- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Успеть сказать люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581504164_91.jpg
Успеть сказать люблю
Дарья Волкова
Цикл: Питерские хлопцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес
Рейтинг:
2907
2907
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Короткий любовный роман
#1782 в Женский роман
Полный текст
100 стр.
Публикация:
12.02.2020 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"
Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.
Другие книги автора
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько прочитала посвящение и слезы подступили. Не удержалась написать коммент о своей собаке. Это была ротвейлер. И подобрали мы ее на помойке. Жутко худую и больную. На следующий день сделали операцию. И ни разу не пожалели. Мы с мужем назыволи ее " Наблюдателем" типа как инопланетныйразум. Все все понимала, умнее собаки не видела, а еще она смотрела телевизор, умела бледнетьи учила нашу дочь ходить. Прожила она с нами 10 лет. И после Фионы мы не берем собак. Очень тяжело их отпускать на звезды. Спасибо, что напомнили. А сейчас с предвкушением начинаю читать! Прочла все Ваши книги. От всех под хорошим впечатлением. И в этой не сомневаюсь. Еще раз спасибо, пошла читать)))
Спасибо за историю
Спасибо за замечательную историю)
Спасибо) шквал эмоций) и поплакала и посмеялась) послевкусие прекрасное, светло и радостно)
Дарья,огромное спасибо вам за такую чудесную книгу!Эмоций море,аж сердце замирает.Очень красивая история любви!
Спасибо, Даша, за еще одну увлекательную и душевную историю. Мне нравятся героини с "неженскими", как долго считалось, профессиями. И я бы хотела, чтобы именно работе Анны было уделено больше внимания. Но, на самом деле, роман же совсем не об этом. Он о любви. И любовь была, при чем такая, что даже завидно немного. А интимные моменты написаны настолько интимно, что мне казалось, что я подглядываю за героями, мешаю им. Нашлось в этой истории место и драме. Я верила, знала, что все будет хорошо, но некоторые сцены просто до мурашек, до слез. А эмоции это самое главное, что автор может подарить читателю. Для меня так точно.
Спасибо за историю!
Спасибо огромное! Душевная история!
Мне очень понравилась история! Константин - красавчик и умница! К главам цитаты из "Шаланды полные кефали" очень уместны! И Константин чем-то мне напомнил обаятельных и искренних героев, сыгранных Марком Бернесом))) Героиня тоже хороша! Умна, сдержанна и иронична.
Читается залпом, увлекательно и легко написано, весело и позитивно.
Даша, спасибо за книгу! Как всегда прочитала на одном дыхании. Даже рада, что увидела ее поздно, уже целиком))) Ну, и спасибо за то что героиня не Дюймовочка, а герой не "шкаф". А то прямо не знаю что нам "немаленьким" и ростом и весом делать, где искать себе пару, если всех кто нам не дышит в пупок разобрали недорослики)))
История трогательная, волнительная и очень красивая! Спасибо!!!
Тёплая, душевная, милая история. Спасибо. Иногда перечитываю Ваши книги, когда хочется уюта и покоя. Успехов вам.
Невероятно! Чистый восторг! Спасибо огромное!!!
Книга великолепная, спасибо вам большое!
Дарья Волкова вы-волшебница!
Spasibo za istoriju,pravdivuju do sedix volos...Prosto kak vakcinu ot koronavirusa..Prosto xochetsa zhit, dazhe v vozraste riskovanovo vozrasta...Liubliu Vas ,Avtor,s pervoj do paslednej istoriii...
Спасибо большое,получила огромное удовольствие от прочтения.
Очередной жедевр, что еще сказать. Спасибо и творческих успехов!
Спасибо. Очень понравилось. Тёплая, нежная, вселяющая веру, надежду и любовь, история
Спасибо!!!)))
Зашёл) Как всегда - на высоте)
Дарья, большое человеческое спасибо!
Дарья, спасибо за шикарный роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена