Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2086 182767

Текущий рейтинг:
#838 в Короткий любовный роман
#1779 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё я пропала)))) третья Ваша книга за 2дня❤️❤️❤️. Люблю Ваш почерк... Про семейство Шуриков жду продолжения постоянно ❤️❤️❤️❤️

Изумительная книга) финал эпичен - смеялась чуть ли не до слез.

Шикарная книга, благодарю автора. И нарыдалась и на смеялась. Не могла оторваться

avatar
23.03.2021, 16:58:14

Ох и нарыдалась ?но такая довольная, Спасибо Вам автор, ещё одной книгой в копилочку ЛУЧШИХ! Вы мой фаворит в царстве романов

avatar
04.03.2021, 05:28:31

Оо, неужели есть еще такие суперские истории про красивые отношения хороших людей, не миллионеров-фотомоделей, без тупой жести и нелепых интриг, но с логичным развитием нормальных отношений? Аж не поверила, что нашла такой. Спасибо, Дарья, за ваше творчество, это прямо глоток свежего воздуха.

avatar
26.02.2021, 22:52:11

Какая замечательная история! Читая смеялась, умилялась, даже прослезилась несколько раз! Огромное спасибо! Такое светлое и радостное послевкусие осталось после прочтения!

avatar
28.01.2021, 18:16:29

Огромное спасибо,Даша, просто потрясающе! После прочтения всех ваших циклов уже не думала, что чем-то сможете меня еще глубже зацепить - сумели! И хохотала я, и плакала я - это нечто невообразимое! Я так благодарна судьбе, подарившей нам таково автора:) Все ваши книги такие жизненные и оставляют глубокий след в душе. СПАСИБО!

avatar
12.01.2021, 18:36:19

Дарья, спасибо!
Характер Анечки и Костика неимоверно располагает к нежной симпатии. Меня уж точно*-*. Счастья нашим героям!
Вдохновения автору:)

avatar
31.12.2020, 03:00:34

Дарья, премного благодарна за красивую непосредственную Анечку без пафоса, но с сюрпризами), за Костю приколиста с его "кисюлями", "мусями", и "целованием пальчиков")))))
Вопросик: а что у Ани с работой потом решилось?

avatar
04.05.2020, 14:57:41

Добрый день, Дарья. Я к вам за советом. Купила книгу по подписке, прочитала всю историю 29 апреля, когда книга была уже целиком дописана и мы с вами пообщались в комментариях. А 3 мая у меня появилось объявление, что книга продается, все данные об оплате исчезли из истории. Написала в техподдержку, отправила скрины всех чеков об оплате, разводят руками, мол всё не то. Что же делать? Обидно покупать второй раз. А книга не отпускает, не начиталась я еще, и перечитывать планировала не один и не два раза. Может, у кого-то была схожая ситуация.

avatar
23.12.2020, 23:20:44

Как ни роман, так глаза на мокром месте у меня. Возможно, не так глубоко, как другие произведения автора , но все же более легкое чтение. Более поверхностное и от того читалось быстро, не возвращаясь за перечитыванием диалогов, как иногда грешу в других романах. Тем не менее , читабельно.

avatar
20.11.2020, 20:42:00

Перечитала, какая же красивая история. Спасибо Вам, Дарья

avatar
17.11.2020, 10:58:24

Как же замечательно! Спасиб!

avatar
19.08.2020, 21:34:45

Конец третьей главы, 27 лет!! Я, простите, даже выматерилась от изумления))) Чудесно!

avatar
13.10.2020, 07:10:47

Обожаю эту историю, перечитала в пятый раз и мне все мало. Я кайфую от вашей подачи, от героев❤️ отдельное спасибо за героя из доблестной Одессы, сама там жила и очень хорошо понимаю одесское обаяние, оно не подражаемо. Спасибо большое ❤️

avatar
21.08.2020, 00:22:00

Какая же светлая история!!!! Дарья Александровна (правильно?), огромное Вам спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 22:48:50

Просто замечательно! Редко, когда за последним предложением наступает только блаженство и улыбка на всю физию. Вам это удалось! Спасибо!

avatar
15.08.2020, 13:08:04

Спасибо! Большое! Как всегда море эмоций))). Очень жду новых историй.
И будьте Вы нам здоровы!

avatar
31.07.2020, 18:23:41

Что же Вы делаете, дорогой и любимый наш автор!! Сижу, то рыдаю, то смеюсь)))
С юбилеем Вас!! Пусть Ваша муза всегда стоит рядышком и нашёптывает истории, а количество благодарных читателей только растет!!!
Спасибо большое, Дарья!
Замечательная история! Очень нежное трио ❤️❤️❤️

Ой, какие они красавцы: что Малыш, что Драгин:) Большое спасибо, Даш:)