Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2086 182780

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#1793 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история, дорогой автор… с долей юмора, самоиронии, грусти… Очень-очень зацепила и нашла отклик!!!! Как важно, говорить все вовремя)))) Спасибо и новых свершений))))))

avatar
02.05.2020, 06:36:10

Как всегда поднимает настроение.
Спасибо!

avatar
02.05.2020, 00:11:24

Спасибо Вам огромное, Дарья! Очень душевные у Вас произведения. Счастья Вам личного и успехов в творчестве!

avatar
01.05.2020, 11:58:25

Теперь надо и про Светку Драгину и про Марту Малыш что нибудь придумать))

avatar
01.05.2020, 16:50:03

Благодарю за теплую историю))

avatar
29.04.2020, 21:30:30

Как всегда в восторге!Дарья,а музыкального образования у Вас не имеется в наличии?!Вы прямо виртуозно играете на струнах души:нежно,с переливами, страстно! Спасибо за творчество и возможность бесплатного наслаждения этой историей! Вдохновения! Жду новинки!

avatar
30.04.2020, 00:42:00

Спасибо большое!
Такая нежная и чувственная, и, в то же время, напряженно-волнительная история!
Вдохнула с первой буквой - выдолнула со словом "конец".... Это был один вдох, длинною в счастье "шановных" Драгиных и, немножко, крышесносных Малышей ❤️❤️❤️
Спасибо Вам большое за эту удивительную возможность соприкосновения с чудом!!!!
Вдохновения и легкого пера Вам, Дарья!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.04.2020, 16:56:48

история одна на миллион! спасибо Вам!

avatar
29.04.2020, 14:43:01

Спасибо огромное!!!!
Непременно выпью красного сухого сегодня вечером!!!
И желаю всем читателям и нашей дорогой Даше такого же счастья!!!И чтобы было кому сказать все добрые слова вовремя!!!!!

avatar
01.05.2020, 08:48:34

Дорогие читатели, спасибо вам большое за отклики и внимание к роману. Если вы поставите лайк, сделает репост или еще что-то для продвижения романа - то я вам буду очень признательна.
Это во-первых.
Во-вторых, приглашаю всех в роман "Львица по имени Лола" -
https://litnet.com/ru/book/lvica-po-imeni-lola-b219870
История без ложной скромности - огонь) Буду рада новым читателям.
В третьих, если не вступили еще в мою группу - вступайте, там розыгрыш и опрос в настоящее и ближайшее время:
https://vk.com/darja_wolkova_official
В-четвертых, если еще не подписались на автора - срочно исправляйте. Скоро будет информация в блоге. Интересная, да. Про планы)
В-пятых, спасибо вам еще раз. Ценю, люблю, скучаю) Неизменно!

Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Гыыыыыыы, а я все думала, что это о пане архитекторе с Кирой должно в тексте обещанное быть )))))))) это под чутким руководством Киры можно уйти по-английски, а вот вернуться, как правило, получается по-нашему, со всем размахом широкой души ))))) впрочем, Костик и так Максу задолжал, так что нечего бухтеть, он с ним радость и горе делил, вот пусть за пана порадуется за компанию ))))))
Даша, спасибо за чудесную историю, за море положительных эмоций, за...за все в общем, даже за то, что у нас есть такая умница и красавица, которая умеет и развеселить, и поднять настроение, и подтолкнуть, чтоб о чем-то серьёзном подумать...

Боже мой, Малыш!!))) Конец он полностью взял на себя!!)) Я почему-то думала, что доченька у них уже есть, а это вторая!!)) Но оказалось, что действие происходило ещё во время зачатия Марты Максимилиановны!!)) Классно как!!!))
Спасибо, Дашенька!! Заячий роман получился очень душевным!! С нотками грусти!! Но в конце сдобренное большим количеством счастья!!)) Спасибо за Норда!! О таком пёсике мечтает каждый!!))
Меня убило, что Макс пришел жаловаться новобрачным, что их пёс храпит!!!!))))>)) Пьяного мы его ещё ни разу не видели!!)))))

avatar
30.04.2020, 21:49:41

Привет Дашенька!! СПАСИБО тебе за такую теплую историю!! Вот читаешь ее и впчатление, что сидишь у горящего камина в зимний вечер, закутавшись в плед и наслаждаешься чтением!! Такие любимые герои и так жаль с ними расставаться!! Вдохновения, успехов тебе и будь ЗДОРОВА вместе со своими близкими в это смутное время!!

avatar
30.04.2020, 18:38:33

Огромное спасибо! Вот так легко и непринужденно описывая историю людей из соседнего подьезда, с нашего двора, вы заставляете любить выших героев. Даете надежду, показываете дорогу от депресии к фонтану положительных эмоций. Спасибо! Ваши книги, ваш талант дарят нам милионы теплых и душевных минут, оставляя радостное послевкусие.

avatar
30.04.2020, 07:58:04

От Ваших книг в душе становится светло и тепло! Спасибо

avatar
30.04.2020, 07:10:30

Дарья, спасибо огромное за эту книгу и за все остальные!!! Уже лет 8 как я " подсела" на Ваши книги, читаю и перечитываю. И каждый раз жду новый шедевр! Вдохновения Вам, пишите, творите!!!❤️❤️❤️

avatar
29.04.2020, 23:30:04

Спасибо,за Костю,за Аню,за Малышей,за такую красивую,романтическую,эротическую, грустную историю любви!И за Норда тоже спасибо,очень полюбился!

avatar
29.04.2020, 22:47:28

Это просто чудесная история, браво, автор! Даша, огромное вам спасибо ❤️❤️❤️ в этой истории мне хватило всего: и смеха, и грусти, и переживаний, и радости за всех героев! Благодарю Вас за полученное сегодня наслаждение!

avatar
29.04.2020, 22:41:29

Дарья! Спасибо Вам преогромнейшее за такую великолепную позитивную историю, которая в настоящее тяжёлое для всех время взбодрила так, как ничто за последние полтора месяца! Как всегда восхитительно! Обожаю Ваши книги, ВСЕ!