Книга. "Уродина. Тернистый путь к счастью." читать онлайн

Уродина. Тернистый путь к счастью.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и боль, возникновение взаимн...

Рейтинг:
118
81 1495

Текущий рейтинг:
#15544 в Любовное фэнтези


Заморожена: 16 Мая 74 стр.

29.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Уродина. Тернистый путь к счастью."

Лилита считает себя уродиной и прячет своё лицо. Она редко общается с кем-то, кроме близких. Оно и понятно: россыпь бородавок на щеках и носу, выпирающие клыки, да крохотная, но заметная бородка - напугают любого.
Приехав в столицу она влюбилась. Но, есть ли шанс на ответные чувства? И, как избавиться от уродства, которое мешает быть счастливой?

С нетерпением жду Ваших комментариев, замечаний, лайков, ну и конечно ПОДПИСКИ!

Отклик на его творчество - мотивирует автора! ( Я пританцовывая пою).)

Спасибо, что читаете!!!

За обложку спасибо Кристине Севериной!

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 07:27:27

Когда начала читать эту книгу, думала остановиться на одной главе и если понравиться подождать, пока она не будет дописана. Но вот не смогла остановиться и дочла до конца.Пожалуй это одна из книг ,которую буду ждать проду каждый день.Желаю вас удачи в ее написании,Спасибо:)))

avatar
02.05.2020, 01:17:53

Интересное начало. Ждем продолжения. Спасибо

С новинкой! Удачи книге!

avatar
02.05.2020, 00:21:57

Интересно, что будет дальше. Спасибо автору

avatar
01.05.2020, 23:34:10

Да,с такой сестрицей и врагов не надо..
Спасибо за продолжение!!
Очень интересная книга..
Жду продолжения

Спасибо за приглашение.
С праздником Весны всех!

avatar
01.05.2020, 16:09:15

Спасибо за приглашение! Удачная задумка. Творческих вам идей и вдохновения при написании прод…

Спасибо! Интересно! Почитаю))

avatar
30.04.2020, 22:09:52

Спасибо за приглашение! Почитаю обязательно! Анатация прям пробила!!

avatar
30.04.2020, 21:07:53

Спасибо за приглашение) Не зря ей на гадали предательств на пороге, получите распишитесь. С нетерпением жду следующюю проду)))

avatar
30.04.2020, 14:57:03

Вот тебе и родная сестра..
Лилита и так страшная...сейчас еще больше изуродуют!!! Ни один маг не сможет помочь. Глупая девочка- нет бы врача искать и лечиться ...она развлекалась.Кто ж ее спасет- ни друзей нету, ни родни нормальной...
Спасибо!!
Жду продолжения с большим нетерпением....

avatar
27.04.2020, 16:13:57

От Пирс.
Прочла вашу книгу, спасибо большое за труд!
Оригинальное название, интригует, с большим любопытством начала читать. Сразу понравился лёгкий слог, люблю когда текст "не давит". Мне и описаний достаточно, и диалогов, всё очень интересно написано, а мозг сам начинает создавать образы и прям уже целый фильм в голове.
Прям удивительно, что так мало звездочек... Несправедливо!

Дорогие читатели, кто думает, читать или нет - читайте! Советую!

А автору желаю успехов и профессионального роста!))

avatar
27.04.2020, 17:52:50

Интересное начало!
И героиня интересная!!
Буду с удовольствием читать..
Спасибо за приглашение.
И пожалуйста , обьясните мне что такое звездочка и что с ней делать??
Спасибо...

avatar
26.04.2020, 14:48:08

Интересная аннотация) как по мне книга оригинальная)) почитала первую главу и сразу задело то, что мужик себе любовницу завёл-_- у меня бомбит на такие темы) буду обязательно читать дальше:)

avatar
25.04.2020, 20:37:48

Я к вам по чтению по обмену. Вы знаете, мне понравилось очень название. На обложке симпатичная девушка, но название не соответствует. Значит, ждет что-то интересное. Вообще, интересует, когда речь идет о внешности персонажей, не о пустых красотках, а о тех, кто может иметь с этим какие-то проблемы.
Правда, было немного не уютно читать когда героини о детях разговаривали. Но для меня это вообще щекотливая тема.

avatar
25.04.2020, 17:45:05

Добралась я до четвертой главы:)
Очень понравилось яркое описание парада и мини-сражения. Вообще очень здорово, когда в книгах попадаются такие вот живые описания. Чувствуешь себя не просто читателем, а еще и зрителем;) Спасибо!

avatar
24.04.2020, 13:30:30

Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересное начало, да и название с обложкой - привлекают внимание! Автор молодец, жду продолжение)

avatar
24.04.2020, 10:21:03

Интригующее начало. Спасибо ))) С новинкой !!! Удачи книге !!!

avatar
24.04.2020, 11:10:45

Очень интересно!
Мне нравится как вы погружаете читателя в свой мир.
Добавила в библиотеку, буду с нетерпением ждать продолжения)

avatar
24.04.2020, 02:25:59

Первый раз вижу такое описание))))) сразу интересно стало))))