https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5473 в Попаданцы в другие миры
#5467 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно они волей Магнуса прикрылись! И избранной, вернее обеих, тоже))
Спасибо большое!
Опоили, чтобы задержать?
Спасибо!
Весело у них там в монастыре! Но ведь король рано или поздно хватится лорда Кроули....
Туу, я надеялась что тело лорда отдадут в доноры камешку))
Я в восторге от способа "устранения" гадкого лорда Кроули. Око за око. А Стелла коварна и далеко не глупа. Хоть что-то полезное сделала ))
Спасибо за продочку! @}-/--
Как изящно Стелла убрала Кроули!
И не жалко его! Это ему за злоупотребление властью!
спасибо.
Спасибо за проду!!!
Здорово, конечно, что есть знающий, как распечатать проход. Но... разве камень справится с этой задачей? ему бы тело, да побыстрее, да получше, да половчее )) Жду-жду-жду продолжения!
Спасибище за продочку @}-/--
Спасибо!
Богиня показала Стелле девушку в мужской одежде - Лиену. А почему? Богиня же должна знать истинную призванную.
Вот и в жизни бывают такие упёртые как этот маг! Только не каждому предоставляется шанс прозреть и исправить содеянное.
Вот! Всё-таки не зря её к камню потянуло! Тот, кто запечатал проход, может его и распечатать!
Спасибо большое!
Почему же Богиня не на нашей стороне?
А как ловко, избранная побывала в тайнике. И хоп вход закрыт- доступа нет. Супер. Спасибо большое.
аааааа что ж мало то так. Автору удачи и вдохновения
Спасибо!
Все, что нужно для дальнейших поисков, получили. Теперь надо разбираться с этими подарками и уходить из монастыря.
Так-так-так, в нашем полку частично прибыло )) Надеюсь, и этот новый спутник станет им хорошим другом и помощником. Главное - с выбором "принимающего сосуда" не ошибиться, иначе можно и врага-предателя на груди у себя пригреть (( С нетерпением жду продолжения!
Спасибище за такую увлекательную продочку @}-/--
Ого! Интересный камешек! Лишним точно не будет!
Спасибо большое!
спасибо.
Как всегда захватывающе, спасибо за проду))(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена