https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606801269_89.jpg
Ушки, когти, хвост
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5511 в Попаданцы в другие миры
#5529 в Приключенческое фэнтези
01.12.2020 — 05.02.2021
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой-то защитой можно и на танцы.
Кажется я догадываюсь, кто из влиятельных людей станет "пробником" для Стеллы)))
Интересно, какую игру затеяла богиня?
А Стелла как бы не пожалела позднее о своем согласии!
Спасибо большое!
Вот пустт выберет советника, что бы он от нашей девочки отстал.
Богине скучно и поиграть захотела? И глупышка согласилась - это не лечится, что наша жизнь рядом с этим.
Ой-ой, ручки загребущие, глазки завидющие еще и такую особо удобную магию получили! Ну все, прячься кто куда может, Стелла идет на вы ))
Спасибо за такую раннюю продочку @}-/--
Да, книга прям подарок! Купила и под елочку себе положила! И написала в техподдержку, ну почему незя купить для друзей подарком?! Может придумают что! Или будем теребить автора и в бумаге просить, вот!
Здравствуйте, я по наводочке, одной очень счастливой читательницы))) лёгкого пера!
Поздравляю с подпиской. Неиссякаемого вдохновения!
Благодарных читателей! Легкого пера!
Поздравляю с подпиской! В первый раз всегда сложно, но желаю пройти этот путь легко и непринужденно. Я с уже полюбившимися героями до конца )) История замечательна, ГГ очень классная, а новые друзья-защитники ее вообще бомба! Книга уже заслуживает высшей похвалы. А ведь всё самое интересное еще впереди, так что желаю хороших продаж и море благодарных читателей!
Отдельное мерси за вкуснейшую продочку @}-/--
Я купила книгу. Спасибо, я так счастлива))) будто ребенок получивший конфету на Ёлке)))
Поздравляю с первой подпиской:) Успешных продаж:)
С подпиской вас!!!
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
Поздравляю с подпиской. Такой хорошей книге - зеленую улицу и звезного неба на страничке!
Поздравляю и желаю удачи :)
Спасибо!
Хотелось бы, чтобы Настя все-таки попала к алтарю и воплотила свои сновидения.
Хозяйка с Настей вовремя пришли чтобы успокоить разгневанного бога и окончательно запутать лорда Кроули.
Спасибо!))
Да книга интересная!!!
с нетерпением жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена