Аннотация к книге "Уродина. Тернистый путь к счастью."
Лилита считает себя уродиной и прячет своё лицо. Она редко общается с кем-то, кроме близких. Оно и понятно: россыпь бородавок на щеках и носу, выпирающие клыки, да крохотная, но заметная бородка - напугают любого.
Приехав в столицу она влюбилась. Но, есть ли шанс на ответные чувства? И, как избавиться от уродства, которое мешает быть счастливой?
С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ!
Отклик на его творчество - мотивирует автора! ( Я пританцовывая пою).)
Спасибо, что читаете!!!
За обложку спасибо Кристине Севериной!
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и новости для отца этих таких разных и совсем не родных, как оказалось, девушек. а я все думала: как так, там конюх и горничная, а здесь купец и почти дама... теперь понятно как всё произошло. ну теперь остаётся ждать "пробуждения" Лолы и изменения её внешности. так хочется, чтобы отец не дал приданого за второй дочкой или хотя бы такие условия выставил, что этот самонадеянный мерзавец очееень пожалел, что женился на младшей сестре- пакостнице!!!
Вот значит как, а я думала конюх сменил имя и фамилию и стал купцом, раскрутился. А тут вот оно, все как закрутилось. Печально! Придётся все же дочь выдать замуж. Но счастья там не будет уверена!!! ❤️✨⭐☺️
Спасибо)
сучка малолетняя, так ей и надо. Пусть почувствует, когда тебя используют. Хотя...она же дура, может и не заметит, что мужа по ночам дома нет.
Очень понравилось.! Спасибо. Жду продолжения))) Вам вдохновения и лёгкого пера.
А вот у меня вопрос. Вы имя взяли специально созвучное Лилит? Или просто совпадение...
Ну получила Дезира подарочек о котором мечтала...Они стоят друг друга!!!
Спасибо!
Жду продолжения!!
Хм. интересная книга. Продолжай в том же духе...
Коварный план, как бы это план не обернулся для хитрица ношей которую придётся тяжело нести все жизнь. Очень жалко малышку, так избить, пережить такой ужас!!! Очень жду её превращения в красавицу, обожаю такие моменты!!! Таня благодарю вас, очень волнительно!!! ❤️☺️✨⭐
вот вам и друг... мерзавец! соблазнил недалекую дурочку, невеста она теперь! да она сто раз потом покается, что натворила такого: сестру опозорила и подтолкнула к побегу неизвестно куда! а Лили чуть не убили!!!! ладно, осталась жива... надеюсь маг исцелил Лили и вернул красоту!!! вот сестрица со своим "женишком" будут "локти грызть" от досады!!!!!! и окажется, что Лили аристократка, вау! тогда и вовсе будет фейерверк!!! очееень жду продолжения!!!
Всем, кто хочет меня найти в ВК - вот ссылка:
https://vk.com/id444278848
Роман хорош, даже больше скажу прекрасен!!! ⭐✨☺️❤️Интересная задумка, хороший слог, приятно читается!!! ❤️☺️✨⭐
моя фантазия по дальнейшему сюжету книги:
а когда довольная Дезира с новоиспеченным мужем явится к тётушке, то что они увидят?! красотку Лили, да ещё и Лили аристократка!! вот Дезирка с будет в шоке, иззавидуется вся, может и испугается... а молодой мужжжж, разозлится: женился не на той! и будет Дезирку прессовать, пренебрегать и т.п.
у Лили тоже все не просто будет, но все же король признает дочь, вокруг нее будут "крутиться" и кавалеры и дамы. А вот своих родителей Лили будет любить и уважать как раньше, а Дезирку - презирать....
но это мои фантазии, а как автор сюжет развернет?! будем ждать! ಠ_ʖಠ(✷‿✷)
дезира сбежала с теперь уже бывшим "поклонником" сестры! он ей нравился, она ревновала и завидовала Лоле. поэтому и нагадила, такая дрянь завистливая: мало ей своей красоты, так она (судя по всему!!!) уже не первый раз "показывает лица" сестры... дрянь, дрянь, дрянь!!!! а что с ней будет, когда увидит нормальное лицо Лили???!!! перекосит! и этого бывшего воздыхателя тоже! так им и надо!!!! тварюшки завистливые, меркантильные...
Неужели Отоф воспользовался девушкой?...
Алевтина, спасибо большое за награду!!!
Очень приятно!
красивая героиня))
Интересно)
Спасибочки)) Читаю с удовольствием))
Поздравляю с новинкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена