https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548404304_19.jpg
Уровень ненависти: Сосед
Ирина Коняева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1400 в Романтическая комедия
#9836 в Современный любовный роман
18.11.2018 — 24.07.2019
2302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту трогательную историю!
Добрый день, Иринья, как здорово, что я вернулась в литнет и ваша книга закончена. Поздравляю вас с завершением сей прекрасной истории, а сама я пойду дочитывать.
Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу?
Успела дочитать, т.к. подписана на автора и вовремя узнала, что книга закончена и время поджимает. И даже некоторые моменты, которые были в начале и подзабылись, успела перечитать ))) Присоединяюсь к вопросу про Гошу и Машу
Хорошая книга, но одна маленькая ложка дектя... Пришлось покупать, т.к эпилог не успела прочесть:;)))
Чуток не успела. Покупать не буду. Спасибо за вашу работу
Хорошая история,для отдыха от суетливых затянутых книженций .Всем советую!
Ах! Спасибо за замечательную историю!!! С удовольствием книгу перечитала - дочитала. Спасибо за прекрасное настроение! Очень нравится, что главы не просто пронумерованы, а с названием))) Бабушка в этой книге для меня персонаж номер 2, на 1 Марго (не раз писала) )))) Короче добрая, легкая, веселая, теплая история! Спасибо большое Вам и Музу! И да, я тоже надеюсь что будет внучка)))
Большое спасибо за лёгкую и интересную историю!
Спасибо автору! Прикольная и легкая книга!
Спасибо большое за подсказку!С удовольствием и наслаждением прочитала эту замечательную историю до конца.Столько позитива,юмора,тепла! Лёгкого пера,верного Муза,хорошего настроения,творческих сил!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Спасибо , книга отличная , с юмором , любовью , переживаниями , такую книгу хочется в библиотеку , чтобы иногда просто перечитывать , и поднимать себе настроение .
Ночью читала, очень понравилась книга. У Вас потрясающее чувство юмора)
Спасибо за чудесную историю. Любвеобильные тиранозавры - это нечто))
Спасибо за прекрасную историю! Читала с удовольствием!!! Автору и Музу желаю огромного вдохновения и легкого пера!
отлично написано!легко читается!с юмором,по- доброму!
спасибо большое!
успехов и легкого пера!
Впервые на этом ресурсе, книгу выбрала методом тыка, неожиданно нравится. Только не разобралась пока, где платить?
Одно слово - фигня, зря потратила деньги, когда читала - засыпала!
Я так смеялась иногда, прикольно написано мне очень понравилось, жаль не узнать родилась ли девочка ещё
СПАСИБО большое за чудесную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена