https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1349 в Современная проза
#5028 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаан! Дааан! Пусть врежется в него, разведчик, млин))) Но Олеся может таки нафигачить обоим((( или это хорошо и пусть да осознают всю глубину своего падения всуе да и живут вместе навеки вечные,а?)))
Спасибо за продолжение.
Сразу прочитала). И сразу возник вопрос кто эта мужская фигура? Думаю Дан.
Ну и где прода ? *стучу ладонью по столу* как так читатели голодные а никому делу нет)))))))))))))
Вечера всем!
Выложено продолжение))))))
Дай Боженька побольше смелых и решительных парней как Дан). Спасибо за проду.
А сегодня продочка будет?)
Спасибо за продолжение.
Не струсит рассказать?! Спасибо большое
Ууууу, что будееет??? С нетерпением жду! Анастасия, спасибо за продик!
Дан молодец! Настойчивый. Такой своего добьётся.Только вот такая юношеская любовь длиться не долго. Ксюшу жаль. И ее метания обоснованы.Она разумный человек и понимает,что ее ждет и как ей будет больно.
Вроде кто-то планировал в понедельник все выложить)))) я сильно губы раскатала?))))
Галя весёлая девчонка))) Артём красавчик!!! И с нетерпением жду разговора с Олесей, хотя может она уже и в курсе... спасибо большое!!!
Я знаю, знаю))) Короче, Ксюха в белой блузке, и юбки, ну как обычно по регламенту учительскому))) с распущенными волоса и очках (черных с круглыми стёклами) берёт микрофон и на поздравляя Дана с ДР, демонстрирует всё Леське, одной простой песенкой))) Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться, ведь ты такой красивый в свои восемнадцать... *Галя стоит подпевает в аккомпанементе делая приседания из стриппластики*))))
Настя, спасибо!
Ох... Бедная Леська, вот так подарок ей уготовили! Сама расскажет, Али Дан психонет?
Спасибо! Мы скоро новый год отмечать будем?))))
Спасибо.
Вот страсти были.
Так хочется посмотреть как Тема предложение делал.
Спасибо за проду. У Дани др в Новый год? И зачем он так настаивает на обнародовании их отношений? Не думает о Ксюше и о том, чем ей это грозит?
Спасибо. Какие то тупиковые ситуации что у одного что у другого. И начинаю нервничать: у Дани первая любовь, а она редко бывает на всю оставшуюся. Или автор будет так добр и с ее фантазией и интригами как нибудь исхитрится.А с другой стороны ну шесть лет, даже 5 с половиной это разве разница.
Так, меня я так поняла не взяли ((( а мамон, то Тёме согласие дала???)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена