Книга. "Уровень ненависти: Сосед" читать онлайн

Уровень ненависти: Сосед

Цикл: Владивосток

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
4972
4320 1535973

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#9954 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.11.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Уровень ненависти: Сосед"

Наш подъезд - филиал Иваново. Пять этажей незамужних и жаждущих мужского внимания дам. Да и я не против большой и чистой любви. Только вот единственный приличный мужчина, очень симпатичный, надо признать, - мой чёртов сосед с перфоратором и чередой страстно орущих девиц! Ненавижу его!
И всё бы ничего, но я, кажется, устроилась на работу в ЕГО компанию!



2302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 23:41:22

Спасибо за эту трогательную историю!

avatar
26.07.2019, 12:23:20

Добрый день, Иринья, как здорово, что я вернулась в литнет и ваша книга закончена. Поздравляю вас с завершением сей прекрасной истории, а сама я пойду дочитывать.

avatar
18.11.2019, 14:59:49

Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на эту книгу?

avatar
27.07.2019, 00:37:03

Успела дочитать, т.к. подписана на автора и вовремя узнала, что книга закончена и время поджимает. И даже некоторые моменты, которые были в начале и подзабылись, успела перечитать ))) Присоединяюсь к вопросу про Гошу и Машу

avatar
26.07.2019, 21:12:53

Хорошая книга, но одна маленькая ложка дектя... Пришлось покупать, т.к эпилог не успела прочесть:;)))

avatar
26.07.2019, 22:06:32

Чуток не успела. Покупать не буду. Спасибо за вашу работу

avatar
26.07.2019, 23:07:23

Хорошая история,для отдыха от суетливых затянутых книженций .Всем советую!

avatar
26.07.2019, 18:34:12

Ах! Спасибо за замечательную историю!!! С удовольствием книгу перечитала - дочитала. Спасибо за прекрасное настроение! Очень нравится, что главы не просто пронумерованы, а с названием))) Бабушка в этой книге для меня персонаж номер 2, на 1 Марго (не раз писала) )))) Короче добрая, легкая, веселая, теплая история! Спасибо большое Вам и Музу! И да, я тоже надеюсь что будет внучка)))

avatar
26.07.2019, 17:00:40

Большое спасибо за лёгкую и интересную историю!

avatar
26.07.2019, 15:03:08

Спасибо автору! Прикольная и легкая книга!

avatar
26.07.2019, 12:26:25

Спасибо большое за подсказку!С удовольствием и наслаждением прочитала эту замечательную историю до конца.Столько позитива,юмора,тепла! Лёгкого пера,верного Муза,хорошего настроения,творческих сил!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Спасибо , книга отличная , с юмором , любовью , переживаниями , такую книгу хочется в библиотеку , чтобы иногда просто перечитывать , и поднимать себе настроение .

avatar
26.07.2019, 08:08:03

Ночью читала, очень понравилась книга. У Вас потрясающее чувство юмора)

avatar
26.07.2019, 09:13:48

Спасибо за чудесную историю. Любвеобильные тиранозавры - это нечто))

avatar
26.07.2019, 11:45:43

Спасибо за прекрасную историю! Читала с удовольствием!!! Автору и Музу желаю огромного вдохновения и легкого пера!

отлично написано!легко читается!с юмором,по- доброму!
спасибо большое!
успехов и легкого пера!

Впервые на этом ресурсе, книгу выбрала методом тыка, неожиданно нравится. Только не разобралась пока, где платить?

Одно слово - фигня, зря потратила деньги, когда читала - засыпала!

Я так смеялась иногда, прикольно написано мне очень понравилось, жаль не узнать родилась ли девочка ещё

СПАСИБО большое за чудесную книгу.