Книга. "Ушки, когти, хвост" читать онлайн

Ушки, когти, хвост

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, девушка-кошка

Читать
Рейтинг:
700
928 55631

Текущий рейтинг:
#5511 в Попаданцы в другие миры
#5529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

01.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Ушки, когти, хвост"

Спасаясь от преследования, она выскочила на грань между мирами. Но выстрел одного из негодяев в спину догнал ее. Так бы и закончилась жизнь молодой девушки Насти, если бы стражи грани не протянули руку помощи, а кошка Хозяйки Нэсти не подарила ей свою девятую жизнь. Что из этого получилось? В мире Делия появилась Настаси, если верить предсказанию, избранная.
У обычной девушки из нашего мира новый облик - кошачьи ушки, когти, хвост. Да, и облик кошки нам тоже подвластен.



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 11:13:29

Спасибо за продолжение!!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2020, 09:38:44

Могла бы отпустить её к барсам.

Обломись, Кроули! Тебе не рады. Засчитай себе первый оглушительный провал. Нам барсы ближе.

avatar
06.12.2020, 18:56:00

Да, сменить бы главу безопасности, но хватит ли на это полномочий барсиков? Хотя для Насти ничего не изменится, такого сменяй не сменяй, а в личной жизни легче не станет (( Неужели ей теперь придётся всю жизнь прятаться? Кошмар!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
06.12.2020, 08:00:06

Глава безопасности оказался под стать своему королю - не наш вариант.

avatar
05.12.2020, 18:26:50

Я в восторге от этих барсиков! Теперь их двое, и оба на нашей стороне )) я просто ликую!
Огромное спасибо за такую чудесную продочку @}-/--

avatar
05.12.2020, 15:43:34

Удачи новиночке!

avatar
05.12.2020, 11:21:56

Спасибо за проду!!!

avatar
05.12.2020, 10:09:46

Как хорошо! Вовремя появились!

avatar
05.12.2020, 10:30:45

ОТлично!!! СПАСИБО!!!!!

Какие хорошие у неё друзья появились!
Спасибо большое!

Господина Кроули навестит птичка обломинго! А вот снежного барса, мы, пожалуй, оставим себе.

avatar
04.12.2020, 19:14:31

Ну разве можно останавливаться на таком месте? У меня ж зуд под ложечкой будет до следующей проды)))) очень интересная история. Прочла залпом, прямо слопала))

avatar
04.12.2020, 18:49:43

У, какой! Не нужен нам такой!

Прекрасное начало))) Вдохновения автору))))

Вот кроули урод. Хочу эту девушку и все тут. Игрушку нашел, кобелина. Ууу, я надеюсь обломается по полной программе

Ух, какой Кроули настырный!!! Подавай ему девушку и всё! Никого не хочет слышать!

Прекрасное начало))) Вдохновения автору))))

avatar
04.12.2020, 13:20:38

Красота, спасибо !

avatar
04.12.2020, 11:26:06

Не нравится мне этот Кроули - скользкий тип, неприятный. Но, блин, высокопоставленное лицо, как на такого управу найти? Бедняжка Настя. Я уже за нее переживаю ((
Спасибо за продочку @}-/--