Аннотация к книге "Уродина. Тернистый путь к счастью."
Лилита считает себя уродиной и прячет своё лицо. Она редко общается с кем-то, кроме близких. Оно и понятно: россыпь бородавок на щеках и носу, выпирающие клыки, да крохотная, но заметная бородка - напугают любого.
Приехав в столицу она влюбилась. Но, есть ли шанс на ответные чувства? И, как избавиться от уродства, которое мешает быть счастливой?
С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ!
Отклик на его творчество - мотивирует автора! ( Я пританцовывая пою).)
Спасибо, что читаете!!!
За обложку спасибо Кристине Севериной!
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда начала читать эту книгу, думала остановиться на одной главе и если понравиться подождать, пока она не будет дописана. Но вот не смогла остановиться и дочла до конца.Пожалуй это одна из книг ,которую буду ждать проду каждый день.Желаю вас удачи в ее написании,Спасибо:)))
Интересное начало. Ждем продолжения. Спасибо
С новинкой! Удачи книге!
Интересно, что будет дальше. Спасибо автору
Да,с такой сестрицей и врагов не надо..
Спасибо за продолжение!!
Очень интересная книга..
Жду продолжения
Спасибо за приглашение.
С праздником Весны всех!
Спасибо за приглашение! Удачная задумка. Творческих вам идей и вдохновения при написании прод…
Спасибо! Интересно! Почитаю))
Спасибо за приглашение! Почитаю обязательно! Анатация прям пробила!!
Спасибо за приглашение) Не зря ей на гадали предательств на пороге, получите распишитесь. С нетерпением жду следующюю проду)))
Вот тебе и родная сестра..
Лилита и так страшная...сейчас еще больше изуродуют!!! Ни один маг не сможет помочь. Глупая девочка- нет бы врача искать и лечиться ...она развлекалась.Кто ж ее спасет- ни друзей нету, ни родни нормальной...
Спасибо!!
Жду продолжения с большим нетерпением....
От Пирс.
Прочла вашу книгу, спасибо большое за труд!
Оригинальное название, интригует, с большим любопытством начала читать. Сразу понравился лёгкий слог, люблю когда текст "не давит". Мне и описаний достаточно, и диалогов, всё очень интересно написано, а мозг сам начинает создавать образы и прям уже целый фильм в голове.
Прям удивительно, что так мало звездочек... Несправедливо!
Дорогие читатели, кто думает, читать или нет - читайте! Советую!
А автору желаю успехов и профессионального роста!))
Интересное начало!
И героиня интересная!!
Буду с удовольствием читать..
Спасибо за приглашение.
И пожалуйста , обьясните мне что такое звездочка и что с ней делать??
Спасибо...
Интересная аннотация) как по мне книга оригинальная)) почитала первую главу и сразу задело то, что мужик себе любовницу завёл-_- у меня бомбит на такие темы) буду обязательно читать дальше:)
Я к вам по чтению по обмену. Вы знаете, мне понравилось очень название. На обложке симпатичная девушка, но название не соответствует. Значит, ждет что-то интересное. Вообще, интересует, когда речь идет о внешности персонажей, не о пустых красотках, а о тех, кто может иметь с этим какие-то проблемы.
Правда, было немного не уютно читать когда героини о детях разговаривали. Но для меня это вообще щекотливая тема.
Добралась я до четвертой главы:)
Очень понравилось яркое описание парада и мини-сражения. Вообще очень здорово, когда в книгах попадаются такие вот живые описания. Чувствуешь себя не просто читателем, а еще и зрителем;) Спасибо!
Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересное начало, да и название с обложкой - привлекают внимание! Автор молодец, жду продолжение)
Интригующее начало. Спасибо ))) С новинкой !!! Удачи книге !!!
Очень интересно!
Мне нравится как вы погружаете читателя в свой мир.
Добавила в библиотеку, буду с нетерпением ждать продолжения)
Первый раз вижу такое описание))))) сразу интересно стало))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена