https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5436 в Попаданцы в другие миры
#5417 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо Стелой ещё столько проблем предстоит.
Спасибо за проду.
С Рождеством!
Спасибо!
Стелла только отвлекает всех от решения проблем.
Светлого Рождества всем!
Огромное спасибо за продочку @}-/--
Порадовали в праздник!
Может, Кроули будет рад ребенку?
Ну я думаю, за успокоением Стеллы наша парочка помирилась)))
Спасибо большое! С Рождеством!
С Рождеством!
https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528332617_4093-s-rozhdestvom.gif
Правильно Дерек поступил!
Ааааааааа!!!! Спасибо!!! Как же быстро оказывается вопрос решался! Нужно было просто поговорить!!!
Ну и чего она испугалась? Куда побежала? Теперь точно знает, что ребёнок не от Сильвера? Надо мириться.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Наконец-то, выяснили вопрос с ребёнком.
Ну, наконец-то! Давно пора было все объяснить малышке! Хорошо, что кошки любопытные, если бы сама не полезла, сама не возмутилась, так никто бы и не догадался. Тугодумы ))
Спасибище за радостную продочку @}-/--
А почему сразу ребёнок от сильвера? Разве он его не почувствовал бы? Может ребёнок от верховного? Ребёнок явно от одарённого, раз для Лонга подошёл. Вряд ли бы он согласился прожить следующую жизнь в не магическом теле.
Спасибо за проду.
Да, вот так новости! Понятно, что Стелла сама вряд ли расскажет что кроме Сильвера у неё были другие связи. Но нельзя ли как-то магией определить отцовство?
P.S. с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!
Надеюсь это малыш лорда Кроули
Да уж, сложно, когда тебя не понимают. Ведь Дерек вполне мог мы Насте глаза открыть, но даже не подумал, что та может не знать всех тонкостей их расы. То, что для них очевидно, ей невдомек. Она мучается, страдает, а они... невнимательные эгоцентричные мужики, что тут еще скажешь.
Огромное спасибо за продочку @}-/--
Спасибо!
Почему Настя так уверена, что ребёнок от Сильвера? Стелла с кем только не развлекалась!
Не думаю, что ребёнок от Сильвера.
С прошедшим днем рождения! Всего Вам наилучшего! Здоровья, настроения и вдохновения!
https://kartinki.info/uploads/posts/2016-06/1464863298_1979.gif
Шла поздравить с Новым годом, а пришла на День рождения) лучше поздно, чем никогда ))) поз-драв-ля-ю!!!! Счастья! Здоровья! Люби !!!!
С Днем Рождения!!! Всех вам благ!!! А главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Пусть вас вас всегда согревает душевное тепло родных и близких!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена