https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет этот Эрик и есть вторая половинка Ксюши? Ты надеюсь не с ним ХЭ задумала?
Спасибо
А Дан всё ещё Ксюху за ручку держит?)))) ыыыыы
А не чего было скрывать, столько раз рассказать уже могла! А теперь?
Спасибо, радость моя!
Спасибо большое!!! Очень интересно кто же там )))
Вот есть одна житейская мудрость и она очень подходит к сложившейся ситуации "перед смертью не надышешься" вот и перед Смертной не стоило бы кота тянуть за причиндалы и сказать всё как есть какой бы не была реакция Олеси ведь как она отреагирует толком Ксю не знает а её реакция с годами не изменится это факт, а вот если Леска узнает от неизвестного источника а по закону подлости такое может произойти то обида будет полная и скандал обеспечен. Так что молчанка не выход)))
Не смогла уснуть , не дочитав проду)) спасибо вам )*
И что это было?!
Что за привет из прошлого? Фига знает где, на базе...
Настя!
Спасибо!
(Счас рыцарь прискачет, морду бить будет, потом Олеся выскочит и дурдом начнется)
ЕЩЁ КУСОЧЕК!
Очень неожиданный поворот.Прям новое дыхание.А у героини проблему скопились уже в ком.Спасибо за неожиданность
Интересный поворот! А, главное, неожиданный!
Спасибо!
Какой нафиг Эдик?! Он то откуда нарисовался?! И чего ему надо?! Вот прям заранее бесит он меня!
Спасибо, радость моя!
Анастасия, спасибо за продочку! Вот это поворот! Чувствую от этого Эдика ничего хорошего ждать не приходится. С нетерпением жду продолжения!
м-да, спасибо
любил он её Да? тогда чО струсил?
Вот так и вылазит прошлое, когда его совсем не ждешь. Теперь еще и преследовать начнет
Ну капец!!! Это что еще за маньячина???
Уже начинать нервичать или ещё погодить? Что же будет? Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!
*свалила куда подальше от греха*
кто-то из бывших? первая любовь?
И в кого? И она реально считает что ее уход не заметят? А ещё будет? Так хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена