Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2086 182781

Текущий рейтинг:
#859 в Короткий любовный роман
#1798 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 22:28:02

Я бы не выдержала читать книгу в процессе. Дождалась окончания и насладилась по полной!❤ Лёгкая, позитивная и замечательная история! Переживала до слёз за Аню. Улыбалась шуткам Кости. А уж за финальную точку Максимилиану Малышу дайте Оскар! Такая брачная ночь никогда не забудется!
Даша!❤ Спасибо огромное! За эмоции, за впечатления! Здоровья и творческого вдохновения!

avatar
29.04.2020, 22:00:55

Я вот обратила внимание, что счастливая и любимая Кира вышла из своей многолетней беспросветной депрессухи и превратилась в очаровательного, язвительного, совершеннейшего тролля 180 левела. Бухарское ханство! Обожаю её!!!! Ну и сумасшедший-счастливый пьяный пан Малыш, жалующийся на храп собаки - это просто шедевр и прелесть умилительная! Драгины заслужили своё счастье!!! )))))

avatar
29.04.2020, 11:39:19

Класс, особенно брачная ночка и Кости. Ох долго она будет икаться пану Архитектору. Из Костика получится отличный отец, одно имя говорит само за себя Светка Драгина, бесиловка папина. Спасибо Автору!

avatar
29.04.2020, 20:53:26

Просто не передать словами мои эмоции, и смех был, и слёзы! Это просто шедевр!!! Прочитала почти все ваши произведения! На литнете сижу давно, но первый раз оставляю комментарий, просто не смогла сдержать своих эмоций! История прекрасная! Вы такая молодец!! Успехов в дальнейшем творчестве!!

avatar
29.04.2020, 19:39:54

Спасибо огромное!
Ещё одна замечательная история любви в копилку!
Столько слов написано о любви, но у Вас получается о ней рассказать так чувственно и проникновенно, что просто не хочется расставаться с героями!

avatar
29.04.2020, 19:06:18

Спасибо большое за Роман! Очень классный!) На одном дыхании)) и такая смешная подстава Анечке с фейрверком)) я бы, наверное,под кроватью пряталась после такого от всех мамочек и персонала) кто-то рожает, кто-то отдыхает,а за окном.. хорошо,что девочки всё вернули папе))) очень душевная история!)

avatar
29.04.2020, 18:35:45

Браво, Дарья Александровна. Еще одна чудесная история. Читала на одном дыхании. История ваша из тех, когда дочитав и немного уложив внутри все эмоции, я открываю книгу заново и неспеша и со смаком перечитываю её. И всё идеально, ни одной лишней строчки, всё именно так, как должно быть. И как жаль, что эпилог так скоро. Надо перечитать. Только сначала кофе и непременно с гуталином. Вдохновения, вам, замечательный человек.

avatar
29.04.2020, 17:58:03

Это просто праздник какой-то, а не роман!Спасибо! Такого замечательного мужчину в надёжные руки пристроили)))и пан Малыш и Кирой ( я за ними очень скучала) так замечательно отметились!

avatar
29.04.2020, 16:37:45

Спасибо, ДарьСанна за феерический жизнеутверждающий Эпилог)))!!! Какие они замечательные ребята все)))). Малыш, на автопилоте приползший к другу поделиться счастьем- вообще улет)). Норд деликатно ушел, но, он же лучше собаки))-и не храпит, может быть даже... А счастья- его больше становится, реально, если его разделить))). Салют- удался))). ( Мой муж, когда родилась дочь- залез, на какую-то стеклянную крышу, похожую на оранжерею во дворе института им.Отто, и с нее кричал)). Он не провалился, а я готова была провлиться сквозь землю, когда дежурный врач "попросил" требуемую Свету показаться и утихомирить счастливого мужа - палаты выходили на другую сторону, во внутренний двор)).) Цветы соблазнения отложены на полку- Костю просто будут любить))).. . А Светка Драгина- это уже характер и заявка на будущее))))))))))))))))

avatar
29.04.2020, 16:25:42

Пан Малыш с Кирой Артуровной бесподобны!
Наследили яркими тапками в планах Кости.))
Заяц под прикрытием - так называется фейерверк под окнами роддома. Полиция рядом с папой-хулиганом.))
ДарьСанна, огромное спасибо!!! ♥️
Сегодня пьем за Вас, Зайцев и Малышей!

avatar
29.04.2020, 15:46:13

Ооо за пана Малыша и царицу Бухарскую нужно синеприменно выпить))) от дна знатно он их обломал))))) но повод та какой)
Спасибо ДарьСанна)))

avatar
29.04.2020, 14:04:01

Спасибо! Красиво, правильно. Так по - вашему!

Ну вот можете , Вы Дарья Александровна, затронуть все струны души!!!! И поплакать и посмеяться.... Спасибо огромное Вам за ваши, такие чудесные,добрые, эмоциональные произведения! Отдельное спасибо за Ваш талант, радуйте нас и дальше. Творческих Вам успехов и огромнейшего вдохновения!!!! Костя чудо и красавчик!!!

avatar
29.04.2020, 13:09:04

Даша, спасибо Вам за эту волшебную историю!!!
За адекватных, чутких и гармоничных героев!
За Костино чувство такта и чувство юмора!
За Анину искренность и решительность!
За настоящих друзей: mr&mrs Малыш, Толю и Норда великолепного))
За то, что в критической ситуации все остались живы.
За чумовые дни рождения Марты Малыш и Светланы Драгиной!))
С нетерпением буду ждать бонусы, в которых мы ещё не раз встретимся с полюбившимися героями!)
P.S: на последних строчках эпилога почему-то вспомнился Тихий, которого на новогодние праздники использовали в качестве пони три очаровательные дамы: Марфуша, Леночка и Машенька))

avatar
29.04.2020, 10:55:07

Дашенька СПА СИ БО! Было здорово,вот прям оч сильно захотелось историю про Светку Драгину))))
А будет ДарьСанна?))) Не ,ну какой финал а, я аж пищу от счастья и радости))))

avatar
29.04.2020, 10:36:42

Какая красота! Только там, вот ТОЛЬКО ТАК у этой пары всё и должно было случиться!!!
ДарьСанна, искреннейшее спасибо за кусочек удовольствия и радости!!!!!!!!!

avatar
29.04.2020, 10:23:17

Дашенька, какая ПРЭЛЕСТЬ!!!
Вот это свадьба! Драки не было - почему понятно! Но Кира отожгла!
Так вот в какой день Марта МАлыш на свет появилась!
"Будем дружить семьями" Было два друга, стало две семьи!
Дашенька, спасибо огромное!
Роман понравился! Очень!!!

avatar
29.04.2020, 09:37:09

Эпилог - прям ещё одна история! И сколько их ещё впереди! Очень надеюсь на продолжение, теперь уже с младшими Малышами и Драгиными :)

Улыбка до ушей после эпилога! Замечательная история. Спасибо автору за все эмоции, вдохновения вам и удачи!!!

avatar
29.04.2020, 09:20:51

Божечки! Как я хохотала)))) Максимка, конечно, дал жару:))) Но за то такую брачную ночь хрен когда забудешь:))) Да и последующее рождение Светки то же:))) Очень бы хотелось почитать, как она поставила папину жизнь на уши:))) Обалденная историю! Все, что выходит из-под вашего пера, ДарьСанна, просто шедевр!!!! Прод ждала, как умирающий от жажды в пустыне:))) Прелестно! Книга офигителтная получилась! Спасибо!