https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1325 в Современная проза
#4975 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, что ище за плохое придчувствие про отпустить(((( ох как я не люблю когда в конце книги новые герои нарисовываются....подставой пахнет
Не чего не буду комментировать
Иногда мы хотим видим то что не является правдой .
Интересненько...что будет... Спасибо большое
Спасибо. Мне кажется Дан достаточно взрослый что бы повестись на новенькую. Если только она не повиснет на нем совсем уж очевидно. А вот на Артема она должна среагировать однозначно. Мне кажется таким надо кого то повзрослее. Надеюсь на Дана- не подведи!
Не хочется думать что Дан ,вернее его чувство окажутся простой страстью.и это блонда разрушит всю надежду Ксюши.
Вот так и проверяются отношения. Очень даже своевременно,,санитар леса'' появилась в лице лапочки-блондинки. Как же Дан отреагирует на хлопанье ресничек этой куколки? Чем дальше,тем интереснее.
Так-с, и что это за новая фря? Чувствую ничего хорошего от нее не ждём. Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Не долгим было счастье(( сейчас вся школа узнает с кем Ксения проводит ночи(
Вот сучка !Не нравится мне она !
О явилось несчастье. Да крови попьет и чуствую немало. Папа деректор - будет главный рычажок. Будь оно неладное. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Неужели Дан попадёт под чары новенькой??
Ну что ж такое то, только все хорошо стало и тут на тебе.... ну и что вот от этой барби ждать , мне кажется это не Дан на нее поведется, а она к нему как банный лист приклеится, ну и шантаж и все такое....эхххх.... короче начинаем грустить.
А вот и маленькая стервочка пожаловала . Спасибки)
Интересно, а у Алески тройничек бут? * невинным взглядом смотрит на Аську*
Вот теперь мучаюсь в кого влюбиться в даню или артема???
Как же у героини всё зыбко,а счастье скоротечно.Ваши автор пророческие фразы прям обрывают душу.Спасибо
Ночи! Выложено начало 14 главы))))))
Так, ладно, для тех, кто спать ещё не собирается, - я счас чайком с булочкой с вишней запасусь и напишу ещё кусь))))))
Для тех, кто читает "Играя с огнём" - там прода!))))
Аффтор, ну шо ж так на ночь! Кошмары обеспечены!
Не-не-не!!!!! Не надо нам никаких подлянок!!!! Я ж не засну теперь! Кошмары обеспечены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена