Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 02:25:39

Тут впору на ромашке погадать: скажет-не скажет...
Очень жду! СПАСИБО!

avatar
27.02.2018, 11:31:58

Ух!!! Скажет или нет? Надеюсь да, а там будь что будет)))

Да блин ну и что там ещё за фигура *подумываю а не пойти ли за успокоительным* ? Что кто то из друзей или вездесущий Артемка ? Блин , Настя ещё )))))))

Узнать Леське нужно сейчас,потому что,когда начнет кричать и ругаться,много народа,чтоб её успокоить,а увидев реакцию друзей и Артема,может и сама Леська ,глядишь,и переварит,и примет. Может один на один Ксюша не решилась бы,а тут группа поддержки,Так что все пройти должно пусть не гладко,но менее травматично))

Анастасия , а про Олесю напишите ???

avatar
27.02.2018, 00:13:34

Прям в конце и хочется мелодии «та-да-да-дам» ))) спасибо большое!!! Ох, что же сейчас будет)))

avatar
27.02.2018, 01:50:14

Хорошая девочка Настя!
Ну и как теперь спать?
Спасибо за кусик!
Их реально сегодня много было!

avatar
27.02.2018, 09:28:32

Зачем скандал? Не надо. Подруга,если настоящая конечно подруга,то постараетя понять и примириться с действительностью. А вот развитие взаимоотношений между героями интересно прослеживать. Действительно ли Дан имеет сильным характером и сможет удержать любовь Ксюши и не растерять свою?

Так не честно!((
Я, понимаешь ли, жду скандала, а тут?!
Эх...

Спасибо, радость моя!

Спасибо))) а где твоё " бедная Ксюха "???? И пАчИму мИня ни кто не пригласил ((( всё в сборе, а мну дома * рыдаить * так не честно (((

Спасибо за продолжение.

Ой ну так не честно, на самом интересном месте... оххх , будет что то, даже не представляю реакцию Леськи...

avatar
27.02.2018, 06:32:28

Не удивительно, что Ксения на столько не доверчива к Дану)) ведь не только его возраст, но и её прошлое не сильно ему способствуют) надеюсь она всё же признается) подруга несмотря на любую свою реакцию, заслуживает знать правду))
Спасибо вам большое)

avatar
26.02.2018, 23:27:19

Не нужен нам здесь Эдик.... Спасибо большое

avatar
27.02.2018, 06:34:49

Спасибо!!!!!

avatar
27.02.2018, 08:15:33

Ух признается или нет ух.... Спасибо большое

Может он маньяк???))
Спасибо.))

avatar
27.02.2018, 01:08:44

Хоть спать не ложись!))) Как ни загляну, так новый кусь)) спасибо, автор!!!

avatar
27.02.2018, 00:54:23

Олеська не позволит им обшатся? Ой а смотрю ещё продолжение. Пошла читать.

ЕЩЁ КУСЬ)