Книга. "Уродина. Тернистый путь к счастью." читать онлайн

Уродина. Тернистый путь к счастью.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, возникновение взаимн...

Рейтинг:
118
81 1496

Текущий рейтинг:
#15650 в Любовное фэнтези


Заморожена: 16 Мая 74 стр.

29.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Уродина. Тернистый путь к счастью."

Лилита считает себя уродиной и прячет своё лицо. Она редко общается с кем-то, кроме близких. Оно и понятно: россыпь бородавок на щеках и носу, выпирающие клыки, да крохотная, но заметная бородка - напугают любого.
Приехав в столицу она влюбилась. Но, есть ли шанс на ответные чувства? И, как избавиться от уродства, которое мешает быть счастливой?

С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ!

Отклик на его творчество - мотивирует автора! ( Я пританцовывая пою).)

Спасибо, что читаете!!!

За обложку спасибо Кристине Севериной!

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 22:35:14

Здравствуйте:)
Вот и я к вам по обмену:) Очень обрадовалась, когда увидела вашу книгу в списке. Начало интересное и интригующее, мне понравилось отношение ведьмы к своей внучке, да и в целом описание ситуации в прологе. Теперь вот гадаю, кто же брат бедняжки Лилит:)
Еще очень понравился антураж. Сравнение города с огромным колесом и магическая карта, на которой видно даже жителей. Очень здорово! Так же вы не забываете упомянуть о магах и людях, их взаимоотношениях, браках и титулах, что тоже очень хорошо показывает особенность мира. Читала с огромным интересом, а когда увидела знакомое имя служанки то сразу поняла -вот она, украденная девочка! Герои тоже прописаны ярко и интересно: у каждого свой характер и особенности. Описание города, дома тетушки ничуть не портят начало, а наоборот помогают представить полную картину действия. Мне всегда нравится читать такие книги, где подобные описания занимают свое законное место. Часто авторы просто не включают их в текст, или описывают наскоро, лишь бы побыстрее, считая, что многих читателей подобные красочные описания отпугивают. Но я не из таких, поэтому ваши пришлись по душе:) Хотелось бы сказать пару слов об эмоциях героев.