Книга. "Упс! Ошибочка вышла! " читать онлайн

Упс! Ошибочка вышла!

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, любовь и юмор

Рейтинг:
571
1270 199935

Текущий рейтинг:
#3442 в Юмористическое фэнтези
#10469 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Упс! Ошибочка вышла! "

Какого это когда тебе обещано свидание с любимым? Хочется умереть от счастья! Только почему-то оно началось немного раньше... и прямо в душе... Да ладно, я не против...с ним, не против. Вот только третий ну никак сюда не вписывается! И какого чёрта вообще происходит?! 

Вас ждет легкая веселая история где есть ведьмы, ведьмаки, академия магии, забавные фамильяры, и конечно, любовь. Присоединяйтесь))

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 18:56:29

Спасибо за продолжение)

avatar
20.03.2021, 16:45:48

А где большой нос

avatar
19.03.2021, 23:17:31

вот ето вот так поворот сюжета

avatar
15.03.2021, 21:43:16

Интересненько! Спасибо автору

Очень милое начало))) Спасибо)

avatar
14.03.2021, 20:13:57

Букет из Канн? Это такие громадные цветы! Может из калл? Пусть они будут необычного цвета: есть жёлтые, оранжевые, фиолетовые.

avatar
11.03.2021, 22:48:40

Хоть проректор адекватный

avatar
12.03.2021, 00:33:35

хочется порадувати автора своим коментариєм, така захватующая книга так і.хочеться читати і читати, така смишна і цікава книга

avatar
10.03.2021, 23:41:26

Нехринасе.... Вот это поворот. Мания слова. Браво.... Хорошая магия..мурр.мне она нравиться))))
Ну если даже продки будут редки, все равно ждать буду.. Мявк

Спасибо.
Вы, главное, пишите. А мы будем ловить и читать историю дальше.

avatar
10.03.2021, 01:20:18

Оу.. Как Иткинс её невзлюбил))) она видимо сильнее, чем кажется... И почему ток две неприятности?? Третью смотрю решил на неё не вешать??? Надеюсь она останется в академии... Она же не виновата.. Злить ведьму незя

avatar
08.03.2021, 13:26:38

Юлиаша...с праздничком весны))
счастья,радости,любви и здоровья)))успехов и вдохновения)))
хорошенько отметить и отдохнуть)))

avatar
07.03.2021, 21:20:20

таааак....что это и правда все грехи на нас свалили???за что????
мы просто изменились....никого не прокляли,никого не убили)))

avatar
07.03.2021, 21:08:40

А вот не надо гадости говорить, тогда и языки не опухнут. Вот если бы и у этого профессора за все его инсинуации язык опух.

avatar
06.03.2021, 22:26:02

Сяпочки за продочку, с удовольствием прочла, и сток сразу вопросов... Но пока не буду задавать, будем решать в процессе)))
Выздоравливай Юлиан... Не напрягаться, лечится, не нервничать.. Здоровьичка огромного...

avatar
04.03.2021, 00:17:29

Ахах
Угораю.. Юморная наша Эль... Прям в лоб.. Ну а че терятся то??? Кстати с праздником с днем писателя))))
Пусть Муза и дальше так юморист, вдохновение не покидает. Перо лёгкое, удача всегда сопутствует по жизни=)) а нас и дальше радуйте такими юморными, отпадными, угорающими историями)))

avatar
03.03.2021, 03:17:10

Сяпочки за продочки... Смотрю Трей цербером стал.. Поменялся)))) типа))) не прокатит)))) здоровья Вам.. Берегите себя

avatar
27.02.2021, 23:22:25

Юлиаша, выздоравливайте, не торопитесь.. Мы все обязательно дождёмся Вашего выздоровления... Здоровье счас превыше всего... Мурр

avatar
27.02.2021, 22:05:54

выздоравливайте.

Спасибо, очень интересно.
Очень жду, когда и каким проявится её внутренний фамильяр.
Выздоравливайте.