Книга. "Упс! Ошибочка вышла! " читать онлайн

Упс! Ошибочка вышла!

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, любовь и юмор

Рейтинг:
571
1271 199930

Текущий рейтинг:
#3502 в Юмористическое фэнтези
#10634 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Упс! Ошибочка вышла! "

Какого это когда тебе обещано свидание с любимым? Хочется умереть от счастья! Только почему-то оно началось немного раньше... и прямо в душе... Да ладно, я не против...с ним, не против. Вот только третий ну никак сюда не вписывается! И какого чёрта вообще происходит?! 

Вас ждет легкая веселая история где есть ведьмы, ведьмаки, академия магии, забавные фамильяры, и конечно, любовь. Присоединяйтесь))

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 19:54:01

Спасибо.
Ишь чего захотела узнать. Ещё неизвестно обрадует ли её это знание.

avatar
15.04.2021, 16:57:56

как жаль її ,як би раніше,як би мама допомогла

avatar
15.04.2021, 16:26:25

Порой родители портят своим отпрыскам жизнь из благого побуждения. Они же лучше знают. Тут главное не спасовать.

Главная героиня, уже раздражает, слабачка, за себя постоять не может не перед кем

avatar
14.04.2021, 18:21:19

Спасибо.
Не пора ли уже мамочку ставить на место. Вот тут дочка оказалось полной размазней. Бедный ректор ещё не знает на ком собрался жениться. Это даже хуже, чем ведьма.

нууу и мама капец какой то.

avatar
13.04.2021, 16:39:46

Спасибо.
Дар у неё замечательный, но и тяжёлый. Нужно излучать только позитив, держать себя в руках, не давать злости и ненависти пробраться а душу. Лучше, когда таким даром владеет хороший, добрый человек.

avatar
11.04.2021, 16:23:20

Спасибо.
Особенно хорош разговор самой с собой. А действительно, что это в палату пускают чуть не со всего города, а?

avatar
07.04.2021, 19:03:31

Я так понимаю, что это мечты автора о чуткой мужской душе. Фентази короче. Сунул не той и ее там и сразу стал чутким.

avatar
05.04.2021, 16:52:02

аааааааа я так чекала цього кусочка, і він оправдав мої надії

главная героиня слабачка

avatar
01.04.2021, 21:32:06

Неужели она её изуродует, и опять её некто не слышит. Жду продочку

avatar
27.03.2021, 02:17:37

Сучек всех воспитать. Жду продочку

avatar
24.03.2021, 15:41:58

Бедный Дэн) удачи в написании книги. Я буду следить за обновой)

avatar
23.03.2021, 20:17:50

Гг явно мазохистка. Чем хуже к ней относятся, тем ей лучше. Нафига ей понимающий Дэн? У нее есть трахающий все что движется любимый. И безмозглый к тому же. Я разочарована.

avatar
22.03.2021, 23:35:43

аааааааа а кто ето?

Ну я так думаю что это так сказать возлюбленный он и не знает какой у неё дар .

Ну, а что тут думать тут ректор в папашки набивается ,мама то как её устроила без фамилиара и все там такое так что будет свадьба.

avatar
21.03.2021, 12:51:40

❤️❤️❤️❤️❤️