https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612824874_56.png
#3442 в Юмористическое фэнтези
#10469 в Любовное фэнтези
23.01.2021 — 27.04.2021
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
А где большой нос
вот ето вот так поворот сюжета
Интересненько! Спасибо автору
Очень милое начало))) Спасибо)
Букет из Канн? Это такие громадные цветы! Может из калл? Пусть они будут необычного цвета: есть жёлтые, оранжевые, фиолетовые.
Хоть проректор адекватный
хочется порадувати автора своим коментариєм, така захватующая книга так і.хочеться читати і читати, така смишна і цікава книга
Нехринасе.... Вот это поворот. Мания слова. Браво.... Хорошая магия..мурр.мне она нравиться))))
Ну если даже продки будут редки, все равно ждать буду.. Мявк
Спасибо.
Вы, главное, пишите. А мы будем ловить и читать историю дальше.
Оу.. Как Иткинс её невзлюбил))) она видимо сильнее, чем кажется... И почему ток две неприятности?? Третью смотрю решил на неё не вешать??? Надеюсь она останется в академии... Она же не виновата.. Злить ведьму незя
Юлиаша...с праздничком весны))
счастья,радости,любви и здоровья)))успехов и вдохновения)))
хорошенько отметить и отдохнуть)))
таааак....что это и правда все грехи на нас свалили???за что????
мы просто изменились....никого не прокляли,никого не убили)))
А вот не надо гадости говорить, тогда и языки не опухнут. Вот если бы и у этого профессора за все его инсинуации язык опух.
Сяпочки за продочку, с удовольствием прочла, и сток сразу вопросов... Но пока не буду задавать, будем решать в процессе)))
Выздоравливай Юлиан... Не напрягаться, лечится, не нервничать.. Здоровьичка огромного...
Ахах
Угораю.. Юморная наша Эль... Прям в лоб.. Ну а че терятся то??? Кстати с праздником с днем писателя))))
Пусть Муза и дальше так юморист, вдохновение не покидает. Перо лёгкое, удача всегда сопутствует по жизни=)) а нас и дальше радуйте такими юморными, отпадными, угорающими историями)))
Сяпочки за продочки... Смотрю Трей цербером стал.. Поменялся)))) типа))) не прокатит)))) здоровья Вам.. Берегите себя
Юлиаша, выздоравливайте, не торопитесь.. Мы все обязательно дождёмся Вашего выздоровления... Здоровье счас превыше всего... Мурр
выздоравливайте.
Спасибо, очень интересно.
Очень жду, когда и каким проявится её внутренний фамильяр.
Выздоравливайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена