Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1326 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 15:53:08

Блин, не хочу, что такая пара расспалась. Дан и Ксюша такие классные. Хочу хэппи-энд)

avatar
28.02.2018, 17:35:36

Класс!!Спасибо! Очень хорошо пишите.)

avatar
28.02.2018, 16:02:44

Дан захотел остаться с куколкой за партой? Настя а много ещё осталось?

Мдя уж... шок это по нашему))) Данька весьма оригинальный способ выбрал для признания сестре , наглядное пособие наше всё))) Леську конечно бомбануло от увиденого но думаю вскоре отпустит ведь злит девушку не сам факт отношений между Даней и Ксю , а то что её лучшие друзья от неё шифровались получается усомнились в ней а это обидно.У Ксюхи сейчас один выход найти вместе с Артёмом Леську повинится нажраться до поросячего состояния и помириться)))

avatar
28.02.2018, 04:00:12

Блиин, если Дан поведётся на Лену, то Олесины слова про малолетом будут ой как верны. Что им подавай всё самое красивое, непознанное.
Или же эта стервочка увидит то чего не следует...

Какому ещё?! Что смертница сподкнется и нечаянно на коленки Дану упадёт?!
Ты меня так не нервируй, я ж с ружОм!)))

Спасибо, радость моя!

avatar
28.02.2018, 16:17:45

Шо ж она нервная такая? ))
Ревнивица))
Настя, моё почтение)

avatar
28.02.2018, 15:42:49

Ну разве так можно заканчивать интригующее .... Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 22:24:35

Дан давал время ей всё сказать, его Ксюша сама просила не говорить, а ему это всё надоело... ну и правильно! ))) ох, что же будет дальше ...

Кхм... Меня вот мучает вопрос... А за что я тя бить не должна?))))
Спасибо, радость моя!

avatar
28.02.2018, 11:57:29

Принесла разброд и шатания в сплочённые ряды одиннадцатиклассников?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Вот сейчас я немного напряглась... что за барби нарисовалась!
Ох как она мне ужеее не нравиться !
я надеюсь будет ХЭ?

avatar
28.02.2018, 11:33:07

Вот же стервочка малолетняя! Чувствую, попортит нервы всем - и Дану с Ксюшей, и Галине с Акимовым, и читателям!

avatar
28.02.2018, 03:42:11

Не дали им до конца учебного года спокойно дожить....

avatar
28.02.2018, 01:09:35

Только без пакостей, пожалуйста!
Мне не семнадцать - сердце не выдержит!
О-о-о-очень надеюсь на доброго автора!

avatar
28.02.2018, 10:42:59

Видимо в школе из-за неё у Ксюши начнутся проблемы... ((( дочь директора тем более...

avatar
28.02.2018, 07:01:34

это всё же школа))) И предлогаю подговорить Галюню, она как дочка завуча должна ощутить соперницу)) и помочь Ксюхе отвлечь внимание всяких Барби))) Спасибо вам автор)

avatar
28.02.2018, 03:06:10

Даня попал.
Теперь эта Барбия прохода ему не даст
Ну и следить будет, что бы отомстить за то, что он ее продинамит.
Ну кого выследит с ним, понятно
Это один из вариантов дальнейшего развития
Ещё есть)
Насть, спасибо!

Спасибо за продолжение. Думала, что к окончанию романа подходим,а тут новое лицо лицо появилось. А оно не просто появилось. Думаю с ней сейчас какое-то событие начнётся. Как говорится, мы пока читали листочки, а теперь ягодка пойдут.

Аааа только не говорите что наш Дан увлечется этой Куколкой(((. Интересно что будет дальше. Спасибо за проду).