https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1344 в Современная проза
#4995 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька ждём обеганную нежность
Вот и меня терзают смутные сомнения *задумалась* чего то какая то атмосфера за ужином похожая на смотрины и родители историю знакомства ведают и про девушку удочки закидывают , как сказал один мультперсонаж "это жжжжжжжж не с проста"))))эххх Ксюха держись)))))))))
Круто!) Спасибо большое
Анастасия, спасибо за продочку! Вот интересно как скоро их раскусят! С нетерпением жду продолжения!
Штирлиц, как никогда, был близок к провалу )))
Спасибо! Вдохновения!
В общем, народ, кажись, мой ноут надвернулся... ну или может постоит и отойдёт через пару дней, как и до этого бывало, а потому с продой немного напряжёнка сегодня... Если только я не продам почку и не куплю схожу себе новый...))))))))))) Но я попробую с планшета наклацать кусочек хоть один... Не обещаю, но постараюсь))
Ух!!! Интересно, что мама расскажет про девушку Дана ))) спасибо большое!!!
Насть, спасибо!
Ну .. этаво.. я там зачиталась, сюда поздно заглянула)
Маманя про девушку просекла, но скрытный Даня молчит , аки партезанен. Вот, судя по всему, маман как решила у Ксю выведать, может девушка Дани с ним вместе учится и Ксюша что-то о ней знает
А Ксюша ещё и как знает, но скажет ли!?
Ох, бедный Акимов! Мне вот его искренне жаль, такая мамаша съест и не подавится!))))
А чего там нас у родителей ждёт?! Ты же пишешь? *ни разу не наглая*
Спасибо, радость моя!
Вот интересно на основании чего она сделала этот вывод? Чем Даня себя выдал, в чем в доме изменился. А ведь и до Ксюши девушка была. Спасибо за геройскую проду.
ути наша Феюшечка))) наша хорошая))) за место отдыха в выходные трудилась для нас * лезет к Фейки с поцелуями, одновременно пряча свой паспорт, ибо заподозрила, что кто-то что-то взял на заметку, по поводу ЗАГСа*
ВЫЛОЖЕН ЕЩЁ КУСЬ!
Всем приятной ночи))))
ой мама мама))) что же вы делаете)))) Спасибо солнце)))
Настя огромное спасибо что и выходные не смотря на домашние заботы не забываешь о нас. И где был Дан в субботу в таком виде? Надеюсь на сторону не ходит? Или уже устал от Ксюши?
Ох мама ,что вы творите..Спасибо огромное за продолжение ))
Ну так мамашка-то Артёмка рядом с Ксю посадила)
Сама теперь виновата будет
Практически СВЕЛА)))
НАСТЬ, спасибо!
Девочка эта...
Ещё и условия ставит...
Хорошая "девочка" в свои года)))
Одно слово "скромница", как внизу в комме прочла)
Остаётся только Тёмыча пожалеть
И, судя по всему, не только Тёмыча. Счас Данчик чудить начнет)
М-дяяя... ребята после инста попали, так попали...
Ночи!
Я всё-таки это сделала!
Продолжение загружено, в общем)))))))
вот чОт не разу не комельфо ((( всё Тёмыча жалеют ((( хотя могли бы порадоваться за парня ((( два года ему ждать не пришлось))) ну Аська... Ну ты... это ж надо блин))) дочка завуча))) и чО? мне ща опять примерной девочкой становиться???
О, как у них всё быстро! )))
Спасибо! Жду продолжения. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена