https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1326 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет это не просто дебильный вечер , это бедлам прям какой-то , ау люди вы долго котя будете тянуть за причандалы )))Что Ксения Кириловна пенсии ждём ? Да и Дан тоже хорош "облегчил " ситуацию подкатывает он бедный к такой неприступной взрослой тете *жест рука лицо* ребята мой вам совет заканчивайте с этим водевилем , сознавайтесь и будь что будет))))
Ну вот как вседа . На самом интересном месте. Остановилась. А дальше?
КУСЬ #4)
хочу тоже такого Дана, спасибо
Думаю влетит не Леська,а кто-то другой из девочек⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Впрочем «хрен редьки не слаще “⛄️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️⛄️
Вруг как в сказке скрипнула дверь ,,,,,,,,
Настя порадуйте нас любопытных и не терпеливых поклонников вашего творчества )))))
Я ж теперь спать не смогу спокойно ))))) кто там кродется ,,
А я угадала:) кольцо купил.....
Нормально вообще! Это как вот так?! Взяла и всё на парня свалила! А он уже вроде как отмазал их... А теперь?!
Не ну так нельзя! Давай дальше!!!!!
Спасибо, радость моя!
Ох, автор! Ну вы и злодейка)) Всегда на самом интересном проды кончаются! Наконец-то Леся их застукала. Ждем проды.
КУСЬ #3!)
Ого что будет... Спасибо большое
Опа! Чует мой лисий хвост, что их сейчас Леся и застукает.... Ох что будет, что будет....
Ох ты ж, Леська такой момент застанет. Спасибо за продочку.
Спасибо за продолжение. )
Я так понимаю, сейчас сестрица застукает голубков? Если это так, то ребятам стойкости и мужества)))
Ох, так и не решилась признаться (((
Ну что пожарную команду и взвод сапёров вызывать?))))) Сейчас Ксю как выдаст партизанский секрет а Данчик подтвердит и все апокалипсис нервно курит в стороне катострофа Леська разбушуется ))))))Хотя зная коварство нашего автора остовляю пятьдесят процентов на то что Ксю неуспеет признаётся случится какой-нибудь форс мажор))))) А вот Дан прям молоток защитник интересно он убедил Эдуардо свалить в закат и больше не возвращаться)))) Доброго дня и спас бочки , жду что будет))))))
Народ, простите, я тут перечитывала и поняла, что забыла, что описаний друзей не вставила) исправилась)
во вчерашней проде в 5 кусе, в конце теперь есть)))))
Интересно а если Олеся потребует от Ксюши расстаться с Даном, что сделает Ксюша?
Автор, а о какой плохой черте характера пережавает Ксюша, я что то не до конца поняла "советское время", посылает и не первый раз????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена