- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба госпожи Аннари
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705179664_8.jpg
50%
Усадьба госпожи Аннари
Юлия Шахрай
Цикл: Попаданка Аннари
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка 1шт, выживание обустройст..., уютное фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4409 в Бытовое фэнтези
#11463 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Усадьба госпожи Аннари"
Мир Фьори
Трёхтомник
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 528861
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214592
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102344
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58493
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же вторая книга? Ссылка не работает, по поиску ничего не найдено.
Спасибо огромное, побежала читать вторую часть, вам вдохновения
Спасибо! Интересная история, читается на одном дыхании!❤️
Очень понравилась мне книга: спокойная, неспешная и позитивная))) Пошла читать вторую часть
Спасибо большое за увлекательную историю, пошла читать вторую часть, уж очень хочется узнать, что там дальше!
Очень интересная книга , добрая и немного сказочная , как раз такая как должна быть история для тех кто хочет отдохнуть и расслабиться . Спасибо большое
Очень понравилась книга, получила удовольствие от чтения..потому и читать буду продолжение.Спасибо большое.
Отличная книга, очень понравился сюжет и героиня. Жаль, что вторая и третья книга для меня пока дорогие...
Спасибо! Увлекательнейшая книга и очень нравится,что история еще не закончилась!!! Купила сразу всю серию и теперь наслаждаюсь ! Всех вам благ и творческих успехов! Вдохновения!
Спасибо . Прочитала запоем . Пошла покупать продолжение
Спасибо. Очень интересная книга. Сложно оторваться. Мне нравится.
Странно, почему недоступен текст?
Спасибо, книга понравилась
Милая история, спасибо
Спасибо большое! Прочитала не отрываясь за вечер.
Очень понравилось выражение: "типичная жизнь баронессы". ...Улыбаюсь.
Спасибо за книгу. Читаю всю серию с удовольствием!) удачи автопу)
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть.
Очень милое и нежное произведение и хоть я больше люблю более бойких героинь , прочитала за несколько часов . Особая благодарность за указание количество попаданцев;) Бегу к второй части)
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Пошла читать дальше. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена