Книга. "Уравнение трёх тел" читать онлайн
Эксклюзив

Уравнение трёх тел

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
154
270 6524

Текущий рейтинг:
#9903 в Романтическая эротика
#1810 в Служебный роман


Полный текст 135 стр.

23.11.2025 — 15.12.2025


Аннотация к книге "Уравнение трёх тел"

Ксения — яркая, жизнерадостная женщина, которая живёт по принципу «здесь и сейчас». Она не боится экспериментов, открыта новым впечатлениям и с лёгкостью идёт на контакт: будь то мимолетный роман со студентом на десять лет моложе или спонтанное знакомство с незнакомцем на АЗС.

Её жизнь превращается в захватывающую игру, когда одним из таких случайных знакомых оказывается Дмитрий — инженер‑проектировщик, работающий в той же компании, что и Ксения. Он приехал в город ради крупного проекта по строительству новой АЗС и не прочь разнообразить командировку лёгким флиртом. Казалось бы, между ними может завязаться нечто большее…

Но судьба вносит свои коррективы: на горизонте появляется Артур — загадочный, хладнокровный и неприступный. Он тоже не равнодушен к Ксении, и это становится началом негласного соперничества. Старые обиды между мужчинами вспыхивают с новой силой, а атмосфера накаляется до предела.

Перед Ксенией встаёт непростой выбор. Или, может быть, всё не так однозначно?

Эта история — о любви, соперничестве и неожиданных поворотах судьбы. Лёгкий слог, искромётный юмор и живые персонажи сделают чтение по‑настоящему увлекательным. Готовы окунуться в мир страстей и романтики?

Заранее извиняюсь за хэштег МЖМ, его тут нет. Планировалось, но герои всё переиначили.

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 20:05:06

Я то ли что-то пропустила, то ли не было, но забыла спросить: как она с Димкой рассталась? Не было этой сцены и объяснений, просто её слова, что с ним всё? 

Это первое.

Второе. По сегодняшнему. Чегой-то она его простила? Я бы, канеш, не так поступила. Умотала бы к шести куда-нибудь "погулять". Пусть ищет встречи, сколько влезет, телефон обрывает. А то "извини, что нас...ал в душу. Вот те розочка, приезжай на потр...ушки" 😬

avatar
09.12.2025, 17:53:07

Да, дорвался 😂

avatar
10.12.2025, 17:55:51

Ну... Я тоже периодически забываю название таблеток. Особенно, если спрашивают не в аптеке, а вот так неожиданно. Раз пришлось лезть в приложение аптеки, смотреть, что заказываю 😂

avatar
11.12.2025, 17:50:09

А завтра написанные главы закончатся (( будем либо простой терпеть, либо я соберусь с силёнками и что-нибудь наваяю. Сегодня - точно нет. Я в облике отжатой макаронины

avatar
11.12.2025, 17:48:32

Хорошо, у меня заранее главы выложены. А то неделя... Ну просто кошмар. Час назад только с работы вернулась. Убица об асфальт!

avatar
10.12.2025, 17:20:58

Что за жизнь? Не даёт перейти в новую главу. Весь день без интернета. Так и дома ни строчки не прочитаешь 😱 причём, на всех книгах

avatar
06.12.2025, 17:09:05

Анюта, ты жжёшь! А Ксюха чуть не спалилась 😂

avatar
08.12.2025, 07:35:24

Ксю очень жалко, не потому что ей выпало пережить, а потому что и через 5 лет не смогла пережить трагедию, отпустить и идти дальше.
Суррогатом в виде секса такую дыру в душе не закрыть.
 

avatar
07.12.2025, 17:28:49

перед главой 14 все пьём успокоительное! ибо автора занесло в разврат

avatar
06.12.2025, 23:13:53

Вот скажи мне как профи: что я делаю не так? У тебя обложки при увеличении чёткие, а мои – муть мутная 😱 То ли я с форматом чудю?

avatar
07.12.2025, 11:39:03

Аня, поправь "командировочный" на "командированный".  Можешь удалить мой коммент после. Командировочные - это денежная выплата. 😂 

avatar
07.12.2025, 11:52:27

Тяжёлая глава. Ппц...

avatar
02.12.2025, 11:49:16

Мой рыцарь ‍❤️‍ Что ж такой интроверт? Подводный вулкан. 

avatar
05.12.2025, 16:33:17

Ну ты, мать, даёшь! Я уже настроилась, а она – бац! – и спать их отправила. Не успела я обидеться, а они уже – бабац! – и не спят. Только я настроилась – бабабац! – а она взяла и со стола свалилась. Давненько меня так эмоционально не расшвыривало 😂

А вообще, я тебе поражаюсь: ты там не главным архитектором на заправке работаешь? Откуда такие глубокие познания в строительстве? 

avatar
06.12.2025, 04:01:11

Интригующе...

avatar
05.12.2025, 18:40:24

Какая ветренная героиня 😃 и какой у нее не простой выбор. Пошла читать. Спасибо, автор ❤️

avatar
05.12.2025, 17:38:17

У Артура, кстати, дело не только в гештальте. Ему банально некогда строить отношения. Он приходит на работу в восемь, а уходит в час или два ночи. Редкий случай, когда в 11 или 12.

А Ксюха просто красивая баба. К тому же легкая и без заморочек по части "ты за мной годик побегай, а там поглядим"

avatar
05.12.2025, 16:40:28

У Артура незакрытый гештальт времен пубертата, с ним понятно, что его так ведет. А с чего так ведет Ксю? 

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2025, 12:22:20

Какая задорная история, грех не почитать, спасибо 🔥

avatar
05.12.2025, 11:14:36

О, как здорово написано! Однозначно, в библиотеку 🔥