https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут впору на ромашке погадать: скажет-не скажет...
Очень жду! СПАСИБО!
Ух!!! Скажет или нет? Надеюсь да, а там будь что будет)))
Да блин ну и что там ещё за фигура *подумываю а не пойти ли за успокоительным* ? Что кто то из друзей или вездесущий Артемка ? Блин , Настя ещё )))))))
Узнать Леське нужно сейчас,потому что,когда начнет кричать и ругаться,много народа,чтоб её успокоить,а увидев реакцию друзей и Артема,может и сама Леська ,глядишь,и переварит,и примет. Может один на один Ксюша не решилась бы,а тут группа поддержки,Так что все пройти должно пусть не гладко,но менее травматично))
Анастасия , а про Олесю напишите ???
Прям в конце и хочется мелодии «та-да-да-дам» ))) спасибо большое!!! Ох, что же сейчас будет)))
Хорошая девочка Настя!
Ну и как теперь спать?
Спасибо за кусик!
Их реально сегодня много было!
Зачем скандал? Не надо. Подруга,если настоящая конечно подруга,то постараетя понять и примириться с действительностью. А вот развитие взаимоотношений между героями интересно прослеживать. Действительно ли Дан имеет сильным характером и сможет удержать любовь Ксюши и не растерять свою?
Так не честно!((
Я, понимаешь ли, жду скандала, а тут?!
Эх...
Спасибо, радость моя!
Спасибо))) а где твоё " бедная Ксюха "???? И пАчИму мИня ни кто не пригласил ((( всё в сборе, а мну дома * рыдаить * так не честно (((
Спасибо за продолжение.
Ой ну так не честно, на самом интересном месте... оххх , будет что то, даже не представляю реакцию Леськи...
Не удивительно, что Ксения на столько не доверчива к Дану)) ведь не только его возраст, но и её прошлое не сильно ему способствуют) надеюсь она всё же признается) подруга несмотря на любую свою реакцию, заслуживает знать правду))
Спасибо вам большое)
Не нужен нам здесь Эдик.... Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Ух признается или нет ух.... Спасибо большое
Может он маньяк???))
Спасибо.))
Хоть спать не ложись!))) Как ни загляну, так новый кусь)) спасибо, автор!!!
Олеська не позволит им обшатся? Ой а смотрю ещё продолжение. Пошла читать.
ЕЩЁ КУСЬ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена