- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Короткий любовный роман
#1779 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё я пропала)))) третья Ваша книга за 2дня❤️❤️❤️. Люблю Ваш почерк... Про семейство Шуриков жду продолжения постоянно ❤️❤️❤️❤️
Изумительная книга) финал эпичен - смеялась чуть ли не до слез.
Шикарная книга, благодарю автора. И нарыдалась и на смеялась. Не могла оторваться
Ох и нарыдалась ?но такая довольная, Спасибо Вам автор, ещё одной книгой в копилочку ЛУЧШИХ! Вы мой фаворит в царстве романов
Оо, неужели есть еще такие суперские истории про красивые отношения хороших людей, не миллионеров-фотомоделей, без тупой жести и нелепых интриг, но с логичным развитием нормальных отношений? Аж не поверила, что нашла такой. Спасибо, Дарья, за ваше творчество, это прямо глоток свежего воздуха.
Какая замечательная история! Читая смеялась, умилялась, даже прослезилась несколько раз! Огромное спасибо! Такое светлое и радостное послевкусие осталось после прочтения!
Огромное спасибо,Даша, просто потрясающе! После прочтения всех ваших циклов уже не думала, что чем-то сможете меня еще глубже зацепить - сумели! И хохотала я, и плакала я - это нечто невообразимое! Я так благодарна судьбе, подарившей нам таково автора:) Все ваши книги такие жизненные и оставляют глубокий след в душе. СПАСИБО!
Дарья, спасибо!
Характер Анечки и Костика неимоверно располагает к нежной симпатии. Меня уж точно*-*. Счастья нашим героям!
Вдохновения автору:)
Дарья, премного благодарна за красивую непосредственную Анечку без пафоса, но с сюрпризами), за Костю приколиста с его "кисюлями", "мусями", и "целованием пальчиков")))))
Вопросик: а что у Ани с работой потом решилось?
Добрый день, Дарья. Я к вам за советом. Купила книгу по подписке, прочитала всю историю 29 апреля, когда книга была уже целиком дописана и мы с вами пообщались в комментариях. А 3 мая у меня появилось объявление, что книга продается, все данные об оплате исчезли из истории. Написала в техподдержку, отправила скрины всех чеков об оплате, разводят руками, мол всё не то. Что же делать? Обидно покупать второй раз. А книга не отпускает, не начиталась я еще, и перечитывать планировала не один и не два раза. Может, у кого-то была схожая ситуация.
Как ни роман, так глаза на мокром месте у меня. Возможно, не так глубоко, как другие произведения автора , но все же более легкое чтение. Более поверхностное и от того читалось быстро, не возвращаясь за перечитыванием диалогов, как иногда грешу в других романах. Тем не менее , читабельно.
Перечитала, какая же красивая история. Спасибо Вам, Дарья
Как же замечательно! Спасиб!
Конец третьей главы, 27 лет!! Я, простите, даже выматерилась от изумления))) Чудесно!
Обожаю эту историю, перечитала в пятый раз и мне все мало. Я кайфую от вашей подачи, от героев❤️ отдельное спасибо за героя из доблестной Одессы, сама там жила и очень хорошо понимаю одесское обаяние, оно не подражаемо. Спасибо большое ❤️
Какая же светлая история!!!! Дарья Александровна (правильно?), огромное Вам спасибо!!!
Просто замечательно! Редко, когда за последним предложением наступает только блаженство и улыбка на всю физию. Вам это удалось! Спасибо!
Спасибо! Большое! Как всегда море эмоций))). Очень жду новых историй.
И будьте Вы нам здоровы!
Что же Вы делаете, дорогой и любимый наш автор!! Сижу, то рыдаю, то смеюсь)))
С юбилеем Вас!! Пусть Ваша муза всегда стоит рядышком и нашёптывает истории, а количество благодарных читателей только растет!!!
Спасибо большое, Дарья!
Замечательная история! Очень нежное трио ❤️❤️❤️
Ой, какие они красавцы: что Малыш, что Драгин:) Большое спасибо, Даш:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена