Книга. "Успеть сказать люблю" читать онлайн

Успеть сказать люблю

Цикл: Питерские хлопцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, харизматичный герой, обаятельный пес

Читать
Рейтинг:
2907
2090 182810

Текущий рейтинг:
#1346 в Короткий любовный роман
#2459 в Женский роман


Полный текст 100 стр.

12.02.2020 — 29.04.2020


Аннотация к книге "Успеть сказать люблю"

Константин – баловень судьбы. Он здоров, недурен собой, состоялся в профессии, пользуется успехом у дам. Да что там успех – девушки не способны сказать Косте «нет». Но вдруг находится одна, которая… Нет-нет, она тоже не скажет «нет». Но она ТАК скажет «да»… И начнется у героев легкая и веселая эротическая сказка. Да только недолог век сказок.
Это история о том, как сказка превращается в настоящую и сильную любовь, способную на настоящие чудеса. Не верите? Зря. Прошу за мной, все в подробностях покажу и расскажу.

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 16:41:00

Во время Костян подумал, а надо ли оно ему. Но видно все же надо!

avatar
26.02.2020, 16:03:50

Отреагировал действительно хорошо! Как надо! А то все эти мужское эго, самолюбие....боком выходят, иногда! Что ж теперь, значкистки и дзюдоистки, не женщины что ли? Так что, потрогать и посмотреть надо:))) Только аккуратно:))

avatar
26.02.2020, 16:26:28

Спасибо за продолжение! Разряд по дзю до имеется стопудово )) тут и к гадалке не ходи )) иначе как она злоумышленников обезвреживает в патруле???

avatar
26.02.2020, 16:10:45

дааа Костик именно значкистка;)
повезло тебе;)
а в тире норм реакция была, не убег!))))
и погугли на всякий случай! может пригодится! а то твои благие намерения могут плохо кончится!))
спасибочки!

avatar
26.02.2020, 16:03:12

Кажется, Косте придется постоянно смотреть на Анечку с широко открытыми глазами и ртом. Сюрприз на сюрпризе) Спасибо!

avatar
25.02.2020, 01:00:48

Ну Костенька конечно обаяшка и няшка. Особенно его "гав")))

avatar
24.02.2020, 22:04:15

Костя, баловень судьбы, 100 из 100, конечно... Но если это только высокие технологии самородного одесского пикапа, и ничего кроме , то это не честно, да и не серьезно... Ведь у вас уже были белки, и волшебный код "фас" ты ей сообщил... Елагин- это просто подарок))) Масленица началась- куда еще идти, как не на на Масляный луг)). Спасибо, Даша!

avatar
24.02.2020, 21:52:02

За свидание конечно зачет!!)) красавчик! всё нотки сыграли!)
Но вот Анина оценка совпадает ли?!)
Даша,спасибо!! Максимка у нас лучше всех)))!

avatar
25.02.2020, 15:44:35

Костя рулит!!!
Идеальное "Первое" свидание!
Дашенька, спасибо большущее за продолжение

avatar
25.02.2020, 10:38:43

Прелестно)))

Интересно, что подумала девочка Анечка ...
К Голландии испытываю смутную нежность еще со времен "Серебряных коньков". Не зря все-таки пан Малыш - мой любимчик ))

Ага, он уже и гавкать готов!!))) Мальчик поддается дрессировке!!))) Анечка молодец - оделась женственно!!)) Но в бой готова была ринуть и так!!)))

avatar
25.02.2020, 00:53:25

Невероятно хороши оба актера!)))
Костя-душка! Не учитывает пока, что Анна работает в мужском коллективе, научилась различать и ловко отбивать "подкаты" коллег.
ДарьСанна, спасибо!

avatar
21.02.2020, 23:17:23

Капитан Биктагирова свою линию грамотно ведет: случайное знакомство, заинтересованность сторон, почти благие намерения Кости. Хороший мальчик, свободный, пока непристроенный в нежные руки. Исправим.))
ДарьСанна, спасибо!

avatar
25.02.2020, 00:10:09

Ой мягко стелит,паршивец))))

avatar
25.02.2020, 00:00:20

Ничего нового, лично от себя, Костя не придумал. Втихую похвастался машиной (цена за которую говорит сама за себя); рассказал о Голландии, в которую его, кстати , взял Макс. Покормили белок ( продемонстрировал любовь к животным), с юмором полаял, а вот когда Аня собралась разобраться с подростками, напрягся. Самомнение у Кости на уровне. Всё, что он делает и говорит- хорошо и правильно. Ну, ну, посмотрим. А что думает об этом свидании Аня?

avatar
24.02.2020, 23:29:57

Я просто наслаждають речью и чувством юмора автора. Вдохновения вам.

avatar
24.02.2020, 23:22:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодец, свидание неординарное! Думается, Аня оценила, но до очарования Костей, надо будет постараться товарисчу.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.02.2020, 22:50:10

Привет, Дашенька!! На этот раз сюрприз был в том, что свидание прошла без сучка и задоринки!! Во всяком случае с точки зрения Костика!! Я все ждала Норда, но... увы... патруль был, а Норда не было!! Костик со всей своей скромностью присвоил свиданию 100 баллов!! Правильно!! Чего мелочиться!! Спасибо!!