Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2086 182767

Текущий рейтинг:
#862 в Короткий любовный роман
#1782 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 23:08:10

Только прочитала посвящение и слезы подступили. Не удержалась написать коммент о своей собаке. Это была ротвейлер. И подобрали мы ее на помойке. Жутко худую и больную. На следующий день сделали операцию. И ни разу не пожалели. Мы с мужем назыволи ее " Наблюдателем" типа как инопланетныйразум. Все все понимала, умнее собаки не видела, а еще она смотрела телевизор, умела бледнетьи учила нашу дочь ходить. Прожила она с нами 10 лет. И после Фионы мы не берем собак. Очень тяжело их отпускать на звезды. Спасибо, что напомнили. А сейчас с предвкушением начинаю читать! Прочла все Ваши книги. От всех под хорошим впечатлением. И в этой не сомневаюсь. Еще раз спасибо, пошла читать)))

avatar
22.05.2020, 15:10:31

Спасибо за историю

Спасибо за замечательную историю)

Спасибо) шквал эмоций) и поплакала и посмеялась) послевкусие прекрасное, светло и радостно)

Дарья,огромное спасибо вам за такую чудесную книгу!Эмоций море,аж сердце замирает.Очень красивая история любви!

Спасибо, Даша, за еще одну увлекательную и душевную историю. Мне нравятся героини с "неженскими", как долго считалось, профессиями. И я бы хотела, чтобы именно работе Анны было уделено больше внимания. Но, на самом деле, роман же совсем не об этом. Он о любви. И любовь была, при чем такая, что даже завидно немного. А интимные моменты написаны настолько интимно, что мне казалось, что я подглядываю за героями, мешаю им. Нашлось в этой истории место и драме. Я верила, знала, что все будет хорошо, но некоторые сцены просто до мурашек, до слез. А эмоции это самое главное, что автор может подарить читателю. Для меня так точно.
Спасибо за историю!

Спасибо огромное! Душевная история!
Мне очень понравилась история! Константин - красавчик и умница! К главам цитаты из "Шаланды полные кефали" очень уместны! И Константин чем-то мне напомнил обаятельных и искренних героев, сыгранных Марком Бернесом))) Героиня тоже хороша! Умна, сдержанна и иронична.
Читается залпом, увлекательно и легко написано, весело и позитивно.

avatar
06.05.2020, 12:40:40

Даша, спасибо за книгу! Как всегда прочитала на одном дыхании. Даже рада, что увидела ее поздно, уже целиком))) Ну, и спасибо за то что героиня не Дюймовочка, а герой не "шкаф". А то прямо не знаю что нам "немаленьким" и ростом и весом делать, где искать себе пару, если всех кто нам не дышит в пупок разобрали недорослики)))
История трогательная, волнительная и очень красивая! Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 18:30:25

Тёплая, душевная, милая история. Спасибо. Иногда перечитываю Ваши книги, когда хочется уюта и покоя. Успехов вам.

Невероятно! Чистый восторг! Спасибо огромное!!!

avatar
03.05.2020, 21:15:27

Книга великолепная, спасибо вам большое!

avatar
03.05.2020, 14:55:26

Дарья Волкова вы-волшебница!

Spasibo za istoriju,pravdivuju do sedix volos...Prosto kak vakcinu ot koronavirusa..Prosto xochetsa zhit, dazhe v vozraste riskovanovo vozrasta...Liubliu Vas ,Avtor,s pervoj do paslednej istoriii...

avatar
03.05.2020, 09:22:54

Спасибо большое,получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
03.05.2020, 04:56:46

Очередной жедевр, что еще сказать. Спасибо и творческих успехов!

avatar
03.05.2020, 00:16:58

Спасибо. Очень понравилось. Тёплая, нежная, вселяющая веру, надежду и любовь, история

avatar
03.05.2020, 00:16:54

Спасибо!!!)))

avatar
02.05.2020, 21:52:00

Зашёл) Как всегда - на высоте)

avatar
02.05.2020, 20:34:02

Дарья, большое человеческое спасибо!

Дарья, спасибо за шикарный роман!!!