Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 15:24:28

Признается или не признается???Ходьба по минному полю...ждем...Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2018, 17:00:01

А вот интересно в кампании у Дана день рождения празднуюшая, девочки свободные есть?

avatar
27.02.2018, 16:47:02

У меня мысль мелькнула..... Может быть в клубе Дан знал кто такая Ксюша? Сестра ведь могла фотки друзей показывать.... И запал он на Ксюху раньше, а в клубе намеренно скрыл - понятно же что в этом случае у них ничего бы не случилось. Если да, то это косяк, просто так его не простят.

avatar
27.02.2018, 16:31:20

Вот, ромашечка была бы в самый раз! И точно знали бы - скажет-не скажет)))
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 16:36:29

Убила б я то провидение!!
Я дождусь обморока или нет?!
Ну что за дебильный вечер))))))))
Ксюха Дану подарок хоть вручила? Или напрочь забыла, думая о признании.
А Дан тоже красава. Такое Лесе сказать. Полуправду. И кому?! Лесе!!
Она и так придумать на ровном месте может, а тут повод пофантазировать в разные стороны, версии развить

Настя, спасибо!
Да третья часть так лучшее стала!

Спасибо за продолжение. :) Может действительно стоит подождать с признанием )))

avatar
27.02.2018, 16:32:10

Неужели Дан колечко Ксюше впихнул??

avatar
27.02.2018, 16:36:07

Ааааа, это издевательство какое-то!!! Бедная Ксюша, только с духом собралась, но не судьба! Анастасия, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.02.2018, 14:38:42

Ну... НУ ЖЕ!!
Хочу обморок Леськи) после ее гневной тирады))
Насть, не томи))
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 14:16:03

Интрига уже осязаема и, кажется, даже на ощупь чувствуется)))
Спасибо! Вдохновения!
Интересненько, чего там дальше)))

avatar
27.02.2018, 16:25:30

А Дан про замуже тво слышал? Его это задело? Мне кажется он тоже нечего Олесе не скажет. И может постарается с Ксюшей прервать отношения.

КУСЬ #2!)

Спасибо за продолжение.
Ты долго нас в напряжение держать будешь?! Интересно как подруга с реагирует? И ещё интерес про Тема. Гали , что учудит? Смотри как она Артёма в напряжение держит.

avatar
27.02.2018, 15:33:42

Спасибо большое ❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️

avatar
27.02.2018, 15:27:58

все равно хочется чтобы они были вместе,спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2018, 14:37:45

Черта: пренебрежительные к женщинам? Очень интересно, что же Дан о Ксюше думает? И скоро готовится к испытаниям?

Очень интересная история, с удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения

avatar
27.02.2018, 14:17:51

Да приехали... Спасибо большое

Так-с, народ!
ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем продолжении #3 ВСТАВКА!!!
С ней, мне кажется, более полно выглядит сцена её ухода)))

Ну, и... ПРОДОЛЖЕНИЕ, да)))