Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299798

Текущий рейтинг:
#1346 в Современная проза
#5041 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Утра доброго)
Прода!

Верное решение, ещё бы мозг себе не выносила сомнениями постоянными, а то когда счастьем то наслаждаться?
Спасибо, радость моя!

за то какие плюсы))) когда Ксюха выйдет на пенсию)) Дану ещё работать и работать)))

Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2018, 04:18:31

Спасибо!!

avatar
26.02.2018, 04:23:01

Ксюшины мысли прям как у утоплиника, единственная проблема в их отношениях не 101 причина которые она Дану вечно перечислила, а она сама. Бедный Дан с такой и надоест постоянно сражаться.

avatar
26.02.2018, 01:34:31

Я думаю она ошибается. Вот отец Дана однолюб. Надеюсь и сыну передалось. Меня так восхищаете Дан, что не хотелось бы в нем разочаровывайся. Не хотелось бы думать, что это всего лишь первая влюблённость. Которая скоро пройдёт.

Ну как это с чего))) " Лесь, помнишь малолетку с которым я встречаюсь? Да? так вот это твой брат" ))) а если честно, то что то личное должно быть у каждого)))

avatar
26.02.2018, 01:28:11

Дождалась!!! Не напрасно не ложилась спать. Спасибо!!!

Ночи! Продолжение выложено!)

avatar
25.02.2018, 23:40:49

Настенька ( предано в глаза заглядывая) а сегодня все или ещё ждать?

Это твой брат! - с этого начать и этим же закончить, а дальше бежать из города, страны, а лучше планеты!)))))

Спасибо, радость моя! В кино сегодня сходим?

avatar
25.02.2018, 19:07:08

Во, попадалово... И ни влево, ни вправо не получится увильнуть...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Долгой и плодотворной жизни ноуту и настоящего сказочного чуда автору!

avatar
25.02.2018, 18:15:11

Да тяжелая ситуация. Ну и Олесе не следует лезть так с расспросами. Дружбам заключается в том, чтобы также предоставлять свободу. Друзья не ее собственность. Порадовал рассказ о Дане, как он изменился.

avatar
25.02.2018, 18:07:36

Влипли так влипли.... Спасибо большое

avatar
25.02.2018, 17:40:32

А объясниться придется, если с Даном все сложится)
Настеныш, спасибо!

avatar
25.02.2018, 17:25:24

Спасибо огромное, подружка обидчивая !

Спасибо за продолжение. Вот влипли. Побывали в гостях , сидели как на пороховой бочке. Да и выслушивать дифирамбы, это уже слишком.

Ну блин а где ужин? Где обещаный накал страстей? Я вот Сашину "Орхидею " дочитала бежала сюда вся род впечатлениями думала сейчас и тут страсти мордасти а ты значит только накал нервов сделала))))) А Акимову то смотрю хвост прижали и угол зажали *ржу* какие настойчивые девочек и пошли))))))