https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1324 в Современная проза
#4965 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине не хочу чтоб было грустно,спасибо
Почему она его потеряла? Что случилось?
'Шо ж это будет, шо это будет.."
*схватясь за голову, нарезая круги*
Вроде и все гуд, признание, можно сказать, без убивства прошло, но последняя фраза...
Настяяяя!
Спасибо!
Не объявится ли некая мадам, типа от Данила залетевшая??
Что же случится, вот черт.... Спасибо в ожидании продолжения)
ВЫЛОЖЕНО ОКОНЧАНИЕ ГЛАВЫ!
Настенька я теперь спать не смогу , пока не узнаю в чем дело... а это между прочим 2 ночь подряд!!!
Эх надо было б олеськи рассказать ... что ж теперь будет ...Спасибо вам большое , в ожидании, но это того стоит ...
всё же поступок Дана не очень правильный)))
Спасибо. Как разговор сложиться....очень интересно.
Вот не пойму я истерики Олеси. Проблема то в чем? Подруга и брат, ну и замечательно! Подумаешь проблема, что старше, зато человек хороший и братика не обидит, а то попадется какая-нибудь стервочка малолетняя))). А если серьезно, ну не ее это дело, а то что сразу не рассказали, ну так на то она и личная жизнь, да и пыталась Ксю. В первый раз удочку закинула и услышала в ответ, что Олеся была бы против отношений (ну если только опыта набраться, "приятно", наверное, было Ксюше это слышать), а сейчас, видя, что подруге нелегко говорить, постоянно перебивала зачем-то . Правильно Дан сестре сказал, сама она еще ребенок, да еще похоже избалованный малость.А вообще, нужно ей свою личную жизнь организовать, чтобы направить энергию в нужное русло))).
И Артема чего-то жалко, говорили, что девочка-девочка, а тут прям терминатор какой-то, только встречаться начали, а она уже весь мозг вынесла ему, как жена с 10-летним стажем))).
Ты когда прекратить издеваться?! Над нами, над героинями? Они по говорят уже или как?! Сейчас Ксюха вылет и на льду расшибется? Ну нужен же ещё один повод НЕ поговорить? А там амнезия...все дела... Так да?!
*Катька бесится*
Спасибо, радость моя!
Не лёгкий разговор похоже их ждёт... Спасибо большое
Ну, вот! Теперь с Олеськой разборки грядут...
Но, такая любовь - того стОит!
Спасибо! Вдохновения!
Подруга прям как шпион , по следу и по запаху за Ксюхой .......
Да. Жесткий способ избрал Дан. Посмотрим что из этого выйдет.
Гоняйся теперь за Олеськой по зимнему берегу))
Спасибо за кучу продочек!))
"...и тут со скрипом открылась дверь и в комнату влетела Леська..."
Где-то здесь что-то уже притаилось...
Спасибо!
Блин, блинский
Ни обморока, ни истерики.
Губы вареником накрахмалила и ускакала. Бегай теперь за ней по снегу)
Вокруг озера) гы)
Насть, спасибо!
Вот чует моя пятая точка что в этот слухов -мозго отключающий момент в дверь ввалится стадо диких бегимотов во главе с Леськой *приготовила смертельные рубашки , успокоительное и прочий инвентарь для буйных*)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена