Книга. "Уровень ненависти: Сосед" читать онлайн

Уровень ненависти: Сосед

Цикл: Владивосток

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, цикл_владивосток_кон...

Читать
Рейтинг:
4972
4320 1535976

Текущий рейтинг:
#1438 в Романтическая комедия
#9988 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.11.2018 — 24.07.2019


Аннотация к книге "Уровень ненависти: Сосед"

Наш подъезд - филиал Иваново. Пять этажей незамужних и жаждущих мужского внимания дам. Да и я не против большой и чистой любви. Только вот единственный приличный мужчина, очень симпатичный, надо признать, - мой чёртов сосед с перфоратором и чередой страстно орущих девиц! Ненавижу его!
И всё бы ничего, но я, кажется, устроилась на работу в ЕГО компанию!



2302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 04:34:13

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения

avatar
30.07.2019, 23:31:55

Спасибо за прекрасную историю и настроение от прочтения. Автор молодец. Желаю творческих успехов и вдохновения

avatar
29.07.2019, 20:01:19

когда закрыли доступ, потеряла интерес. покупать не буду

avatar
28.07.2019, 19:33:27

Не могу купить, не подскажите почему??

avatar
28.07.2019, 14:51:44

Спасибо! Замечательно позитивная история!!!

Мне книга не очень понравилась. Не зацепила как-то. Не могу даже понять причину. Может сюжет слишком предсказуем, может растянут немного.
Но всё равно спасибо за труд автора))

Здравствуйте) книга очень интересная, но увы дочитать её у меня не выйдет(
купить её не куплю т.к я очень быстро читаю и одну книгу могу растянуть максимум на три дня(
надеюсь нашей парочки будет все хорошо)
Автору всего доброго, побольше вдохновлен и хорошего настроения)

avatar
27.07.2019, 14:59:42

Как-то не очень....удивляет такое количество лайков....

avatar
27.07.2019, 13:27:51

Купила и не пожалела. Светлая история и замечательная!

avatar
26.07.2019, 06:57:30

ВНИМАНИЕ!

Книга завершена уже три дня как. Отправляю заявку на продажу.

Всех предупреждала десятком сообщений по тексту, в блогах, в объявлениях автора, в авторской группе, в аннотации два месяца висело, так что очень прошу без истерик. Поберегите свои и мои нервы и приходите читать историю Эльки, книга выходит очень шкодной)))))

avatar
26.07.2019, 17:14:41

очень крутая книга) Интереесно а истории про гошу и марию не будет?

avatar
26.07.2019, 20:21:50

Удачных продаж,Ир!!!

Дааааа.... Я не успела дочитать 2 главы(((

avatar
26.07.2019, 20:52:19

Совсем немного оставалось. Хоть бы предупредили о дате, когда станет платной, настроение теперь испорчено ((((

avatar
26.07.2019, 22:35:32

я успела дочитать бесплатно, очень понравилось спасибо

avatar
26.07.2019, 21:34:48

Я успела дочитать, спасибо за книгу. Удачных продаж.

Да чтож такое ? Уже прочла все , эпилог и на последней странице не доступно !!! Обидно просто обидно ......

Ира, хороших продаж!

avatar
26.07.2019, 20:45:51

Да емае!! Серьезно???!!! Только середина 1 главы, теперь дальше читать нет смысла

Я все таки успела дочитать!
Огромное спасибо за книгу!