Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2583 299796

Текущий рейтинг:
#1344 в Современная проза
#4995 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 15:25:03

Настенька ждём обеганную нежность

Вот и меня терзают смутные сомнения *задумалась* чего то какая то атмосфера за ужином похожая на смотрины и родители историю знакомства ведают и про девушку удочки закидывают , как сказал один мультперсонаж "это жжжжжжжж не с проста"))))эххх Ксюха держись)))))))))

avatar
25.02.2018, 13:06:46

Круто!) Спасибо большое

avatar
25.02.2018, 13:02:17

Анастасия, спасибо за продочку! Вот интересно как скоро их раскусят! С нетерпением жду продолжения!

avatar
25.02.2018, 10:59:39

Штирлиц, как никогда, был близок к провалу )))
Спасибо! Вдохновения!

В общем, народ, кажись, мой ноут надвернулся... ну или может постоит и отойдёт через пару дней, как и до этого бывало, а потому с продой немного напряжёнка сегодня... Если только я не продам почку и не куплю схожу себе новый...))))))))))) Но я попробую с планшета наклацать кусочек хоть один... Не обещаю, но постараюсь))

avatar
25.02.2018, 10:48:06

Ух!!! Интересно, что мама расскажет про девушку Дана ))) спасибо большое!!!

avatar
25.02.2018, 04:42:32

Насть, спасибо!
Ну .. этаво.. я там зачиталась, сюда поздно заглянула)
Маманя про девушку просекла, но скрытный Даня молчит , аки партезанен. Вот, судя по всему, маман как решила у Ксю выведать, может девушка Дани с ним вместе учится и Ксюша что-то о ней знает
А Ксюша ещё и как знает, но скажет ли!?

Ох, бедный Акимов! Мне вот его искренне жаль, такая мамаша съест и не подавится!))))

А чего там нас у родителей ждёт?! Ты же пишешь? *ни разу не наглая*

Спасибо, радость моя!

avatar
25.02.2018, 03:18:46

Вот интересно на основании чего она сделала этот вывод? Чем Даня себя выдал, в чем в доме изменился. А ведь и до Ксюши девушка была. Спасибо за геройскую проду.

ути наша Феюшечка))) наша хорошая))) за место отдыха в выходные трудилась для нас * лезет к Фейки с поцелуями, одновременно пряча свой паспорт, ибо заподозрила, что кто-то что-то взял на заметку, по поводу ЗАГСа*

ВЫЛОЖЕН ЕЩЁ КУСЬ!
Всем приятной ночи))))

ой мама мама))) что же вы делаете)))) Спасибо солнце)))

avatar
25.02.2018, 00:52:28

Настя огромное спасибо что и выходные не смотря на домашние заботы не забываешь о нас. И где был Дан в субботу в таком виде? Надеюсь на сторону не ходит? Или уже устал от Ксюши?

avatar
25.02.2018, 01:03:47

Ох мама ,что вы творите..Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
25.02.2018, 00:51:44

Ну так мамашка-то Артёмка рядом с Ксю посадила)
Сама теперь виновата будет
Практически СВЕЛА)))

НАСТЬ, спасибо!

avatar
24.02.2018, 16:25:05

Девочка эта...
Ещё и условия ставит...
Хорошая "девочка" в свои года)))
Одно слово "скромница", как внизу в комме прочла)
Остаётся только Тёмыча пожалеть
И, судя по всему, не только Тёмыча. Счас Данчик чудить начнет)
М-дяяя... ребята после инста попали, так попали...

Ночи!
Я всё-таки это сделала!
Продолжение загружено, в общем)))))))

вот чОт не разу не комельфо ((( всё Тёмыча жалеют ((( хотя могли бы порадоваться за парня ((( два года ему ждать не пришлось))) ну Аська... Ну ты... это ж надо блин))) дочка завуча))) и чО? мне ща опять примерной девочкой становиться???

avatar
24.02.2018, 20:10:06

О, как у них всё быстро! )))
Спасибо! Жду продолжения. Вдохновения!