Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1326 в Современная проза
#4985 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет это не просто дебильный вечер , это бедлам прям какой-то , ау люди вы долго котя будете тянуть за причандалы )))Что Ксения Кириловна пенсии ждём ? Да и Дан тоже хорош "облегчил " ситуацию подкатывает он бедный к такой неприступной взрослой тете *жест рука лицо* ребята мой вам совет заканчивайте с этим водевилем , сознавайтесь и будь что будет))))

Ну вот как вседа . На самом интересном месте. Остановилась. А дальше?

КУСЬ #4)

avatar
27.02.2018, 20:34:27

хочу тоже такого Дана, спасибо

avatar
27.02.2018, 20:53:32

Думаю влетит не Леська,а кто-то другой из девочек⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Впрочем «хрен редьки не слаще “⛄️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️⛄️

avatar
27.02.2018, 20:09:09

Вруг как в сказке скрипнула дверь ,,,,,,,,
Настя порадуйте нас любопытных и не терпеливых поклонников вашего творчества )))))
Я ж теперь спать не смогу спокойно ))))) кто там кродется ,,

avatar
27.02.2018, 20:08:58

А я угадала:) кольцо купил.....

Нормально вообще! Это как вот так?! Взяла и всё на парня свалила! А он уже вроде как отмазал их... А теперь?!
Не ну так нельзя! Давай дальше!!!!!

Спасибо, радость моя!

avatar
27.02.2018, 19:45:47

Ох, автор! Ну вы и злодейка)) Всегда на самом интересном проды кончаются! Наконец-то Леся их застукала. Ждем проды.

avatar
27.02.2018, 19:45:10

Ого что будет... Спасибо большое

Опа! Чует мой лисий хвост, что их сейчас Леся и застукает.... Ох что будет, что будет....

Ох ты ж, Леська такой момент застанет. Спасибо за продочку.

Спасибо за продолжение. )

avatar
27.02.2018, 19:40:06

Я так понимаю, сейчас сестрица застукает голубков? Если это так, то ребятам стойкости и мужества)))

avatar
27.02.2018, 17:38:11

Ох, так и не решилась признаться (((

Ну что пожарную команду и взвод сапёров вызывать?))))) Сейчас Ксю как выдаст партизанский секрет а Данчик подтвердит и все апокалипсис нервно курит в стороне катострофа Леська разбушуется ))))))Хотя зная коварство нашего автора остовляю пятьдесят процентов на то что Ксю неуспеет признаётся случится какой-нибудь форс мажор))))) А вот Дан прям молоток защитник интересно он убедил Эдуардо свалить в закат и больше не возвращаться)))) Доброго дня и спас бочки , жду что будет))))))

Народ, простите, я тут перечитывала и поняла, что забыла, что описаний друзей не вставила) исправилась)
во вчерашней проде в 5 кусе, в конце теперь есть)))))

avatar
27.02.2018, 17:28:04

Интересно а если Олеся потребует от Ксюши расстаться с Даном, что сделает Ксюша?

avatar
27.02.2018, 17:09:07

Автор, а о какой плохой черте характера пережавает Ксюша, я что то не до конца поняла "советское время", посылает и не первый раз????