Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1324 в Современная проза
#4965 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 00:46:40

не не хочу чтоб было грустно,спасибо

avatar
28.02.2018, 00:58:46

Почему она его потеряла? Что случилось?

avatar
28.02.2018, 00:42:53

'Шо ж это будет, шо это будет.."
*схватясь за голову, нарезая круги*
Вроде и все гуд, признание, можно сказать, без убивства прошло, но последняя фраза...
Настяяяя!
Спасибо!

avatar
28.02.2018, 00:40:24

Не объявится ли некая мадам, типа от Данила залетевшая??

Что же случится, вот черт.... Спасибо в ожидании продолжения)

ВЫЛОЖЕНО ОКОНЧАНИЕ ГЛАВЫ!

avatar
27.02.2018, 22:20:56

Настенька я теперь спать не смогу , пока не узнаю в чем дело... а это между прочим 2 ночь подряд!!!
Эх надо было б олеськи рассказать ... что ж теперь будет ...Спасибо вам большое , в ожидании, но это того стоит ...

всё же поступок Дана не очень правильный)))

Спасибо. Как разговор сложиться....очень интересно.

Вот не пойму я истерики Олеси. Проблема то в чем? Подруга и брат, ну и замечательно! Подумаешь проблема, что старше, зато человек хороший и братика не обидит, а то попадется какая-нибудь стервочка малолетняя))). А если серьезно, ну не ее это дело, а то что сразу не рассказали, ну так на то она и личная жизнь, да и пыталась Ксю. В первый раз удочку закинула и услышала в ответ, что Олеся была бы против отношений (ну если только опыта набраться, "приятно", наверное, было Ксюше это слышать), а сейчас, видя, что подруге нелегко говорить, постоянно перебивала зачем-то . Правильно Дан сестре сказал, сама она еще ребенок, да еще похоже избалованный малость.А вообще, нужно ей свою личную жизнь организовать, чтобы направить энергию в нужное русло))).
И Артема чего-то жалко, говорили, что девочка-девочка, а тут прям терминатор какой-то, только встречаться начали, а она уже весь мозг вынесла ему, как жена с 10-летним стажем))).

Ты когда прекратить издеваться?! Над нами, над героинями? Они по говорят уже или как?! Сейчас Ксюха вылет и на льду расшибется? Ну нужен же ещё один повод НЕ поговорить? А там амнезия...все дела... Так да?!
*Катька бесится*

Спасибо, радость моя!

avatar
27.02.2018, 22:05:47

Не лёгкий разговор похоже их ждёт... Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 21:55:32

Ну, вот! Теперь с Олеськой разборки грядут...
Но, такая любовь - того стОит!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2018, 22:04:22

Подруга прям как шпион , по следу и по запаху за Ксюхой .......

avatar
27.02.2018, 22:04:20

Да. Жесткий способ избрал Дан. Посмотрим что из этого выйдет.

avatar
27.02.2018, 21:48:38

Гоняйся теперь за Олеськой по зимнему берегу))
Спасибо за кучу продочек!))

avatar
27.02.2018, 19:54:26

"...и тут со скрипом открылась дверь и в комнату влетела Леська..."
Где-то здесь что-то уже притаилось...

avatar
27.02.2018, 21:30:40

Блин, блинский
Ни обморока, ни истерики.
Губы вареником накрахмалила и ускакала. Бегай теперь за ней по снегу)
Вокруг озера) гы)
Насть, спасибо!

Вот чует моя пятая точка что в этот слухов -мозго отключающий момент в дверь ввалится стадо диких бегимотов во главе с Леськой *приготовила смертельные рубашки , успокоительное и прочий инвентарь для буйных*)))