Книга. "Усадьба госпожи Аннари" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Усадьба госпожи Аннари

Цикл: Попаданка Аннари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка 1шт, выживание обустройст..., уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
1720
7640 427699

Текущий рейтинг:
#1468 в Бытовое фэнтези
#2311 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

14.01.2024 — 05.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Усадьба госпожи Аннари"

В этом мире у неё всё пошло под откос и жизнь потеряла смысл. В результате несчастного случая женщина переносится в тело юной девушки и получает шанс построить своё счастье в новом мире. Осталось лишь придумать не только, как выжить самой, но и достойно вырастить дочь.

Мир Фьори

Трёхтомник

*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!

Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тревожно...
что же за видение было?!

Спасибо большое

avatar
30.01.2024, 11:34:04

Правильно сделала, что выбрала Рису. И по чистоте и аккуратности. А ещё, Риса ради дочки стараться будет. Это очень важно. Надеюсь, что следующий день сложится так же удачно, как и предыдущий.

Я думаю что эта женщина с девочкой принесет больше пользы,чем те, спасибо за главу, жду продолжения с интересом и.

Согласен с дочкой нужно больше времени проводить,хотя....у нее и так все почти распмсано по минутам и хлопот хватает,спасибо за главу и возможность прочитать книгу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

Эх не прочитаю интересную книгу.извините.

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Спасибо,с подпиской Вас, вам вдохновения и много читателей

Надеюсь в городе ничего не случится,а дом огласен привести в порядок нужно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
27.01.2024, 02:09:48

Большое спасибо!!!☀

avatar
26.01.2024, 16:28:11

Очень хорошо, что новая госпожа постепенно входит в роль хозяйки/))

avatar
26.01.2024, 14:57:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2024, 09:34:05

Я потихоньку вльбляюсь в поручика. А вот баронесса? Неужели у нее нет н каких чувств к нему?

avatar
26.01.2024, 10:55:51

эльфам размером с пикси просто нЕчем "соблазнять юных дев")))

avatar
26.01.2024, 08:20:47

Спасибо

avatar
26.01.2024, 00:36:11

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!

avatar
24.01.2024, 23:55:39

Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

avatar
24.01.2024, 16:33:00

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
24.01.2024, 16:23:41

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
24.01.2024, 15:41:13

Спасибо за продолжение!!!