Аннотация к книге "Уравнение трёх тел"
Ксения — яркая, жизнерадостная женщина, которая живёт по принципу «здесь и сейчас». Она не боится экспериментов, открыта новым впечатлениям и с лёгкостью идёт на контакт: будь то мимолетный роман со студентом на десять лет моложе или спонтанное знакомство с незнакомцем на АЗС.
Её жизнь превращается в захватывающую игру, когда одним из таких случайных знакомых оказывается Дмитрий — инженер‑проектировщик, работающий в той же компании, что и Ксения. Он приехал в город ради крупного проекта по строительству новой АЗС и не прочь разнообразить командировку лёгким флиртом. Казалось бы, между ними может завязаться нечто большее…
Но судьба вносит свои коррективы: на горизонте появляется Артур — загадочный, хладнокровный и неприступный. Он тоже не равнодушен к Ксении, и это становится началом негласного соперничества. Старые обиды между мужчинами вспыхивают с новой силой, а атмосфера накаляется до предела.
Перед Ксенией встаёт непростой выбор. Или, может быть, всё не так однозначно?
Эта история — о любви, соперничестве и неожиданных поворотах судьбы. Лёгкий слог, искромётный юмор и живые персонажи сделают чтение по‑настоящему увлекательным. Готовы окунуться в мир страстей и романтики?
Заранее извиняюсь за хэштег МЖМ, его тут нет. Планировалось, но герои всё переиначили.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ себе оставляю первого Артурчика ❤️
В Москов-сити хорош. Но на обложке мой краш 😎
Интригующее начало, забрала в библиотеку!
Уфф.. будет горячо!
Блиииин... Ксюху, конечно, размотала жизнь. Капец
Знакомые все лица: Роман. Софья. Только не поняла, Илюха повторно свалил из семьи?
Будут дружить домами или семьями?
Успеха новинке!
С новиночкой 👍 ❤️
💙💙💙💙💙
ловите звездочку, предлагаю дружить))
с новинкой
Яркое начало истории. Забираю в библиотеку) Жду продолжение)
Юль, вот на кого Артурка похож теперь? Точно не Рейнольдс, но в упор не могу врубиться, на кого исправить...
Артур слева, еслиф что)
Отличное начало, затягивает😊
Очень интересно, спасибо 🔥
Так-так, и тут Артурчика понесло 😂
Какие они красавцы) И как тут выбрать?) Интнигует)
Решила отдохнуть до понедельника,
Но Муз сказал решительное: нет?! 👍
А Ксения умеет зацепить)
Очень интересная книга, спасибо автору.
Великолепное произведение))) Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена