Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299799

Текущий рейтинг:
#1349 в Современная проза
#5028 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даан! Дааан! Пусть врежется в него, разведчик, млин))) Но Олеся может таки нафигачить обоим((( или это хорошо и пусть да осознают всю глубину своего падения всуе да и живут вместе навеки вечные,а?)))

Спасибо за продолжение.

Сразу прочитала). И сразу возник вопрос кто эта мужская фигура? Думаю Дан.




Ну и где прода ? *стучу ладонью по столу* как так читатели голодные а никому делу нет)))))))))))))

Вечера всем!
Выложено продолжение))))))

Дай Боженька побольше смелых и решительных парней как Дан). Спасибо за проду.


avatar
26.02.2018, 18:17:20

А сегодня продочка будет?)

Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2018, 14:27:29

Не струсит рассказать?! Спасибо большое

avatar
26.02.2018, 14:01:29

Ууууу, что будееет??? С нетерпением жду! Анастасия, спасибо за продик!

avatar
26.02.2018, 07:19:05

Дан молодец! Настойчивый. Такой своего добьётся.Только вот такая юношеская любовь длиться не долго. Ксюшу жаль. И ее метания обоснованы.Она разумный человек и понимает,что ее ждет и как ей будет больно.

avatar
26.02.2018, 11:39:47

Вроде кто-то планировал в понедельник все выложить)))) я сильно губы раскатала?))))

avatar
26.02.2018, 10:08:49

Галя весёлая девчонка))) Артём красавчик!!! И с нетерпением жду разговора с Олесей, хотя может она уже и в курсе... спасибо большое!!!

Я знаю, знаю))) Короче, Ксюха в белой блузке, и юбки, ну как обычно по регламенту учительскому))) с распущенными волоса и очках (черных с круглыми стёклами) берёт микрофон и на поздравляя Дана с ДР, демонстрирует всё Леське, одной простой песенкой))) Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться, ведь ты такой красивый в свои восемнадцать... *Галя стоит подпевает в аккомпанементе делая приседания из стриппластики*))))

avatar
26.02.2018, 09:51:45

Настя, спасибо!

Ох... Бедная Леська, вот так подарок ей уготовили! Сама расскажет, Али Дан психонет?

Спасибо! Мы скоро новый год отмечать будем?))))

Спасибо.
Вот страсти были.

Так хочется посмотреть как Тема предложение делал.

avatar
26.02.2018, 06:59:52

Спасибо за проду. У Дани др в Новый год? И зачем он так настаивает на обнародовании их отношений? Не думает о Ксюше и о том, чем ей это грозит?

avatar
25.02.2018, 21:16:43

Спасибо. Какие то тупиковые ситуации что у одного что у другого. И начинаю нервничать: у Дани первая любовь, а она редко бывает на всю оставшуюся. Или автор будет так добр и с ее фантазией и интригами как нибудь исхитрится.А с другой стороны ну шесть лет, даже 5 с половиной это разве разница.

Так, меня я так поняла не взяли ((( а мамон, то Тёме согласие дала???)))