прочитать все одним махом.
Муза муза ты прекрасна. Твори
Уххх, какие страсти! Но, и Ленок не дремлет! Поостеречься бы... а то уже чуйка сиреной вопить начинает!
Спасибо! Удачи на писательском поприще, вдохновения и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена