Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1325 в Современная проза
#4975 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 09:36:52

Автор, что ище за плохое придчувствие про отпустить(((( ох как я не люблю когда в конце книги новые герои нарисовываются....подставой пахнет

avatar
28.02.2018, 09:19:52

Не чего не буду комментировать
Иногда мы хотим видим то что не является правдой .

avatar
28.02.2018, 08:42:03

Интересненько...что будет... Спасибо большое

avatar
28.02.2018, 07:38:17

Спасибо. Мне кажется Дан достаточно взрослый что бы повестись на новенькую. Если только она не повиснет на нем совсем уж очевидно. А вот на Артема она должна среагировать однозначно. Мне кажется таким надо кого то повзрослее. Надеюсь на Дана- не подведи!

avatar
28.02.2018, 07:25:20

Не хочется думать что Дан ,вернее его чувство окажутся простой страстью.и это блонда разрушит всю надежду Ксюши.

avatar
28.02.2018, 07:20:32

Вот так и проверяются отношения. Очень даже своевременно,,санитар леса'' появилась в лице лапочки-блондинки. Как же Дан отреагирует на хлопанье ресничек этой куколки? Чем дальше,тем интереснее.

avatar
28.02.2018, 07:15:16

Так-с, и что это за новая фря? Чувствую ничего хорошего от нее не ждём. Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
28.02.2018, 06:54:39

Не долгим было счастье(( сейчас вся школа узнает с кем Ксения проводит ночи(

avatar
28.02.2018, 06:41:11

Вот сучка !Не нравится мне она !

avatar
28.02.2018, 06:34:47

О явилось несчастье. Да крови попьет и чуствую немало. Папа деректор - будет главный рычажок. Будь оно неладное. Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Неужели Дан попадёт под чары новенькой??

Ну что ж такое то, только все хорошо стало и тут на тебе.... ну и что вот от этой барби ждать , мне кажется это не Дан на нее поведется, а она к нему как банный лист приклеится, ну и шантаж и все такое....эхххх.... короче начинаем грустить.

avatar
28.02.2018, 03:51:55

А вот и маленькая стервочка пожаловала . Спасибки)

Интересно, а у Алески тройничек бут? * невинным взглядом смотрит на Аську*

avatar
27.02.2018, 23:52:29

Вот теперь мучаюсь в кого влюбиться в даню или артема???

avatar
28.02.2018, 02:49:56

Как же у героини всё зыбко,а счастье скоротечно.Ваши автор пророческие фразы прям обрывают душу.Спасибо

Ночи! Выложено начало 14 главы))))))

Так, ладно, для тех, кто спать ещё не собирается, - я счас чайком с булочкой с вишней запасусь и напишу ещё кусь))))))
Для тех, кто читает "Играя с огнём" - там прода!))))

avatar
28.02.2018, 00:44:53

Аффтор, ну шо ж так на ночь! Кошмары обеспечены!

Не-не-не!!!!! Не надо нам никаких подлянок!!!! Я ж не засну теперь! Кошмары обеспечены.