https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1326 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, не хочу, что такая пара расспалась. Дан и Ксюша такие классные. Хочу хэппи-энд)
Класс!!Спасибо! Очень хорошо пишите.)
Дан захотел остаться с куколкой за партой? Настя а много ещё осталось?
Мдя уж... шок это по нашему))) Данька весьма оригинальный способ выбрал для признания сестре , наглядное пособие наше всё))) Леську конечно бомбануло от увиденого но думаю вскоре отпустит ведь злит девушку не сам факт отношений между Даней и Ксю , а то что её лучшие друзья от неё шифровались получается усомнились в ней а это обидно.У Ксюхи сейчас один выход найти вместе с Артёмом Леську повинится нажраться до поросячего состояния и помириться)))
Блиин, если Дан поведётся на Лену, то Олесины слова про малолетом будут ой как верны. Что им подавай всё самое красивое, непознанное.
Или же эта стервочка увидит то чего не следует...
Какому ещё?! Что смертница сподкнется и нечаянно на коленки Дану упадёт?!
Ты меня так не нервируй, я ж с ружОм!)))
Спасибо, радость моя!
Шо ж она нервная такая? ))
Ревнивица))
Настя, моё почтение)
Ну разве так можно заканчивать интригующее .... Спасибо большое
Дан давал время ей всё сказать, его Ксюша сама просила не говорить, а ему это всё надоело... ну и правильно! ))) ох, что же будет дальше ...
Кхм... Меня вот мучает вопрос... А за что я тя бить не должна?))))
Спасибо, радость моя!
Принесла разброд и шатания в сплочённые ряды одиннадцатиклассников?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Вот сейчас я немного напряглась... что за барби нарисовалась!
Ох как она мне ужеее не нравиться !
я надеюсь будет ХЭ?
Вот же стервочка малолетняя! Чувствую, попортит нервы всем - и Дану с Ксюшей, и Галине с Акимовым, и читателям!
Не дали им до конца учебного года спокойно дожить....
Только без пакостей, пожалуйста!
Мне не семнадцать - сердце не выдержит!
О-о-о-очень надеюсь на доброго автора!
Видимо в школе из-за неё у Ксюши начнутся проблемы... ((( дочь директора тем более...
это всё же школа))) И предлогаю подговорить Галюню, она как дочка завуча должна ощутить соперницу)) и помочь Ксюхе отвлечь внимание всяких Барби))) Спасибо вам автор)
Даня попал.
Теперь эта Барбия прохода ему не даст
Ну и следить будет, что бы отомстить за то, что он ее продинамит.
Ну кого выследит с ним, понятно
Это один из вариантов дальнейшего развития
Ещё есть)
Насть, спасибо!
Спасибо за продолжение. Думала, что к окончанию романа подходим,а тут новое лицо лицо появилось. А оно не просто появилось. Думаю с ней сейчас какое-то событие начнётся. Как говорится, мы пока читали листочки, а теперь ягодка пойдут.
Аааа только не говорите что наш Дан увлечется этой Куколкой(((. Интересно что будет дальше. Спасибо за проду).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена