Книга. "Ушки, когти, хвост" читать онлайн

Ушки, когти, хвост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, девушка-кошка

Читать
Рейтинг:
700
928 55631

Текущий рейтинг:
#5436 в Попаданцы в другие миры
#5417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

01.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Ушки, когти, хвост"

Спасаясь от преследования, она выскочила на грань между мирами. Но выстрел одного из негодяев в спину догнал ее. Так бы и закончилась жизнь молодой девушки Насти, если бы стражи грани не протянули руку помощи, а кошка Хозяйки Нэсти не подарила ей свою девятую жизнь. Что из этого получилось? В мире Делия появилась Настаси, если верить предсказанию, избранная.
У обычной девушки из нашего мира новый облик - кошачьи ушки, когти, хвост. Да, и облик кошки нам тоже подвластен.



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 20:32:21

Со Стелой ещё столько проблем предстоит.
Спасибо за проду.
С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 19:10:25

Спасибо!
Стелла только отвлекает всех от решения проблем.

avatar
07.01.2021, 18:08:11

Светлого Рождества всем!
Огромное спасибо за продочку @}-/--
Порадовали в праздник!

avatar
07.01.2021, 15:31:16

Может, Кроули будет рад ребенку?

Ну я думаю, за успокоением Стеллы наша парочка помирилась)))
Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
06.01.2021, 15:12:40

С Рождеством!
https://kartinki.info/uploads/posts/2018-06/1528332617_4093-s-rozhdestvom.gif

avatar
05.01.2021, 19:20:25

Правильно Дерек поступил!

Ааааааааа!!!! Спасибо!!! Как же быстро оказывается вопрос решался! Нужно было просто поговорить!!!

avatar
05.01.2021, 10:20:44

Ну и чего она испугалась? Куда побежала? Теперь точно знает, что ребёнок не от Сильвера? Надо мириться.
Спасибо за проду.

avatar
05.01.2021, 09:42:42

Спасибо!
Наконец-то, выяснили вопрос с ребёнком.

avatar
05.01.2021, 09:41:04

Ну, наконец-то! Давно пора было все объяснить малышке! Хорошо, что кошки любопытные, если бы сама не полезла, сама не возмутилась, так никто бы и не догадался. Тугодумы ))
Спасибище за радостную продочку @}-/--

avatar
05.01.2021, 05:39:00

А почему сразу ребёнок от сильвера? Разве он его не почувствовал бы? Может ребёнок от верховного? Ребёнок явно от одарённого, раз для Лонга подошёл. Вряд ли бы он согласился прожить следующую жизнь в не магическом теле.
Спасибо за проду.

Да, вот так новости! Понятно, что Стелла сама вряд ли расскажет что кроме Сильвера у неё были другие связи. Но нельзя ли как-то магией определить отцовство?
P.S. с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!

avatar
04.01.2021, 14:02:51

Надеюсь это малыш лорда Кроули

avatar
04.01.2021, 10:28:08

Да уж, сложно, когда тебя не понимают. Ведь Дерек вполне мог мы Насте глаза открыть, но даже не подумал, что та может не знать всех тонкостей их расы. То, что для них очевидно, ей невдомек. Она мучается, страдает, а они... невнимательные эгоцентричные мужики, что тут еще скажешь.
Огромное спасибо за продочку @}-/--

avatar
04.01.2021, 10:03:10

Спасибо!
Почему Настя так уверена, что ребёнок от Сильвера? Стелла с кем только не развлекалась!

avatar
04.01.2021, 08:46:55

Не думаю, что ребёнок от Сильвера.

avatar
04.01.2021, 08:15:29

С прошедшим днем рождения! Всего Вам наилучшего! Здоровья, настроения и вдохновения!
https://kartinki.info/uploads/posts/2016-06/1464863298_1979.gif

Шла поздравить с Новым годом, а пришла на День рождения) лучше поздно, чем никогда ))) поз-драв-ля-ю!!!! Счастья! Здоровья! Люби !!!!

avatar
03.01.2021, 15:01:05

С Днем Рождения!!! Всех вам благ!!! А главное здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Пусть вас вас всегда согревает душевное тепло родных и близких!