- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба госпожи Аннари
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705179664_8.jpg
50%
Усадьба госпожи Аннари
Юлия Шахрай
Цикл: Попаданка Аннари
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка 1шт, выживание обустройст..., уютное фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1463 в Бытовое фэнтези
#2333 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Усадьба госпожи Аннари"
Мир Фьори
Трёхтомник
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 527185
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102168
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214560
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58446
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же это за условие!?! Очень интересно.
Здравствуйте а для чего промокоды если они не работают
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Надеюсь у домика нет темных пятен в прошлом,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением. С Праздником весны,Вас,
с Праздником!
всего самого наилучшего!!!
Спасибо,с наступающим праздником Вас, здоровья и благополучия, позитива и улыбок
А если "договорится" с призраком и купить домик,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Не дешево арендовать и купить дом. Но если есть деньги, то лучше купить. Посмотрим что ей предложат.
Оооочень интересная история! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Ну вот матушку проводили,теперь можно занятся своими делами,спасибо за главу,ждуц продолжение с интересом и нетерпением.
Кто бы помог освоиться ей с даром. А то и впрямь не понятно, что она видит и как это трактовать.
Надеюсь у нее там все пройдет хорошо и с дочкой тоже все будет хорошо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Вот так и меняется жизнь!
Мне странно, что героиня вроде не глупая. Но такое ощущение, что книг в своем мире она совершенно не читала, фильмов не смотрела. Почему она не знает элементарных правил тех времен? Компаньонки, проживание рядом со слугами, служанки. Оправдания какие то куцые, недовольство правилами. В Тулу со своим самоваром не ездят. Таким образом она просто "провалит миссиию", то бишь заподозрят в чем-нибудь и хорошо, если не отправят в монастырь или дом умалишённых... Уж здесь книги по этикету, правилам, законам явно есть или можно купить. Читать, читать и читать, чтобы не заподозрили в чем-то. Можно, конечно, все время на потерю памяти валить, но некоторые вещи она так преподносит, что потерей памяти не оправдаешь ее знания. Она вроде говорила Рансону, что она что-то читала о деле, но раз об этом читала, значит и о другом можно было почитать.
Да надо открывать что то свое,чтобы иметь доход и независить от баронессы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Не думаю, что у Аннари сложатся отношения со свекровью. Та просто не приемлет начинания главной героини и не поймет их. Ее фраза :"Оставь мужские дела мужчинам. Это их забота придумать, как нас обеспечить." А если нет такого мужчины, доверится этому придурку Храйту и вообще остаться ни с чем? Не-не-не я думаю наша девочка сама справится.
Спасибо за продолжение
А может лучше остатся ей и дочке здесь в имении и не ехать в столицу,спасибо за главы,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Спасибо большое, вам вдохновения
Как-то странно, столько времени прошло и баронесса (свекровь) только сейчас удосужилась навестить свою невестку и "любимую"внучку. Ведь ей не писали и Аннари была беременной. Бабуле было не интересно кто родился и родился ли вообще?! Мдя, крокодил тоже плачет, когда жрет свою жертву.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена