Книга. "Упс! Ошибочка вышла! " читать онлайн

Упс! Ошибочка вышла!

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, любовь и юмор

Рейтинг:
571
1270 199935

Текущий рейтинг:
#3484 в Юмористическое фэнтези
#10569 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

23.01.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Упс! Ошибочка вышла! "

Какого это когда тебе обещано свидание с любимым? Хочется умереть от счастья! Только почему-то оно началось немного раньше... и прямо в душе... Да ладно, я не против...с ним, не против. Вот только третий ну никак сюда не вписывается! И какого чёрта вообще происходит?! 

Вас ждет легкая веселая история где есть ведьмы, ведьмаки, академия магии, забавные фамильяры, и конечно, любовь. Присоединяйтесь))

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 12:16:10

вау....мальчики увидели в Эли красоточку))))сразу на абордаж пошли..ха...Эльчёнок!!!!ой..и правда ...хто ж такой смелый????ух..будем ждать))))продолжения)))

avatar
26.02.2021, 17:23:00

упс....эт точно)))белочки...ой не могу...угораю....неужели)))так их всех...пусть страдают....а мы будем красотками)))ой...посмеялась,так от души...спасибочки))))за продочку))))ждем продолжение юмористичексих приключений нашей ведьмочки)))что еще она придумает)))ой...как представлю...ухохатываюсь)))такой выбор...и не сосчитать)))

avatar
26.02.2021, 21:55:04

Ответила она Тревису хорошо, но причем тут "прости"? Это уж ни в какие ворота.

avatar
24.02.2021, 17:26:04

Ахах... Неужели она какая то ведьмак???? Ой
. Сток мыслей , стока мыслей... В голове не удерживаются ))) мурррр.. Ждемки продолжения)))

avatar
25.02.2021, 15:18:34

Почему бы ей с этой ведьмой ее поговорить о голосе?

avatar
23.02.2021, 18:23:04

Ахах
Что то терзают меня смутные сомнения,.... А не фамильярчик ли с ней болтает??? Давненько так))) и хто ж такой умничка???

Очень интересная книга!
Жду слудующих глав!

avatar
23.02.2021, 23:27:06

классно

avatar
22.02.2021, 21:20:23

классно спасибо

avatar
21.02.2021, 17:20:27

ух ...красоточка вышла)))мы будем мстить,и мистя наша будет страшна и жестока))))ахах...ждемс продолжение банкета)))

avatar
20.02.2021, 13:01:51

ой...какая классная новиночка))))мои поздравки))))легкого перышка.вдохновения,сил и терпения)))и конечно по-больше благодарных читателей)))муррр(((визуал отличнейший....просто отпад...на пять баллов)))

avatar
18.02.2021, 23:16:47

Ой, как интересно))

avatar
18.02.2021, 16:55:33

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка❤️