https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнается или не признается???Ходьба по минному полю...ждем...Спасибо за продолжение
А вот интересно в кампании у Дана день рождения празднуюшая, девочки свободные есть?
У меня мысль мелькнула..... Может быть в клубе Дан знал кто такая Ксюша? Сестра ведь могла фотки друзей показывать.... И запал он на Ксюху раньше, а в клубе намеренно скрыл - понятно же что в этом случае у них ничего бы не случилось. Если да, то это косяк, просто так его не простят.
Вот, ромашечка была бы в самый раз! И точно знали бы - скажет-не скажет)))
Спасибо!
Убила б я то провидение!!
Я дождусь обморока или нет?!
Ну что за дебильный вечер))))))))
Ксюха Дану подарок хоть вручила? Или напрочь забыла, думая о признании.
А Дан тоже красава. Такое Лесе сказать. Полуправду. И кому?! Лесе!!
Она и так придумать на ровном месте может, а тут повод пофантазировать в разные стороны, версии развить
Настя, спасибо!
Да третья часть так лучшее стала!
Спасибо за продолжение. :) Может действительно стоит подождать с признанием )))
Неужели Дан колечко Ксюше впихнул??
Ааааа, это издевательство какое-то!!! Бедная Ксюша, только с духом собралась, но не судьба! Анастасия, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
Ну... НУ ЖЕ!!
Хочу обморок Леськи) после ее гневной тирады))
Насть, не томи))
Спасибо!
Интрига уже осязаема и, кажется, даже на ощупь чувствуется)))
Спасибо! Вдохновения!
Интересненько, чего там дальше)))
А Дан про замуже тво слышал? Его это задело? Мне кажется он тоже нечего Олесе не скажет. И может постарается с Ксюшей прервать отношения.
КУСЬ #2!)
Спасибо за продолжение.
Ты долго нас в напряжение держать будешь?! Интересно как подруга с реагирует? И ещё интерес про Тема. Гали , что учудит? Смотри как она Артёма в напряжение держит.
Спасибо большое ❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️
все равно хочется чтобы они были вместе,спасибо
Спасибо за продолжение.
Черта: пренебрежительные к женщинам? Очень интересно, что же Дан о Ксюше думает? И скоро готовится к испытаниям?
Очень интересная история, с удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения
Да приехали... Спасибо большое
Так-с, народ!
ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем продолжении #3 ВСТАВКА!!!
С ней, мне кажется, более полно выглядит сцена её ухода)))
Ну, и... ПРОДОЛЖЕНИЕ, да)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена