https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтра доброго)
Прода!
Верное решение, ещё бы мозг себе не выносила сомнениями постоянными, а то когда счастьем то наслаждаться?
Спасибо, радость моя!
за то какие плюсы))) когда Ксюха выйдет на пенсию)) Дану ещё работать и работать)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!
Ксюшины мысли прям как у утоплиника, единственная проблема в их отношениях не 101 причина которые она Дану вечно перечислила, а она сама. Бедный Дан с такой и надоест постоянно сражаться.
Я думаю она ошибается. Вот отец Дана однолюб. Надеюсь и сыну передалось. Меня так восхищаете Дан, что не хотелось бы в нем разочаровывайся. Не хотелось бы думать, что это всего лишь первая влюблённость. Которая скоро пройдёт.
Ну как это с чего))) " Лесь, помнишь малолетку с которым я встречаюсь? Да? так вот это твой брат" ))) а если честно, то что то личное должно быть у каждого)))
Дождалась!!! Не напрасно не ложилась спать. Спасибо!!!
Ночи! Продолжение выложено!)
Настенька ( предано в глаза заглядывая) а сегодня все или ещё ждать?
Это твой брат! - с этого начать и этим же закончить, а дальше бежать из города, страны, а лучше планеты!)))))
Спасибо, радость моя! В кино сегодня сходим?
Во, попадалово... И ни влево, ни вправо не получится увильнуть...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Долгой и плодотворной жизни ноуту и настоящего сказочного чуда автору!
Да тяжелая ситуация. Ну и Олесе не следует лезть так с расспросами. Дружбам заключается в том, чтобы также предоставлять свободу. Друзья не ее собственность. Порадовал рассказ о Дане, как он изменился.
Влипли так влипли.... Спасибо большое
А объясниться придется, если с Даном все сложится)
Настеныш, спасибо!
Спасибо огромное, подружка обидчивая !
Спасибо за продолжение. Вот влипли. Побывали в гостях , сидели как на пороховой бочке. Да и выслушивать дифирамбы, это уже слишком.
Спасибо!
Ну блин а где ужин? Где обещаный накал страстей? Я вот Сашину "Орхидею " дочитала бежала сюда вся род впечатлениями думала сейчас и тут страсти мордасти а ты значит только накал нервов сделала))))) А Акимову то смотрю хвост прижали и угол зажали *ржу* какие настойчивые девочек и пошли))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена