- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Усадьба госпожи Аннари
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705179664_8.jpg
50%
Усадьба госпожи Аннари
Юлия Шахрай
Цикл: Попаданка Аннари
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка 1шт, выживание обустройст..., уютное фэнтези
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1720
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Бытовое фэнтези
#1759 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Усадьба госпожи Аннари"
Мир Фьори
Трёхтомник
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 526847
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102159
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214541
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58445
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТини и тукТмгиии моии иттт
Личная жизнь, она такая, своего прихода не спрашивает.
Надеюсь на новом месте им придется по душе,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Что то баронесса слишком рьяно взялась за нее,или что то задумала,либо просто хочет быть поближе к ней,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Ася думаю будет хорошей помощницей ей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Большое спасибо, очень приятная история!
Ждём продолжения с нетерпением и интересом!
Спасибо, история интересная и очень добрая, вам вдохновения и всего наилучшего
Торговатся она умеет,как гнома то раскрутила,спасибо за главу,жду продолжени е с интересом и нетерпением.
Да брать дочку в такую поездку согласен не очень хорошо,материал ,да и работа мастера всегда были дороги,по себе знаю,хотя свой ремонт я делал сам,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Интересная кошка необычная,какая девочка хорошая,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Интересно, что же так повлияло на энергию Аннари, что нужно её чистить?
Чую ремонт выльется ей в копеечку,но будет красиво,спасибо за главы,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Хорошие соседи это тоже очень важно.
Ага! Спасатель встретился! И с патентов вроде как все получается! Пока все достаточно хорошо!
Надеюсь у нее все получится и с патентом и с кафеюшкой,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
Будем надеяться, что подобных кукол, ни кто не шьёт. Тогда это будет источником дохода.
Не знаю зачем она согласилась. Теперь ее баронесса Орно будет контролировать. Мало ей свекрови. А теперь еще и ведет себя, как следователь. Всюду сует свой нос, как бы главная героиня не пожалела о покупке.
Я бы отказалась от покупки.
Дом с бывшим хозяином мне не нужен
Во сколько гг обойдётся ремонт, главное, чтоб не только хватило, но и осталось на закупку необходимого.
Это как снова новую жизнь начинает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена